Работа в Бюро путешествий Ольга отзывы

Компания ООО «БПО» была основана осенью 2003 года. В настоящий момент компания имеет двадцать точек продаж в Москве и в Подмосковье. Компания предлагает полный перечень услуг по бронированию, продаже Авиабилетов, ЖД билетов и бронированию Гостиниц. Удобство наших пользователей и максимальное удовлетворение потребностей клиентов – наша приоритетная цель. Сотрудники компании «БПО» всегда строго следует основному правилу - наша работа строится на уважении и внимательном отношении к каждому клиенту, поэтому за все время нашей работы гарантированное качество обслуживания стало нашим фирменным стилем. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Бюро путешествий Ольга. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Бюро путешествий Ольга! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Бюро путешествий Ольга – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Бюро путешествий Ольга, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Бюро путешествий Ольга, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Бюро путешествий Ольга – обязательно напишите свой отзыв.

Марина:

с прошлого места ушла, потому что там приходилось работать под управлением невменяемого начальника, который вообще не понимал каково приходится менеджерам. Тут в бюро путешествий Ольга офис нормальный, люди помогают друг другу, не кричат, общаются без претензий и все довольны!

Отрицательные отзывы

21.03.2015 | отрицательный отзыв

Kira:

Прочла все отзывы. Могу сказать следующее: не побывав в шкуре человека незачем его судить. А не будучи самому начальником никогда не следует критиковать какого-либо руководителя. Этому меня учили ещё в институте и я научилась сама становиться руководителем. Теперь понимаю Аблязову не как её сотрудник или подчинённый, а как человек, который знает как много надо усилий, чтобы сохранить организацию, тем более в кризисный период, как много надо ответственности. А по поводу её интересов в психологии, так это вообще дар для любого сотрудника, если руководитель разбирается в психологии, что он более человечен, знает закономерности и не ведётся на манипуляции. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бюро путешествий ольга»

Люди, которые пишут отрицательные отзывы просто не хотят работать... Работаю с 2014 года в этой компании, все условия которые мне были озвучены изначально по зарплате и по графику - все соблюдаются, ни разу за всё время не задержали выплаты. Плохие отзывы пишут те, кто хотел прийти и просто отсидеть на рабочем месте, занимаясь своими делами, т.е. несостоявшиеся и незаинтересованные ... Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Бюро путешествий Ольга

Уволили одним днем, должна была выйти на смену завтра, а мне сегодня звонят и говорят, что хотят расторгнуть со мной договор, я не прошла испытательный срок, а основанием для расторжения является невыполнение плана продаж, причём договора по факту никакого не подписывали со мной, и при увольнении сотрудник Анна сказала мне подписать трудовой договор задним числом. Я спросила, а что будет, если я откажусь его подписывать, она мне пригрозила, что тогда укажет в трудовой книжке не прошла испытательный срок и уволит по статье. Два месяца заставляли обманывать пассажиров, сборы постоянно повышают, ...
Из достоинств ничего нет

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бюро путешествий ольга»

после окончания курсов еще в 2013 попала в эту фирму, впечатление осталось неприятное. Не проработала там и двух недель. Оказывалось непорядочное давление со стороны Аблязовой М. даже при увольнении. Полностью согласна с отзывами отработавших там людей.
нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бюро путешествий ольга»

Компания- аферист,требуется проверка налоговой и росгоснадзора.махинации с билетами,постоянная текучка,меняют сотрудников так быстро и так просто,что кажется там уже отработали по два раза все авиакассиры Москвы и подмосковья,удивительно что кто-то туда ещё идёт
Нет ... Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Бюро путешествий Ольга отзыв сотрудника Вера

Вера:
Руководство- ужасное. Условия труда отвратительные. Проработав год в этой конторе могу сказать одно- наглая шарага отмывающая деньги. Начнем с руководства в подразделении Домодедово рулят два тупых гомосека Шматов Олег и Точаев Евгений . Абсолютно не смыслящих ничего в билетах. Постоянно ходят вместе , сладкая парочка. Штрафы огроменные, за все. Камеры смотрят в лицо , сутки ты должен сидеть как истукан. Сбор с каждого билета 2500 в плюс к стоимости , хабалки , которые с тобой работают готовы отдаться за стойкой лиж бы продать. Сплетники одно, судачат и моют кости всем, особенно старые кошелки, которые работают. Очень много набирают чурок. В общем полный незачот!!!! Никогда туда не ходите! Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Бюро путешествий Ольга отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Постоянная текучка .Нечистоплотное руководство, которое получает зарплату уволенных сотрудников. Жуткие условия труда. Штрафы за все. Заставляют обманывать пассажиров,— не говорить им сбор за билет. А сбор — с билета 2500!!!!! Тысячи. Очень нечистоплотная и поганая организация. Подробнее>>

25.02.2021
Бюро путешествий Ольга

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте устройства на работу в данную организацию! Позвонили мне из этой организации и предложили вакансию системного администратора , поговорили мы с hr , вроде все как обычно. Предложили пройти собеседование по zoom , но у меня к сожелению не получилось этого сделать так, как у меня интернет от билайн не хотел работать, но

Россия, Москва

30.08.2019
бюро путешествий ольга

Удивляюсь как они еще работают, за то что они творят с сотрудниками по законам кармы они при жизни должны горедь в аду! Никаких зарплат вы тут не увидите вам будут платить только на доширак и на дорогу, молодые девченки тратят свое драгоценное время за еду - это больше всего удручает! Нет социального пакета, зарплата в конвертах, оформление на какие-то левые фирмы - пришел в бпо а записали в ООО Жмеринка, которой не существует, и соответственно ты вообще хз где работаешь и БПО тебе ничего не должно тут все обман, даже не вздумайте!
Бесплатный чай и кофе. ...

14.11.2018
Бюро путешествий Ольга отзывы

Ольга:
Шарашкина контора!!!! Оплата труда не соответствует той которая была озвучена на собеседовании!!!!! Отношения к сотрудником ужасное. Стажировки ( обучения) так таковой Нет! Ты просто работаешь и получаешь как стажер штрафы, вроде ещё не успел заработать как с тебя успели списать с з/п штраф. На праздники Новогодние под расписку не отпускают и никого не волнует что у тебя есть еще семья. Я всё понимаю конечно, но тогда и оплата должна быть в двойном размере за выход праздничный!!! Руководство просто зарабатывает бабки на стажерах т.к. первый месяц им продажи не учитываются, просто ставка 24000р. А билеты прадаються) На второй месяц, когда вроде нужно зарабатывать от продажи, находят какие-то недочеты, штрафы и т.д. и вы конце Вы получаете з/п не от 45т.р., а 27т.р. Супер!!!! Не вчем себе не отказывайте!!!!! За час работы работодатель платит 104р.) Если Вы согластны на такой доход, тогда Удачи Вам!!!!! Подробнее>>

05.07.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Бюро путешествий Ольга

Данная организация работает только на благо себе. К сотрудникам относятся потребительски, не за что увольняет, когда им надоедает ваше присутствие, Начнём со сборов, которые они включают в стоимость билета, при чем билеты они любители исправлять через одну знаменитую программу. К примеру билет 2000₽, а БПО Ольга возьмёт с вас не щадя все 5500₽. Разница между тарифом Авиакомпании и билетами купленными в данной шараге 3500₽, что и является сервисным сбором БПО ( агенты каким то образом должны это втюхать пассажиру)- этот развод! Говоря о стажёрах-это бедные девочки которые приходят на обещанную

21.06.2019
Отзыв сотрудника Аля о компании Бюро путешествий Ольга

Фактически все отрицательные отзывы о работе в аэропорту Домодедово!!! Если у вас реально задница, и вы не можете найти работу, тогда вам сюда! Но знайте, что обучающему персоналу будет на вас параллельно! На собеседовании вам говорят о том, что вас обучать будут всему, а по факту, вы как тупица сидите и ни фига не учитесь, а смотрите и ждёте пассажиров. Есть там одна большая Тетя Ира Казакова!!! Это просто отстой!!!! Это трэш!!! Слов не хватит описать ее халатное отношение к кассирам, к стажерам, да вообще к организации вцеллм. Ей

18.05.2019
Отзыв сотрудника Тольяти о компании Бюро путешествий Ольга

Руководство сменилось, теперь работаем в свое удовольствие. Нет тиранства.

14.03.2019
Отзыв сотрудника Карабас о компании Бюро путешествий Ольга

Унылая шарага с абсолютно неадекватным (мягко говоря) начальством с завышенным ЧСВ. Тот случай когда говорят "из грязи в князи". Абсолютное игнорирование трудового кодекса, Вы можете быть выброшены на улицу в любой день, без зарплаты, на Вас навешают кучу вымышленных косяков и если Вы не уйдете без претензий Вам пригрозят пакостной записью в трудовой книжке - это как минимум! Коллектив из приезжих заробитчан, готовых сдать тебя начальству по любому поводу за похлопывание по щеке. Урезание зарплат, штрафы, скотское отношение, гнилейший коллектив и адская текучка, не успеваешь запоминать как кого зовут! Я сменил

28.12.2018
Отзыв сотрудника Катя о компании Бюро путешествий Ольга

Работала в данной организации несколько месяцев, но за это время компания показала свое отношение к работникам. Условий абсолютно никаких! Ты сидишь сутки на смене, с 9 утра до 9 утра, за это время у тебя есть перерывы, каждые 2 часа по 15 минут, ночью выделяют 2 часа на сон, при том, что спать негде , а на перерывы негде даже попить чай, так как нет ни стола для приема пищи, нет даже стула , чтоб во время обеда положить туда тарелку или кружку , ты просто выходишь из

24.03.2019
бюро путешествий ольга

Собеседовалась на вакансию бухгалтера. Глав. бух. вместо приветствия заявила, что мы ровесницы и все небольшое собеседование доказывала мне, что я ничего в бухгалтерии не знаю и ничего к своим годам не достигла. Считаю, что собеседование, проводимое в форме бравирования руководителя над потенциальным подчиненным не вполне корректным и создающим негативное впечатление о компании. На прощание услышала от глав. буха: - "Мы вам позвОним."
Не увидела. ...

06.07.2020
бюро путешествий ольга

Эта очень нечестная компания, и ее руководитель Аблязова, как я рада что теперь придется долго восстанавливать все свои точки продажи билетов. Но радости моей нет предела))))
Я так рада что эта сволочная компания теперь с колен не поднимится, вместе с ее руководителем пигалицей. ...

14.09.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Бюро путешествий Ольга

Менеджер по персоналу Кусова Тина назначила мне собеседование на 12 сентября. В письме она указала, что когда я приеду, то от проходной нужно будет позвонить ей. Я приехала, позвонила и НИКТО НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ!!! Я ЖДАЛА ПОЛЧАСА! Так никто трубку и не поднял! Отвратительное отношение к соискателям! Не советую ходить на собеседования в эту компанию! P.S. Сегодня 14 сентября и никакой обратной связи от Кусовой Тины или кого-то еще из компании, конечно, нет.

06.08.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании Бюро путешествий Ольга

Прежде,чем сюда устроиться прочитала отзывы,засомневалась.Подруга работала почти год,сказала,не верь всему что пишут,пишут те кто не хочет работать.Пришла.Работать можно и тем более зарабатывать, Работаю с 02 апреля 2018г. Пока все устраивает.

07.03.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Бюро путешествий Ольга

Очень далеко от метро. Бордак. Делать там нечего. Текучка большая. Очень не приятный коллектив. Запрещено друг с другом общаться и вступать в дружеские отношения. Мол косики коллег не видишь. Чушь...

01.03.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании Бюро путешествий Ольга

ужасная контора, везде один обман. Куча штрафов, за выписанный билет не в той системе. за билет берутся огромные сборы. всегда постоянная текучка сотрудников. Поэтому приходится выходить сутки через сутки. перерывы по времени и если задержишься хоть на минуту, то тоже штраф. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ

13.02.2018
Отзыв сотрудника Ника о компании Бюро путешествий Ольга

Дружный коллектив,руководство лояльное и ответственное можно всегда обратиться по любому рабочему вопросу вам всегда ответят и помогут,девочки колеги всегда готовы предти на помощь,обстановка на работе спокойная,никаких негативных впечатлений у меня не осталось,никого не слушайте,все просто замечательно!

22.07.2022
Отзыв сотрудника Асель о компании Бюро путешествий Ольга

Классный коллектив, стабильность, адекватное руководство. Старший менеджер всегда идет на встречу и с графиком и с другими вопросами. На прошлом месте работы столкнулась с дедовщиной коллег (забирали клиентов, сплетни распускали), так вот тут такого к счастью нет, девчонки все хорошие). Плюс я конечно очень рада что зарплата адекватная и стабильная, сейчас это важно как никогда.

13.10.2017
бюро путешествий ольга

1) график. Заявлен как сутки через трое. Хорош для тех,у кого есть другая работа, иначе ничего вы не заработаете,кроме голого оклада.в основном, пашут больше, нужны деньги, да и график меняется по сто раз на дню,потому что текучка очень большая 2) начальница. Вроде бы и ничего, но хамит,срывает свое плохое настроение на тебе. Некорректна в высказываниях. Если не отвечаешь в чате общем (например, подбираешь билеты) начинается истерика с капслоком и миллионом!!!!!). В общем, строит из себя очень много. Увольняет людей, за то что например, отказались выйти на работу в свой выходной. Или ответили на ее хамство. 3) видеонаблюдение. На вас смотрят всегда, то лицо не то,то сидишь не так,то опоздал на минуту. Чувствуешь себя школотой. Камера направлена на лицо. 4) зарплата. Бонусы заработать с такой проходимостью очень сложно, в основном все сидят на голом окладе. 5) сборы. Они большие,пассажиру ...

24.01.2021
бюро путешествий ольга

Несказанно рада что эта алчная, подлая, не умная татарка Аблязова, которая очень стеснялась своей национальности ( назвала себя Мариной)))) получила по заслугам и жизнь преподала ей урок окунув в то дерьмо из которого она родом и о котором забыла. Пусть там и остаётся!!!
Их нет! ...

12.11.2016

Нет ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «бюро путешествий ольга»

1) Зарплата, оглашенная на собеседовании, не соответствует действительности. Причем кассирам нельзя об этом говорить новеньким. Говорят, что с каждого билета получаешь бонус, но это не так. Бонус получишь, но после 6 проданного билета, бонус в размере 100% после 12 билета. В итоге получается практически голый оклад, либо нужно пахать сутки через сутки, чтобы получить те деньги, о которых говорят на собеседовании. К тому же вы материально ответственны, да, это справедливо, что касается билетов. НО! на кассира постоянно направлена камера, следят за каждым движением, если опоздал на минуту с перерыва-штраф. А если тебя некем заменить после 24-часовой смены, то ОЧЕНЬ просят остаться, пока кто-то не приедет. За "спасибо" естественно. 2) Место мало проходимое, в основном подходят узнать что и где находится. Продаж мало, еще и потому что сбор в кассе гигантский, порой сбор превышает стоимость билета. Из-за этого возникают ... Подробнее>>

11.11.2022
Бюро путешествий Ольга

Зачем выставляют вакансии и проводят собеседования непонятно. Приглашают типо на стажировку, показывают свое программное обеспечение, тратят свое время и время соискателя . Отказывают и снова вакансию эту выставляют на протяжении двух месяцев , а на собеседовании говорят ,что сотрудник срочно нужен . Не тратьте свое время! Подробнее>>

10.08.2019
бюро путешествий ольга

Пишу от имени клиента компании. Обслуживали в Аэропорту Шереметьево. Опоздала на рейс, хотела обменять билет на другое время или купить новый у Аэрофлота. Сотрудница претварилась (судя по всему намеренно, в выгоду себе) что она представитель Аэрофлота и предложила мне купить билет. Купила. Затем на квитанции выяснилось, что сотрудник собрал дополнительный сбор размером в 3000 рублей!!!Возвращаюсь к кассе, на кассе уже другая сотрудница, деньги возвращать отказались, ни за билет, ни за сбор. По сути, нам ничего не рассказали, но продали билет, видя что человек психологически готов его купить, так как опоздал на рейс и пережил стрессовую ситуацию. Написали претензию на имя директора, но ставить печать агентство на ней отказалось, или как-либо расписываться за то, что приняли документ, хотя это неправильно с юридической точки зрения. Я уже не говорю о том, что кассир изначально мог нас предупредить о ...

24.11.2016