Автор:[email protected]

В бастионе работать хорошо. Надеюсь, что смогу быстро добиться повышения, так как амбиции у меня серьезные и компания нравится. Зарплату платят в срок и график работы тоже комфортный, кому интересно.

24.10.2022 | положительный отзыв
Бастион

С зарплатой нет проблем от слова совсем, за это максимальную оценку и поставлю. Еще плюс это хороший офис, где комфортно находиться и нет давящей обстановки. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Нормальная работа для менеджерам, не прям чтобы супер, но хотя бы все сделано законно и без чернухи какой то. Сейчас это редкость. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Самый большой плюс компании это то как они относятся к сотрудникам. Отношения с начальством были максимально адекватные, с начальников до сих пор общаемся)) Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Компания крупная, многие процессы между отделами отлажены до автоматизма и нет дебильной бегатни с перекладыванием работы. Есть здесь ощущение стабильности, потому и работаю. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Проработал бы тут еще лет 5, если бы не переезд. Основное что нравилось это конечно же зарплата которую платили в полном размере и без задержек и вешания лапши. За это... Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Надеюсь задержаться в Бастионе надолго, недавно проходил собеседование на менеджера по продажам. Первые впечатления отличные так что надеюсь что сработаемся с ними) Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Похвалю их пожалуй за то что позволяют своим сотрудникам развиваться. Я у них работала менеджером по продажам и за все время работы выполняла большое количество работы (конечно все оплачивалось) и... Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Долгое время тут работала, ушла по своим причинам. По уровню заботу о сотрудниках она наверно лучшая из всех где я работала. В целом плохого сказать ничего не могу, разве что... Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Уже лет 5 работаю тут бухгалтером, очень нравится наш офис и обстановка в нем. Коллектив довольно дружных, много шутим, скучно редко бывает, хотя с первого взгляда и не кажется) Новичкам... Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Интернет-магазин Скат отзыв сотрудника Максим

Максим:
Пришел сюда устраиваться еще совсем зеленым. Но благо у бастиона предусмотрены курсы для своих сотрудников. Это помогло мне быстро выйти на хороший уровень. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Интернет-магазин Скат отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Давно работаю в офисе бастиона и решил написать отзыв от лица всех коллег)) Обстановка у нас отличная, дружим между собой, сам офис у нас тоже очень приятный и светлый, нет ощущения безысходности и бесконечной тоски. У нас есть много новых вакансий, так что ждем новых сотрудников! Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Интернет-магазин Скат отзыв сотрудника Инна

Инна:
Больше всего нравится здесь это стабильность. Компания чистая, всю зарплату платить по закону, стаж тоже копится по тихоньку. Отличное место для тех, кто не любит рисковать и боится компаний-однодневок. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Интернет-магазин Скат отзыв сотрудника Денис

Денис:
Уже некоторое время работаю здесь в отделе продаж. Больше всего нравится, что компания действительно ценит своих сотрудников, прислушивается к их мнению. В моей профессии очень важно, чтобы начальство с тобой считалось, тут с этим проблем нет) Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Интернет-магазин Скат отзывы о работодателе

Анастасия:
Когда искала работу, то присмотрелась к вакансии Бастиона. Нередко на моем жизненном пути попадались странные и «темные» компании, которые только и делали, что дурили людей. Бастион радует именно тем, что здесь такого нет, все прозрачно. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Интернет-магазин Скат отзывы о компании

Николай:
Хорошая работа. В офисе Бастиона работаю давно, у нас здесь все довольно неплохо, условия комфортные, все по закону, дополнительной работы не навешивают. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Интернет-магазин Скат отзывы сотрудников

Светлана:
Все отлично;С 19-22 год работала здесь менеджером по продажам. Ничего плохого о компании сказать не могу, сфера продаж ИБП была для меня новой, но тут быстро всему научили, сильно не давили) Ушла потому что сферу деятельности захотелось сменить. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Интернет-магазин Скат отзывы

Арсений:
Супер;Рад работать в такой большой компании, но пробиться сюда конечно трудно было. Желающих много, поэтому надо быть специалистом в своем деле, благо я таким и являюсь. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Достойная российская компания. Конечно не без своих минусов, но если сравнивать с некоторыми другими, то тут вообще чуть ли не рай. Зарплату платят вовремя и в полном объеме всегда –... Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Очень рад что смог устроиться в такую интересную компанию. Мало что пока понимаю во всяких ИБП и АКМ, но уверен скоро накоплю кучу опыта здесь)) Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Всех волнует вопрос заработной платы и могу сказать, что проблем с этим нет. Даже сейчас все платят стабильно и без проблем. Количество работы при этом вменяемое, нагружают только если праздники... Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Менеджером по продажам здесь быть большая удача. Круто, что не нужно заниматься оформлением всяких бумажек, эту задачу с тебя снимают. Занимаешься только тем, что нужно. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Очень рада, что смогла устроиться на работу в Бастион. Взяли маркетологом, конкуренцию выдержать смогла, к счастью. Работаю пока совсем недолго, но все очень нравится. Зарплата, офис, условия в целом, все... Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Надеюсь и верю, что у бастиона все будет хорошо. Давно там не работаю, так как захотелось попробовать себя в продаже квартир, но впечатления от работы там отличные. Всему коллективу большой... Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Тем кто будет устраиваться на работу дам личный совет. Главное – уметь работать в команде, а остальное приложиться. Мы все дружные и рады позитивным и находчивым людям) Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Скат

Работал в данной организации и ничего плохого написать не могу) Зарплату выплачивали вовремя, без задержек. Хороший коллектив. Подробнее>>