При вызави врача на дом, было подозрение на ушной клещ, врач (если так можно сказать) взять анализ, и сказал на следующий день перезвонит. Перезвонил через три дня в 23:30, сказал что диазноз подтвердился и он может приехать сделать укол. От таких услуг я отказалась. Другие две ветеринарные клиники диагноз не подвердили. Справки на руках. Какой укол не понятно, это просто выбивание денег. Не обращайтесь в эту клинику, пока работают такие сотрудники, пусть наши животные будут живы и здоровы. А то может оказаться что ушной клещ оказался смертельным. При первом осмотре доктор, так сказать запросил четыре тысячи.
нет
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55
Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>