Yell.ru - положительный отзыв

Автор:Сушко

При наличии свободного времени тут можно и самостоятельно продвигать компанию, но мы доверились менеджерам сервиса. Сотрудничаем полгода, карточку заполнили, добавляем наши акции, кабинет очень даже простой, все понятно. Платим yell  за клиента, что совершил запись, новых клиентов прибавилось, примерно на процентов на 20-25.

26.11.2023 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

Компания классная, многое для сотрудников делают, особенно для тех кто целеустремленный и работает хорошо. Я тут уже полтора года, нравится. Работаю с удовольствием, работа интересная, разносторонняя, активная, короче не занудная, это не перекладывать тупо документы из папки в папку. Платят...

18.03.2024 | положительный отзыв
Мне работа нравится

Интересная работа в молодом коллективе, звонки не все теплые, но там небольшой процент, поэтому лично для меня не проблема. Я считаю себя хорошим продажником, поэтому мне работа нравится, да и клиенты в большинстве случаев адекватные, поэтому проблем нет. Все инструменты...

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа интересная, коллектив классный

Собеседование прошла одна из немногих, требований у Yell достаточно много. Отработав полгода понимаю, что требуют не спроста, они и платят соответственно. Работа интересная, коллектив классный, удается зарабатывать гораздо больше, чем планировалось изначально. Все выплаты вовремя и нет задержек.

18.03.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Мне нравится! Надежная компания, молодая, но набирающая неплохие обороты, с хорошей репутацией, условиями работы, графиком и достойной оплатой труда. Устроилась когда увидела, что требуются люди. Конкурс был большой, а взяли по итогу мало людей, отбор был жесткий я бы сказала. В своих сотрудников вкладываются, обучают, помогают расти и развиваться. Конечно с таким отношением у нас все дорожат своим местом.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

Платят, хоть с задержками, но платят. Можно заработать достаточно много денег, если все делать по правилам. Мне в целом все нравится
Зарплата раз в месяц(( Ну и то что очень часто все меняется, и задним числом могут отклонить написанное описание и не оплатить его. ... Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Yell.ru

Довольно сплоченный коллектив, зарплата выше среднего, стабильные выплаты, «классический» график работы, быстрое трудоустройство и качественное обучение «с нуля», никаких сверхурочных в принудительном порядке — это основные плюсы работы в Yell

Ростов-на-Дону

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзывы

Алла:
Взяли с без опыта, как мне сказал руководитель - из-за большого потенциала, который увидели во мне. Я как бы и не подвожу, быстро все схватываю на лету, моментально обучаюсь и уже показала на что способна. Привела новых клиентов и неплохо заработала в первый месяц, хотя он был больше ознакомительным. В общем, продажи это мое и yell мне очень нравится. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзывы сотрудников

Ольга:
Впечатление от работы в Yell только самые классные! Тут работают хорошие люди, молодой коллектив, без всяких подсиживаний и прочих неприятных моментов. Постоянные помогают, учат, есть желание расти, есть возможность карьерного роста и реально за хорошую работу. Платят вовремя, платят хорошо! Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзывы о компании

Наталья:
Работала в Yell 2 года в должности менеджера по продажам. Небольшой дружный коллектив, чётко поставленные задачи и понятные цели. Решения принимались быстро, обсуждали все в конструктивном диалоге без воды. Заработную плату никогда не задерживали, платили чётко как договаривались и в срок. Начальство хорошее, только положительные впечатления остались у меня. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзывы о работодателе

Федор:
Задумался о смене работы, когда в очередной аз пригрозили сокращением и задержали зп, так себе мотивация, скажу я вам. Просмотрел вакансии, понравилась вакансия на yell. Прошел интервью, обучение, сейчас работаю и могу подвести итоги. Зп не задерживают, оплата в полном объеме как и заявляют при приеме на работу. В целом условия работы неплохие, работа интересная, общение с клиентами, которые платят за лиды, выставление счетов и все остальное. Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Давно работаю, с простого менеджера поднялась до руководителя. Карьерная лестница в Yell реально работает для ответственных , трудолюбивых и хороших людей. Компания развивается и растет, с современными уклонами и политикой, поэтому молодежи у нас нравится. ЗП официальная, все по ТК РФ, никаких нареканий.

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Нравится, что есть обучение, есть помощь от коллег, от руководства. Никто как слепого котенка в в работу не кидает, но и результат спрашивают. Работы довольно много, день пролетает незаметно, оплата вполне достаточная. Мне все нравится. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Нормальная работа, компания динамичная, развивающаяся, сотрудников поддерживают, помогают и выручают. ЗП белая, на карточку, в моем случае зависит от количества привлеченных клиентов, что естественно мотивирует нормально работать. Все заработанное честно выплачивается. Меня пока все устраивает. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Высокая заработная плата, карьерный рост, саморазвитие. В компанию я устроилась, пройдя собеседование. Работа мне нравится, заработок достойный, график удобный. Постоянно учусь чему-то новому, этому способствуют и условия работы, и коллектив, в котором мы постоянно обмениваемся друг с другом опытом. Руководство совершенно адекватное, относится к сотрудникам лояльно, инициатива поощряется. Огромное поле для реализации, главное трудиться. Мне нравится, да, бывает тяжело, но это опыт, а он бесценен! Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника elena

elena:
Для такой работы на удаленном доступе надо быть очень организованным и дисциплинированным человеком, если у вас есть эти качества, то велком, если нет, то ничего и не заработаете. Я это сразу поняла, поэтому мне такой вариант очень подходит, нравится, что ненавязчивый руководитель, вовремя выплачивают зп(кому важно, на карту), день в день Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Гуля

Гуля:
Самый классный момент в моей работе - когда клиент оплачивает счет)) Сразу очень мотивирует и хочется еще и еще)) График нормальный. пятидневка, сама работа динамичная, не скучно) ну и просто так день не просидишь, нужен результат вполне себе конкретный, поэтому не для лентяев и любителей получать оклад за просиживание. Клиенты по большей части мне лично встречаются адекватные. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Вакансия попалась случайно, вообще я хотела заниматься продажами, так как был именно такой опыт работы. Но этой вакансии уже не было, зато была позиция аккаунта. Тоже общение с клиентами, но немного в другом русле. Работаю всего месяц, дождалась первой зп, все вовремя и четко, в этом плане вообще без нареканий. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Я здесь недавно, но пока все очень нравится, было интересно, начиная с процесса обучения с тренером в зуме (это тоже новый для меня формат, обычно все лично), затем сама работа интересная. Современный сайт, я им сама стала пользоваться) Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Диана

Диана:
Коллектив вроде ничего, начальство тоже, рабочее место на ""5+, тк работа из дома, как я хотела)) Работать в общем можно, если цель - зарабатывать. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Анонимка

Анонимка:
Офис прямо у тебя дома, ездить никуда не надо. Коллеги адекватные, всегда помогут, если реально надо, а не просто ты ленивая опа. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Ранее работала аккаунтом на другой похожей площадке, когда увидела вакансию здесь, захотелось попробовать. В целом все устраивает. Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Крутой коллектив и отличное начальство

Работа о которой можно только мечтать. Хотя она не идеальна, я много работаю внеурочно, у меня всегда много звонков и переговоров, но мне это нравится! Нравится еще и потому, что это неплохо компенсируется с финансовой стороны. Поэтому улыбаемся и работаем,...

30.03.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Раньше работала в государственной структуре, было много раздражающих бюрократических моментов, штрафы за какие-то странные вещи, слишком строго и официозно. Ушла на свободу, выбрала зун. Здесь все очень сильно отличается, очень демократичное общение, друг друга зовем по имени и на ты, все дружелюбные, любая ситуация обсуждается, руководитель не в рамках, хотя, конечно, регламенты есть, но все это разумно и с заботой о сотрудниках.

01.03.2024 | положительный отзыв
YELL.RU

Хотя я была вынуждена уволиться из компании Zoon из-за смены сферы деятельности, я по-прежнему часто вспоминаю эти последние два года. Все-таки такого крепкого коллектива, как здесь, у меня, наверное, уже нигде не будет. Да, и опыт работы в компании не прошел для меня бесследно, я обросла хорошими связями, которые активно использую даже сейчас, когда вернулась в свою профессию.
Сложно сказать. Возможно, тут нужны крепкие нервы, потому что работа с клиентами имеет свойство выматывать

22.12.2023 | положительный отзыв
Yell активно развивается и растет

Работа интересная, хороший график, возможность зарабатывать гораздо больше. Присутствует карьерный рост, талантливые сотрудники долго не засиживаются в менеджерах. Yell активно развивается и растет, поэтому не собираюсь менять место работы, потому что знаю, что могу получить здесь в разы больше, чем...

27.09.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Лояльный работодатель, отличное отношение и замечательные условия для работы. Устроилась полгода назад, коллектив принял отлично. Всему обучили и все показали, дали время на адаптацию. Отношение великолепное, я давно такого не видела. Обычно отношение как к рабу... здесь такого нет. Платят вовремя и вполне неплохо.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

К сожалению, в любой работе с людьми встречаются клиенты, которые любят поскандалить и выносить мозг на всяких мелочах. Радует, что такие встречаются не каждый день. В остальном мне здесь все нравится. После того, как выучишься, неразрешимые вопросы какие-то редко появляются. Обычная работа) и хотелось бы большего развития и обучения, какого-то роста.

25.10.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Хорошие условия труда, график, адекватный и дружный коллектив. Грамотное начальство, к которому можно обратиться за помощью и никто тебя за это не уволит. Yell молодая компания, но при этом активно развивается и вкладывает в себя большие деньги, поэтому перспективы здесь хорошие, без сомнений. Работаю больше года и мысли уволиться не было.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

Хорошие условия, платят без задержек, работа интересная, не скучная это точно. Много где работала, но пока ближе всего мне Yell, нравится их подход, политика и вообще все супер!

05.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

Я работаю в Yell, то, что есть возможность двигаться дальше по карьерной лестнице меня радует, как раз над этим работаю, приятно, когда руководство мотивирует. Мне нравится моя работа, она не монотонная, интересная и коллектив дружный, рабочее время пролетает незаметно.