Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:

Белая зарплата Нет порога по Зп Гибкий график работы Очень лояльное руководство

Отрицательных моментов не увидела.

Отрицательные отзывы

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Мария

Мария:
Их много Подробнее>>

Отзыв сотрудника Бергамо о компании MZ5 Group

Президенту компании Сидорову уже наверное последние лет 5 все равно на компанию, Такие как Воробьева, Макаренко, Аникеенко со всей бандой просто растащили компанию на куски, 1. Будь готов отработать 5/2 или 6/1 или 7/0 и возможно удастся что-то продать. Цены уже намного выше начиная с 2015 года. 2. Руководство только делает вид что им чтото интересно, по факту красивые речи , Воробьевой, Шатрова, Краснова, и всех остальных из старых сотрудников их знают. 3.Оклад якобы 19.-20 т.р. но вместе с основной зп они не учитываются это было самое странное. и если ...
Отработал в компании 6 лет. Достоинства были когда у руля была старая гвардия управляющих, которые даже бывая редко все равно все держали в руках. В принципе работаешь тебя никто не трогает, главное выполняй планы, я лично был сам себе хозяин. Белая зп, Единственный плюс если кто попадет в эту компанию можно набраться опыта и стажа для дальнейшей работе где нибудь еще.

MZ5 Group

Отработал в данной компании (тц "Roomer") практически год (2021г.). Вспоминаю с улыбкой...) Хочу выразить благодарность Елене Семенченко (рук.), Евгении (куратору по обучению) и всему коллективу за приобретённый опыт, поддержку, хорошую обучающую базу (ткани, конструктив) и просто за возможность поработать в "mz5". Планы выполнимы, но для этого нужно быть продажником, а не консультантом. Все возможности и условия для заработка есть. Начальство всегда "открыто" к диалогу, предложениям и пожеланиям. Всех благ вам!
1. Лично мне было далеко добираться из Подмосковья, но я сам под этим подписался; 2. Мебельный рынок очень насыщенный, огромная конкуренция. Хочешь хорошо зарабатывать, много продавай. Отсидеться не получится; 3. Политические условия, санкции, из за чего задерживаются поставки тканей и срок изготовления может быть неопределённо увеличен. А некоторым клиентам нужно "всё и сразу".

MZ5 Group

Президенту компании [С.] уже наверное последние лет 5 все равно на компанию, Такие как Воробьева, [М.] [А.] со всей бандой просто растащили компанию на куски, 1. Будь готов отработать 5/2 или 6/1 или 7/0 и возможно удастся что то продать. Цены уже намного выше начиная с 2015 года. 2. Руководство только делает вид что им чтото интересно, по факту красивые речи , [В.] [Ш.] [К.] и всех остальных из старых сотрудников их знают. 3.Оклад якобы 19. 20 т.р. но вместе с основной зп они не учитываются это было самое странное. ...

08.08.2022
Работа в MZ5 Group отзывы

Рустам:
Отличная компания была до 2022 г. Более 30 лет на рынке! В 2022г, с приходом нового руководства (Егиян В.) развалили все! Отвратительное отношение к сотрудникам, постоянно меняют мотивацию, увольняют с нарушениями ТК. Десятки обращений в Трудовую инспекцию. Нет никакой клиентоориентированности, о которой везде говорят! Полностью отсутствует сервис, так как уволили профессионалов, которые отработали в компании более 10 лет. Управление отдали людям не знающим процессов работы, руководитель управляет дистанционно из другого города, ничего не понимаю в мебельном бизнесе! На работу сейчас берут всех подряд, нет никакой проверки СБ. Привет г-же Хижняковой Н. Куда только смотрит Андрей Александрович (президент компании), очень уважаемый человек! Видимо ему поют дифирамбы! Если у Вас будет предложение от МЦ5 Групп, бегите не оглядывайтесь, нечего там делать! Подробнее>>

01.08.2022
MZ5 Group

Что недостатки, что достоинства. Полагаю компания отстой раз пользуется услугами взломщиков. Так же остерегайтесь обращаться в брокерскую компанию Директ кредит центр. Ваши данные будут под угрозой и басманная прокуратура их крышует и их в свою очередь поддерживают вышестоящие. Следовательно что дкц, что mz5 явные мошенники. Подробнее>>

11.12.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании MZ5 Group

Собеседование в компанию проводит Екатерина, не совсем компетентная в своём деле, так как мне пришел отказ спустя три дня, учитывая что я пришла с опытом работы в данной сфере, она судя по всему набирает сотрудников по личной симпатии а не по опыту работе. Вышестоящему руководству слодовало бы её научить как набирать персонал!

24.11.2019
Отзыв сотрудника Фроня о компании MZ5 Group

Полтора года проработал в компании. На практике, это не первая мебельная контора, в которой я работал, есть с чем сравнить. Зарплата без потолка, правда и оклада нет, но если торговать умеешь - торгуешь. Руководство лояльное, знаешь всех директоров не просто в лицо. Всегда можно договориться, поменяться в графике или отпроситься вовсе. Собрания всем составом филиала на ежемесячной основе. Игры, тренинги, обучения, конкурсы. Тренерский состав частенько прям живёт в салонах. Всегда можно обратиться. В компании нет штрафов, как везде в коммерческих организациях. Подоходный налог из зп не удерживают, платят его

07.08.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании MZ5 Group

Оклад 19 тысяч который сразу же в первый месяц пытаются у вас забрать к себе в карман, вам оставить % с продаж(для вашей выгоды так якобы заработаете больше с продаж). Неконкурентоспособый товар и цены. Огромная конкуренция между брендами в холдинге, приходится постоянно работать с оглядкой на то как работают ваши соседи - сотрудники. Не учат ни единому скрипту, благо у меня они остались с прошлого места работы, не выдают одежду сотрудникам, покупай сам желательно дорогую чтобы выглядеть как диван, никакой рекламы бренда, покупатели которые ожидают от большой

20.07.2019
Отзыв сотрудника Старичок о компании MZ5 Group

Самый главный недостаток - это не компетентное руководство . Президент компании давно перестал управлять компанией и передал все в бразды правления Воробьевой Ольге , которая не так давно переехала в Москву и понятия не имеет как управлять в таком большом городе . Адекватных людей , которые имеют большее понимание ,чем она , увольняет , дабы не быть посмешищем перед ними , потому что уровень интеллекта очень отстаёт . Компания с каждым годом разваливается, в штат набирают только тех сотрудников , которые готовы плясать под полный бред Воробьевой Ольги, которая

14.07.2019
Отзыв сотрудника "старичок" о компании MZ5 Group

Работала я в компании менеджером по продажам относительно длительное время. Коллеги однозначно поддержат мое мнение о том, что компания за последние годы претерпела громадный провал. Я не буду углубляться в возможные причины этого, легче никому не станет. Но то, что происходит сейчас на местах, в филиалах сети, просто беспредел. Местного руководителя бесконечно заставляют увольнять сотрудников и набирать стажёров. Расстаются с сотрудниками очень легко, без сожаления. Заставляют увольняться по собственному желанию, угрожая создать ужасные условия труда. Плюс конкуренты не дремлют, научились таки копировать эту мебель, цены у них ниже даже

Челябинск

22.08.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании MZ5 Group

Скажем так: если Вы - мужчина 20-30 лет, находящийся в постоянном подпитии на рабочем месте, хамящий направо и налево коллегам, но при этом лижущий зад директору филиала Ушаковой Оксане Валерьевне, то Вы найдёте себя в этой компании). На собеседовании Вас будут мурыжить не один час, чтобы выяснить подходите ли Вы для такой чудесной компании, и вроде Вы проникнитесь и поймёте для себя, что раз уж такой строгий отбор, то и компания на самом деле серьезная. А потом Вы выходите на работу и Вас знакомят с директором Вашей торговой

03.07.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании MZ5 Group

1. Вас обманывают уже на этапе собеседования и обучения - минимальный оклад (по Москве 19 рублей) вроде бы есть, но как только вы выходите на проценты от продаж, а для этого есть минимальный порог, оклад как бы исчезает. Будьте готовы к тому, что в плохой месяц вы получите просто оклад, а продажи не дотягивающие до минимального порога вы просто подарите компании. Процветает переписывание сделок на одного из сотрудником бренда, так можно хоть как то получить оклад и нормальный процент за продажи 2. Жуткая текучка - берут всех у кого есть

19.06.2018
Отзыв сотрудника Денис о компании MZ5 Group

Устроился работать в данную компанию водителем с окладом в 60 тыс руб. За два месяца работы водителем + грузчиком, за что обещали платить дополнительно , получил 30 тыс руб! Шел на работу с условием подписания трудового договора, в итоге меня обманули. Текучка жуткая, зарплату начальник кладет себе в карман и просто кидает. Буду обращаться в трудовую инспекцию и налоговую полицию.

31.01.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании MZ5 Group

Для начальства ты расходный материал, регламентом доставки можно просто подтереть свою сраку! Частенько приходится заниматься всякой херотой, которая по сути не входит в твои обязанности, и стоит об этом хоть слово сказать- вас всенепременно попросят проследовать на х%й. Зато со своей стороны они не упустят возможность потыкать тебя мордой в регламент. В продажах текучка дичайшая, постоянно новые лица, так что если вы хотите устроиться в доставку- приготовтесь к тому, что в салоне накладные вам будут делать пару часов, а иногда этих салонов по 3-4 штуки помимо доставок! Так что

17.01.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании MZ5 Group

ЗП зависит только от тебя (нет оклада, голый %, если повезет в месяце, хорошие продажи-выполнишь план получишь норм ЗП без потолка, а вот если месяц тухлый и еле натягиваешь хоть что то-получишь реальные копейки минимум 17000руб.) В этом большой минус. Личные продажи, т.е. все время грызня между сотрудниками, борьба за каждого клиента, вранье друг другу и т.д. Обстановка змеиная... Начальство меняется каждые 2 месяца (за год работы это реальная стабильность). Работа целый день на ногах (стоишь на подиуме приветствуешь проходящих мимо людей, зазываешь на площадку). Это очень напрягало, график

10.10.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании MZ5 Group

Санкт-Петербург, осторожнее с этой компанией, если вы не понравитесь директору филиала Ушаковой Оксане Валеревне (к ней как к учительнице, надо по имени-отчеству), то можете сразу увольняться. Любит она, почему-то, тех кто уходит в запои вместо работы, употребляют наркотики на работе, орут матом на подчиненных (реальные случаи, все в филиале знают о ком речь), к слову, все эти люди - мужчины,от 23 до 30 с небольшим. Совпадение? Не думаю! Нормальных сотрудников при этом увольняют. В основном все приезжие, местные не будут в таких условиях работать. Директор филиала разносит сплетни, рассказывая

15.03.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании MZ5 Group

заработать 1000 000 $$$$ !!! Лежа дома на диване, смотря как зарабатывают и живут полной впечатлений, волнений и радости от жизни другие))) Лежать !!!! и продолжать смотреть в экран, телевизора, залипать в Instogram листать страницы Fecebook и продолжать искать всякий мусор Контакте, продолжайте сидеть в Однокласниках. Смотрите НОВОСТИ ЖИЗЖНИ !!!! тем временем...... Вот ВАМ Свежие Новости!!!!!!!! История Моей жизни! Моя личная, практика и виденье жизни!!! Жертвой быть куда нам проще....это так выгодно.... Пора выйти из виртуальной жизни, читать что пишут другие. Пишите Создавайте Чудите и Творите СВОИ НОВОСТИ. Пусть содрогаются все ваши подписчики в Instogram каждый раз, Подробнее>>

02.04.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании MZ5 Group

Сразу на собеседовании понравились два момента – прозрачные условия и выгодный процент. Опыт пока полгода. Все как обещали. В MZ все четенько и по срокам и по цифрам. Сумма зависит как поработал, сама работа нравится, люди приходят уже нацеленные покупать и бренд известный и спрос на него есть. Коллектив тоже неплохой, главное начальство адекватное и заинтересовано в хорошей работе и в росте работников, то бишь нас.

24.09.2019
Отзыв сотрудника Тина о компании MZ5 Group

Отдельная благодарность Фроловой Наталье она проводила со мной собеседование,очень умный,спокойный руководитель, хороший человек, объяснила все доступно ,спокойно,и понятно.Так же отдельное спасибо тренеру Сергею,которые проводил с нами обучение по менеджменту продаж. И еще очень приятно было учиться с такими хорошими и добрыми коллегами. Всем этим людям отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ.)))

24.09.2019
Отзыв сотрудника Тина о компании MZ5 Group

При устройстве на работу ,не знаю по какому принципу берут на работу,странный отбор. Требования тоже такие как будто берут на должность генерального директора. Пришла,училась,все было нормально,потом пошла сдавать тестирование ,во первых грубое отношение ,во вторых если нет настроение не надо все это выливать на будущих сотрудников. Отвратительно просто. Ушла со спокойной душой.

30.04.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании MZ5 Group

Меня собеседовали на должность руководителя филиала. Региональный директор - это конечно кадр еще тот. Интересно он подбирает сотрудников. При чем сам видимо не разбираясь во многих вещах. С умным видом задавал вопросы и пытался показать свой высокий уровень компетенции довольно высокомерно, чем вызвал только улыбку. Все время парировал терминами, чтоб выглядеть умнее. Задавал некорректные вопросы о предыдущих местах работы, которая выдаёт коммерческую тайну. Создалось впечатление, что человека только повысили и он хочет самоутвердиться. Я бы советовала присмотреться высшему руководству на таких представителей.

Ростов-на-Дону

08.02.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании MZ5 Group

Компания идёт в ногу со временем, стабильность, возможность карьерного роста.

Киров

12.01.2022
Отзыв сотрудника Полина о компании MZ5 Group

Всегда есть возможность договориться и предложить свои идеи, которые будут услышаны! Коллектив - дружный! З.п. выплачивают в срок и в соответствии с KPI

Краснодар

01.11.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании MZ5 Group

В компании уже более 7 лет, от простого менеджера выросла до руководителя. Есть достойная база для обучения, стабильная, высокая ЗП. Руководство нацелено на результат, если вы любите зарабатывать, вам однозначно подойдёт эта компания.

14.06.2020
MZ5 Group

Всем кто вдруг заинтересовался данной компанией, настоятельно рекомендую сто раз подумать. Работал в тц Roomer.1. Прошел значит я собеседование, отправили на обучение. Обучение проводила боже упаси "тренер" Наталья Фролова, на всю голову поехавшая яжемать с животом. Очень сильно раздуто самомнение, считает, что очень умная, на деле конечно это не так, смех и только. В напарниках у нее такая же яжемамка, Подробнее>>

29.03.2021
MZ5 group

Проработал в компании меньше 2х месяцев, ушёл так как мужчине в атмосфере склоков и сплетен работать не очень как то. Ушакова Оксана Валерьевна не показалась профессионалом своего дела — даёт ложные обещания, за спиной сплетничает о сотрудниках, без стеснения показывает кто любимчик кто нет. Работа 5 дней в неделю, сб и вс всегда рабочие дни, работа с 11 утра до 9 вечера за оклад в 19500р. Больше половины всех сотрудников не получают зарплату больше чем этот Подробнее>>

11.12.2019

Россия, Москва

22.03.2021
mz5 group

я бывший сотрудник компании. Хочу предостеречь покупателей от мошеннических действий компании. Менеджеров заставляют озвучивать сроки одни, по факту фабрика постоянно переносит сроки поставки материалов, погрузки мебели и прочего. Вы получите свою мебель не через 2 месяца, а через полгода. Обманывают как покупателей так и сотрудников. Прикрываются прошлым заслугам компании, но на деле фабрика уже давно использует некачественные комплектующие, не выполняет

Россия, Санкт-Петербург

14.03.2021
Отзыв сотрудника Vell о компании MZ5 Group

У руля в этой компании в спб стоит Ушакова Оксана Валерьевна - закоплексованая женщина, которая распускает слухи, сталкивает лбами сотрудников. На должности повыше ставит тех, кто ей лучше всех подлизал - в основном это ее протеже из Кирова откуда на родом, либо молодые парни, которые с ней ведут себя обходительно (даже если у парня 4 судимости за наркотики и отсутвие навыков управления) На сотрудников абсолютно наплевать, в филиале царят вранье, интриги, и рыба гниёт с головы. Ни один уважающий себя человек в этой компании работать не будет, пока начальник