нтц приводная техника - Нормальный вариант для трудоустройства

Автор:[email protected]

А идеальных компаний вообще не существует, абсолютно везде свои недостатки найдутся. "Приводная техника" - вполне нормальный вариант для трудоустройства, а мне есть с чем сравнивать.

Я в компании не так давно, работаю в офисе несколько месяцев. Насчет спецодежды не скажу, но серой з/п в компании нет - она вся "белая", все переводится на банковскую карту. Нет неоплачиваемых стажировок, которые так любят некоторые компании - официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Понравилось, что оперативно решился вопрос с оснащением рабочего места - в короткий срок заменили неподходящий монитор, заказали и установили новое кресло. В отпуск по согласованию с руководством можно на 28 дней уйти - много ли компаний, которые отпускают своих сотрудников на такой срок ?

13.11.2021
НТЦ Приводная техника

Зарплата серая, выдается по желанию руководства нормально только тем, кто (как вы поняли читайте выше). Белая зарплата вся идет на карточку. вся ну это как бы сказать чтоб не сматериться...люди вкалывают их просят задержаться на работе помочь фирме выйти из кризиса пожертвовать временем семьей... и опана! они ждут от фирмы ответного ну что могут ждать люди когда нанимаются на работу? Подробнее>>