Красногорский завод им. С.А. Зверева

Это целая история. Предприятие не загибается, оно уже загнулось. До чего же довели "менегеры" совкового розлива. Зарплата очень низкая, нормально устроиться возможно 90 процентов только со связями, и то если хочется сидеть и ничего не делать. Людей здесь не уважают. Внимание, это на организационном уровне происходит, так и между собой, что то вроде корпоративной культуры, если бы она там была. Есть безусловно хорошие добрые сотрудники, но общая атмосфера отвратительная почти во всех подразделениях. А все от того что платят мало до абсурда, условия до абсурда ни о чем и главное работы нормальной нет. Так и в производстве и в администрации. В экономическом отделе есть комнаты где сидят почти друг на друге. Буквально в комнате 10 15 человек. Одна из самых частых тем куда устроиться работать. Хоть и есть люди добродушные и позитивные, но муд**ов полным полно. Люди на этой работе не всегда адекватны. У некоторых едет кукуха от этого места. Многим людям тут вопросы рабочие лучше не задавать. Если вы привыкли общаться о рабочих вопросах нормально и думаете что это везде так, вы сильно удивитесь оказавшись на Красногорском заводе Зверева. Многие из них строят из себя таких супер спецов и могут оскорбиться, если спросить их как они считают свою маленькую формулу. Много злопамятства. Есть и социопаты. Например с этим человеком сотрудничать невозможно Илья Кол*****кий. Думает что применяет нлп и ходит гипнотизирует всех. По факту доводит себя и себе же хуже делает, не контролирует сам себя. В любом диалоге ищет соперничество даже скрытое и воспринимает все очень серьезно. Отчего это? От понимания бесполезности работы и задач которое ставит руководство. К чему это я? К тому что на этом заводе такого полно. Я бы хотел обратиться к ребятам которые там работают. Кол*****кий, с уважением к некоторым твоим качествам, не к тебе, на тебя уже по*уй можешь идти. Все знают в какой атмосфере работают. И выбор за каждым сотрудником как себя везти, но многие сотрудники погружаются в лицемерие и терпят, позволяют дурачить себя на этом предприятии. Людей нельзя загонять в такие условия работы, запрплаты (минимальной) и отношения в 21 веке. Половина завода пенсионеры (при всем уважении) дорабатывающие до пенсии пару лет. Хоть и хороших людей действительно хватает, наверно это спасает многих, кто боится развития, остаться. Но а ту часть коллектива на этом предприятии, что ведет себя неадекватно, можно понять отчасти, т. к. условия трудоустройства далеко неконкурентоспособные. Зарабатывает тут только руководство на сдаче территории в аренду. И это о многом говорит по отношению к устройству компании. В общем, не рекомендую устраиваться на Красногорский завод Зверева, разве что вы настолько ленивы и живете рядом в Красногорске, без желания что то делать и развиваться. Либо если вы приезжий и больше некуда устроиться. А всем сотрудникам искренне удачи, успехов и уважение за вашу выдержку и терпение!

Никаких. Разве что для кого то близко к дому

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Красногорский завод им. С.А. Зверева

Никифоров р.а. и Ахметзянова д.в. менеджеры нового звена, от которых стонет большая часть завода.А вторая это вообще дно( в её лексиконе мат перемат, унижает и оскорбляет, пользуясь своим положением). Кстати отвечает за службу качества и руководствуется двойными стандартами (важно не качество, а колличество). Уже ушло не мало специалистов именно, потому что работать невозможно под этими управленцами.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Красногорский завод им. С.А. Зверева

Главный недостаток нужно знать по имени [Н.] р.а. Благодаря действиям этого руководителя с завода ушло много специалистов. [Н.] сгусток всех негативных качеств руководителя. Генеральные директора меняются очень часто. Приходят либо обогатиться, либо использовать должность в качестве "трамплина" (большинство уходят в вышестоящий холдинг), хотя второе не мешает первому. В целом классический завод, неизвестно на долго ли, земля под ним золотая.
Набраться опыта, особенно как делать не надо отличное место. Коллективы небольших подразделений весьма приятные.

22.10.2022
Отзыв сотрудника Руслан о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Глупое, обожравшееся руководство. Начиная от новикова , который начал обдирать завод работая в отделе по обеспечения, до атланова, никифорова и котягина, являющиеся двуличным бездарными и тупыми существами. Бюрократия и коррупция основные принципы

16.04.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Наглый обман с зарплатой. Дело было в марте 2014 года. Позвонил мне человек и представился начальником отдела. Мы с ним встретились, он сказал что я им подходу, в этот же день встретились с ещё одним начальником он тоже сказал что я подходу. Зашёл вопрос зарплаты. Спросили сколько я хочу, я ответила сумма такая же как указана в резюме 35000 р. Все сказали хорошо и отправили меня оформлять документы. Через пару дней я оформила документы ( надо было пройти медкомиссию) и приехала в отдел кадров. Мне сказали что зарплата будет

20.04.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Слаженный коллектив, много интересной работы, з/п конкурентно способная на рынке труда

05.06.2018
Отзыв сотрудника . о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Пока директором был Тарасов (до 2017 года) на заводе был порядок, можно было работать. Но с приходом Калюгина и Никифорова начался бардак, стали уходить квалифицированные кадры. Новые приказы и распоряжения по заводу невозможно понять с помощью здравого смысла, какой-то сон наркомана. P.S. Если надумаете туда идти - обходит стороной цех 003. Он какой-то проклятый. За 5 лет там сменилось 5 начальников цеха, 5 начальников техбюро и огромное количество простых рабочих. План этот цех никогда не выполняет. Он реально проклятый.

09.12.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Интересная работа, стабильная оплата труда, хорошее начальство. Сменила место жительства и пришлось уволиться, а так все в порядке

14.11.2020
Отзыв сотрудника Александр Рыбаков о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Ростех - это диагноз. Руководство "зарабатывает" на сдаче территорий предприятия в аренду частным лицам и организациям. Производство как таковое их в принципе не интересует. Сотрудников набирают по принципу "ноги, руки, рот для сосать есть - годен". Какой либо адекватной структуры или даже локальной рабочей самоорганизации внутри цехов не наблюдается. Некомпетентность, бардак, тупость и жадность сотрудников порой просто поражает. В принципе, за десять лет своей рабочей практики не видел столь эталонных ничтожеств. В первый рабочий день, меня, как оператора, со сранья заставили выполнять full функции наладчика на 4axis, в принципе ничего сложного,

18.11.2020
Красногорский завод им. С.А. Зверева

Ростех это диагноз.Руководство "зарабатывает" на сдаче территорий предприятия в аренду частным лицам и организациям. Производство как таковое их в принципе не интересует. Сотрудников набирают по принципу "ноги, руки, рот для сосать есть годен".Какой либо адекватной структуры или даже локальной рабочей самоорганизации внутри цехов не наблюдается. Некомпетентность, бардак, тупость и жадность сотрудников порой просто поражает. В принципе, за десять лет своей Подробнее>>