Открытое акционерное общество "КРАСНОГОРСКИЙ ЗАВОД ИМ.С.А.ЗВЕРЕВА"( ИНН 5024022965) - негативный отзыв

Директор-самодур. Приехала устраиваться на работу в отдел технического контроля, прошла собеседование, познакомилась с коллективом, прослушала инструктаж по технике безопасности, мне уже выдали трудовой договор. В отделе кадров сказали, чтобы я увольнялась с предыдущего места работы и приезжала к ним,они меня ждут. На месте работы написала заявление на увольнение, тут мне звонят с красногорского завода имени Зверева и говорят:"Не приезжайте, вы просто не понравились нашему директору, мы вынуждены отказать вам в трудоустройстве". Естественно, я осталась работать на прежнем месте работы, зря только потратила на этот завод имени Зверева время и деньги, чуть сама не осталась без работы и средств к существованию и разгласила свои персональные данные. Чтобы устроится работать на завод имени Зверева нужно еще понравится директору, а на образование, знания, опыт работы они не смотрят.

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Красногорский завод им. С.А. Зверева

Никифоров р.а. и Ахметзянова д.в. менеджеры нового звена, от которых стонет большая часть завода.А вторая это вообще дно( в её лексиконе мат перемат, унижает и оскорбляет, пользуясь своим положением). Кстати отвечает за службу качества и руководствуется двойными стандартами (важно не качество, а колличество). Уже ушло не мало специалистов именно, потому что работать невозможно под этими управленцами.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Красногорский завод им. С.А. Зверева

Главный недостаток нужно знать по имени [Н.] р.а. Благодаря действиям этого руководителя с завода ушло много специалистов. [Н.] сгусток всех негативных качеств руководителя. Генеральные директора меняются очень часто. Приходят либо обогатиться, либо использовать должность в качестве "трамплина" (большинство уходят в вышестоящий холдинг), хотя второе не мешает первому. В целом классический завод, неизвестно на долго ли, земля под ним золотая.
Набраться опыта, особенно как делать не надо отличное место. Коллективы небольших подразделений весьма приятные.

24.07.2023 | отрицательный отзыв

Никаких. Разве что для кого то близко к дому Подробнее>>

22.10.2022
Отзыв сотрудника Руслан о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Глупое, обожравшееся руководство. Начиная от новикова , который начал обдирать завод работая в отделе по обеспечения, до атланова, никифорова и котягина, являющиеся двуличным бездарными и тупыми существами. Бюрократия и коррупция основные принципы

16.04.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Наглый обман с зарплатой. Дело было в марте 2014 года. Позвонил мне человек и представился начальником отдела. Мы с ним встретились, он сказал что я им подходу, в этот же день встретились с ещё одним начальником он тоже сказал что я подходу. Зашёл вопрос зарплаты. Спросили сколько я хочу, я ответила сумма такая же как указана в резюме 35000 р. Все сказали хорошо и отправили меня оформлять документы. Через пару дней я оформила документы ( надо было пройти медкомиссию) и приехала в отдел кадров. Мне сказали что зарплата будет

20.04.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Слаженный коллектив, много интересной работы, з/п конкурентно способная на рынке труда

05.06.2018
Отзыв сотрудника . о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Пока директором был Тарасов (до 2017 года) на заводе был порядок, можно было работать. Но с приходом Калюгина и Никифорова начался бардак, стали уходить квалифицированные кадры. Новые приказы и распоряжения по заводу невозможно понять с помощью здравого смысла, какой-то сон наркомана. P.S. Если надумаете туда идти - обходит стороной цех 003. Он какой-то проклятый. За 5 лет там сменилось 5 начальников цеха, 5 начальников техбюро и огромное количество простых рабочих. План этот цех никогда не выполняет. Он реально проклятый.

09.12.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Интересная работа, стабильная оплата труда, хорошее начальство. Сменила место жительства и пришлось уволиться, а так все в порядке

14.11.2020
Отзыв сотрудника Александр Рыбаков о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Ростех - это диагноз. Руководство "зарабатывает" на сдаче территорий предприятия в аренду частным лицам и организациям. Производство как таковое их в принципе не интересует. Сотрудников набирают по принципу "ноги, руки, рот для сосать есть - годен". Какой либо адекватной структуры или даже локальной рабочей самоорганизации внутри цехов не наблюдается. Некомпетентность, бардак, тупость и жадность сотрудников порой просто поражает. В принципе, за десять лет своей рабочей практики не видел столь эталонных ничтожеств. В первый рабочий день, меня, как оператора, со сранья заставили выполнять full функции наладчика на 4axis, в принципе ничего сложного,

18.11.2020
Красногорский завод им. С.А. Зверева

Ростех это диагноз.Руководство "зарабатывает" на сдаче территорий предприятия в аренду частным лицам и организациям. Производство как таковое их в принципе не интересует. Сотрудников набирают по принципу "ноги, руки, рот для сосать есть годен".Какой либо адекватной структуры или даже локальной рабочей самоорганизации внутри цехов не наблюдается. Некомпетентность, бардак, тупость и жадность сотрудников порой просто поражает. В принципе, за десять лет своей Подробнее>>