Наталья:

Среди рекомендательных сервисов на Зун самый большой каталог компаний, поэтому я стала зависать здесь. Можно сидеть без регистрации, но лучше все же с ней, тогда и отзывы легко отправлять, и можно свой список компаний составлять. Инфа всегда актуальная в карточках публикуется. Есть все, что нужно для потенциального клиента: адреса, телефоны, часы работы, цены, услуги и прочее.

23.07.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Николай

Николай:
  Сотрудничество с зун - это не только эффективно, но и очень выгодно. Наша кофейня теперь никогда не бывает пустой - гостей более чем достаточно. У нас прибавилось работы, гостей всё больше и больше - ну и заработок очень даже не плохой.

23.07.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ангелина

Ангелина:
  Продвигаю на сервисе студию керамики. Результат очевидный - люди приходят, записываются на мастер-классы, интересуются программами обучения. Но даже несмотря на такой результат, я каждый месяц обсуждаю с менеджером тонкости - как сделать продвижение еще более эффективным. Мне работа с zoon нравится и вполне меня устраивает.

18.01.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Раиса Грошева

Раиса Грошева:
  Я думаю, что Зун — один из лучших сервисов для продвижения в рунете. Я попробовала их достаточно много, но только эта площадка привела к нам реальных клиентов. Цена на услуги у них высокая, но перед началом работы заключается официальный договор, а из-за высокой эффективности продвижения затраты окупаются через повышение продаж. Мы «вернули» себе деньги за несколько месяцев, а пакет купили на полгода.

01.06.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ariana

Люблю зун за то что здесь указаны самые актуальные данные, поэтому как показала практика, после искать в других местах ничего не надо. Сайт простенький и понятный в пользовании, все как на ладони, здорово что по геолокации круг поиска очень сужается. Отдельный респект отзывам, они всегда кстати. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Наталья Самсончик

Наталья Самсончик:
  Несколько раз искала информацию о каких-то компаниях в каталоге Zoon, даже регистрацию прошла, чтобы сохранять нужные карточки. А вообще я постоянно сижу в этой вкладке на главной со скидками и акциями. Можно неплохо сэкономить, там довольно часто попадаются отличные заведения с качественным услугами.

07.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ирина Огнева

Ирина Огнева:
  Лучший помощник при выборе ресторанов, кафешек, магазинов, клиник и отелей! Пользуюсь Zoon уже достаточно давно. Раньше заходила без регистрации, все данные в открытом доступе, но пришлось пройти регу, чтобы оставлять собственные отзывы. Публикуют и положительные, и негативные. Главное, чтобы нецензурщины не было.

23.12.2022 | положительный отзыв

Наталья:
  Полезный сервис, как палочка-выручалочка. Можно и отзывы почитать, и данные посмотреть вплоть до расценок и акций. Обычно инфа свежая, компании ее обновляют. А еще через Zoon легко выйти на представителей компании в отзывах, чтобы пожаловаться или что-то уточнить.

23.09.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Маргарита

Маргарита:
  У нас с друзьями есть такой квест: мы каждое воскресенье собираемся где-нибудь в городе, чтобы покушать компанией. С недавних пор кафе и рестораны стали искать через Zoon. Ориентируемся на отзывы в основном, ну и на цены, конечно. Заказать столик можно сразу же, там на сайте везде подписаны телефоны. В целом, сервис удобный.

23.12.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв

К сожалению, не могу сказать, что здесь дается какая-то большая мотивация. По умолчанию считается, что рост дохода благодаря вашим стараниям сами по себе должны мотивировать) В принципе, это тоже работает) Хотя хотелось бы больше системы поощрений) Работа сама по себе отличная, хорошая команда и достойный продукт, с которым приятно работать) Мало недостатков, много достоинств)

23.09.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Валентина

Валентина:
  Всем приезжающим в столицу рекомендую пользоваться Зуном, если вы хотите найти самые шикарные места для отдыха и развлечений. Пока еще ни разу я не попала впросак за все свои три поездки. Через сервис нашла хорошие отели, рестораны и кафешки, клубы и места для культурного отдыха (попала на две выставки, до сих пор от впечатлений отойти не могу)

06.04.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Никита

Никита:
  Отработал месяц, хотел уйти, показалась большая нагрузка. Получил ЗП и думаю, а не такая уж она и большая. Вообще, работа интересная, не скучная, есть возможность активно развиваться дальше, расти. Есть возможность карьерного роста, в общем, компания молодая, с большими амбициями, поэтому остаюсь, буду работать и дальше, перспектива радует.

16.01.2023 | положительный отзыв

Наталья:
  Мне нравится, что все у Зуна все функции понятны, хотя я вообще новичок и в продвижении вообще не разбираюсь. При необходимости мне быстро помогал менеджер. По оплате все быстро решили. Цена для меня была высокой, но эти вложения уже окупились за счет новых клиентов, а у меня еще четыре оплаченных месяца осталось.

Проект Zoon.ru отзыв Антонина

Я много разного прочитала об этой компании, прежде чем оплачивать резюме, и хорошего и полого. На самом деле, здесь все довольно стандартно. В хорошем смысле слова. Никаких особых ужасных условий, или ужасного коллектива или обмана. Хорошая контора) Стабильная, прочно растущая на ногах) Много людей работает здесь годами, часть меняется. Зарплата в последние годы не растет) У кого-то даже падает) Бывает, что кого-то увольняют, сокращают. Довольно обычная история без особых ужасов и особых сказочных условий, все стабильно, понятно. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Вера

Вера:
  Очень полезный ресурс, познавательный и информативный. Визуал очень круто продуман. С первой минуты залипаешь, нет, ну правда, столько полезной информации и все такое нужное. Нравится отслеживать различные акции, мы так день рождения мужа отметили в ресторане по классной скидке, ну и многое другое. У каждой организации указана вся необходимая информация, удобно. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Юлия Смирнова

У Зуна больше всего мне нравится соответствие личного кабинета специфике сервиса, все инструменты для продвижения, безусловно, нужны. Ничего лишнего в панели там нет, всем активно пользуюсь, не подключаюсь к другим площадкам, потому что здесь мне чего-то не хватает. Ну и еще, конечно, платформа приводит достаточно много клиентов каждый месяц. Нам остается только принять звонки и оформить записи. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Карина

Карина:
  Продвижение это легко, если за вас это делают профессионалы. Иначе придется разбираться с горой информации и переваривать ее. Я еще столько шишек набила, мама дорогая, а денег впустую сколько улетело... Только продвижение зун отбилось и вышло с плюсом, стоимость лида прям мега комфортное. Сейчас карточку не забросила, хоть и закончился премиум, продолжаю с ней работать уже в бесплатном режиме и знаете, тоже вполне удачно.

21.07.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Диана Щелкина

Диана Щелкина:
  Считаю, что Зун — идеальный вариант для новичков, которые никогда в жизни не запускали рекламу и не знают, с какого конца к этой задаче следует подступаться. Мы как раз из таких. Штат маленький, маркетолога нет, а на услуги агентств висел ужасно дорогой ценник. Сразу же после заключения договора на улице очереди не выстраивались. Наращивание клиентской базы идет постепенно, но с тенденцией к ускорению темпов, и в ЛК очень удобная аналитика.

24.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Иван

Иван:
  Неплохая площадка, мне понравилось и оформление, и комфортная система поиска, которой легко пользоваться, даже если ты на этом сайте оказался в первый раз. Можно вообще не регистрироваться. весь каталог Зуна доступен и анонимам. Оценки вроде бы стоят правильные. Во всяком случае места с высоким рейтингом, которые я посетил, его полностью оправдывают.

Проект Zoon.ru отзыв Милена

Оценю работу по внутренним ощущениям - мне здесь комфортно и легко. Даже когда возникают какие-то проблемы с клиентами, оплатой, на сайте какие-то технические проблемы, всегда есть четкие регламенты, алгоритмы, куда обратиться и что делать. Я такое люблю, когда все по полочкам. Конечно, нельзя не сказать, что прекрасные ребята работают, я нашла здесь настоящих друзей) Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Юля Шаловило

Юля Шаловило:
  Отличная площадка для поиска любой информации о самых разных компаниях. Зун - незаменимый сервис на тот случай, если нужно срочно найти контактные данные организации, режим их работы, цены на услуги или товары, действующие акции или скидки, даже кое-где есть списки сотрудников. Пользуюсь платформой в основном по работе, так как отвечаю за поиск новых покупателей оборудования. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Юлия Л

Юлия Л:
  Удобная платформа для продвижения. Очень много аудитории и посещений, как результат и продвижение на Zoon эффективное. Премиум размещение окупилось достаточно быстро.

Проект Zoon.ru отзыв Андрей

Андрей:
  На самом деле, не так уж много мотивации в последнее время, мне кажется, в такие моменты лучше как-то стимулировать дополнительно сотрудников. Когда вокруг сплошная депрессия. В основном все в порядке, достаточно стабильная компания, с перспективами роста. Коллектив вменяемый, руководство адекватное. Но общаться ты будешь только со своим непосредственным. Но общаться ты будешь только со своим непосредственным РГ, который назначается порой не совсем понятно, почему именно он.

18.04.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Нана

Если непонятно или есть вопросы, личный менеджер всегда на связи. Конечно в премиуме получаешь максимум и поддержки в том числе. Продвигаемся практически полгода, нравится результат. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Марина

В сравнении с продвижением через Инсту, Зун намного удобнее и эффективнее. Я хотела просто попробовать возможности их премиума и оформила пакет на полгода, но уже на третий месяц стало понятно, что здесь выгоднее в плане соотношения количества клиентов к стоимости услуг. У платформы высокая посещаемость, есть инструменты для управления репутацией, работы с отзывами, сбора статистики и запуска акций. Все сделано с комфортом для клиента. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Мария

Мария:
  Классный сайт, столько всего полезного тут собрано. Очень грамотно структурирован, поиск работает идеально, идет фильтр и по месторасположению. Короче, сейчас на зун можно найти все что угодно - круто. Там тебе и отзывы, и услуги, и цены, адрес с телефоном - короче вся информация, бери и пользуйся. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Виктория

Виктория:
  Этим ресурсом раньше всегда пользовалась, чтобы знать кому доверять и никогда не попадала в просак. Когда начинала свой бизнес продвижение оформляла тоже на платформе ZOON. Здесь все отлично продумано и устроено. У меня пакет премиум, может и недешево, но спустя полгода понимаю, что вполне оправдано.

22.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Олег

Вообще очень прикольный формат продвижения. Отзыв пишу по прошествию действия премиум, видя реальные результаты. Да, надо просчитывать возможности, ценник немаленький. Есть рассрочка и в целом окупаемость хотя бы в ноль будет. У нас на 28% примерно выросла посещаемость и оборот плюсом, считаю это хороший результат. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Галина

Галина:
  Неплохая платформа. Сначала все больше на сайт Zoon захаживала, а потом стала сидеть в их мобильном приложении. Там ЛК тоже удобный, да и зависаний особых я не заметила. Все интересные компании кидаю в специальную папку, часто пишу разные отзывы (ни один не удалили, все прошли модерацию и висят) и проверяю интересные скидки на главной. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Марина

Марина:
  Площадка топовая. Агрегатор очень удобный в использовании. У Зун есть еще мобильное приложение. Как установила, так перестала на сайт заходить, прилога оказалась даже лучше. Регистрация проводится без лишней мороки, рассылкой не надоедают. Каталог огромный, ни разу не было такого, чтобы я не нашла какую-то компанию в нем.

Проект Zoon.ru отзыв Диана

Диана:
  Удобный и простой в использовании сервис. Долго я с ним уже работаю, если можно так выразиться. Обычно пишу жалобы и в 90% случаев быстро выхожу на представителя компании, то есть негатив доходит до руководства. Иногда, конечно, оставляю и положительные отзывы, чтобы другие пользователи видели, что компания хорошая и предоставляет качественные услуги.