Цветочный на маркса 8 ( ИНН 644081) - негативный отзыв

Довелось работать в цветочном магазине на маркса 8 "ЦВЕТОЧНЫЙ" . Хочу сказать, что это самое плохое место где я когда либо работала,хватило меня на 4 недели и то с горем пополам.Сам магазин очень красивый и стильный,цветы свежие и высокого качества,но совладелица данного магазина Татьяна, абсолютно не адекватный и психически не уравновешенный человек , постоянно оскорбляет своих сотрудников,кричит, угрожает , заставляет приезжать в свой выходной на работу и эти часы переработки абсолютно не оплачиваются !!! Поставка приходит два раза в неделю , и два раза в неделю вы должны приезжать на 5-6 часов чтобы ее помочь разобрать, хотя объем цветка очень маленький ,и с ним могут свободно справиться флористы которые на смене,но увы , такие правила .График плавающий , вам могут позвонить среди ночи и сказать ты выходишь утром на смену и ты не имеешь права отказаться и никто тебя не спрашивает , а есть ли у тебя возможностьввйти в свой выходной на подмену . Так же Татьяна постоянно оскорбляет и унижает своих работников , из за этого коллектив абсолютно не дружный , общаются только на тему того чтобы пообсуждать руководство, больше говорит не о чем , очень злые девочки , которые задавлены и запуганы психологически, находятся в состоянии постоянной истерики и слез . Татьяна постоянно говорит им что они не найдут себе работу если она их уволит,и они в жто верят . Брасаются ей в ноги ,стараются угодить, а за спиной дикая ненависть к своему руководству.но я конечно их винить за это не могу. Хозяйка салона сама виновата. График работы с 10-22:00 ,но она может заставить остаться после рабочей смены и ей абсолютно наплевать как вы будете добираться до дома. Среди коллектива у неё есть одна любимица , которую она называет малышкой , но когда эта малышка на выходном , Татьяна при всех говорит что она отбитая на всю голову . В 8 мартовские праздники , заставила работать двое суток , без перерыва и без возможности съездить домой даже переодеться и умыться . И оплачено за праздники было всего 2000 руб ! За двое СУТОК! полноценно отработанный день и ночь ! Без сна ,за 2000руб !!! Если вам дороги ваши нервы , здоровье и у вас адекватная самооценка и вы не готовы убивать психику , не советую туда устраиваться на работу ! Документы: Screenshot_2022-07-19-11-31-58-20

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая стоматологическая поликлиника №3 на площади Карла Маркса отзывы

alena.vinogradova88:
Шенец отвратительный врач и еще и оскорбляет видимо от плохого настроения.УЖАС одним словом

г Новосибирск, ул Ватутина, д 39

15.07.2022 | положительный отзыв
Позная Карла Маркса 75: Очень плавающий график

Работа помощником повара. Заключается в том что моешь, готовишь, помогаешь. Все бы ничего, да только график работы непонятный. Работаешь без выходных.С 10 до неограниченное время работы. Если есть на неделе 1 выходной и то хорошо. При таком графике и зп должна быть норм. Но нет до 13 тыс еле дотягивает. На уступки не идет начальство. Если нужен день доп. Ни Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
Клиника пластической хирургии и косметологии The Platinental на улице Карла Маркса отзывы

Нурсия Мингазутдинова:
делала лазерную шлифовку в данной клинике. рекомендую обращаться к профессионалу- Алсу

г Казань, ул Карла Маркса, д 48 к 1

05.04.2019 | отрицательный отзыв

kat.ya28:
Если вы не высокопоставленный клиент, то вам лучше не обращаться к врачу Андрею Искорневу. Изначально я собиралась делать операцию у Васильева Максима Николаевича, так как уже делала у него до этого и все было идеально. По неизвестной мне причине Максим Николаевич сказал, что не может провести операцию и передал меня Искорневу Андрею Александровичу. Я хотела увеличить подбородок и сделать резекцию углов нижней челюсти. Мне увеличили подбородок, но не сделали резекцию, вместо нее укололи ботокс о котором изначально мы не договаривались. На вопрос, почему не была сделана резекция, Андрей Александрович сказал, что он не смог ее сделать из-за какой-то мышцы. Я ничего не могу сказать по этому поводу, возможно это так, также не могу сказать, можно ли было заранее провести обследование мышц лица перед проведением операции. В продолжение ответа на данный вопрос, Андрей Александрович мне сообщил, что нам лучше не ссориться, и что я даже не могу представить какие у него высокопоставленные клиенты. Деньги за резекцию мне вернули, но вычли за ботокс. Помощница Андрея Александровича Вера неоднократно мне хамила по телефону и при возврате денег. Мне в принципе не понятно, если у Андрея Александровича большой поток высокопоставленных клиентов, почему он возится

г Казань, ул Карла Маркса, д 48 к 1

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

katya3333:
Добрый день, специально зарегистрировалась, чтобы оставить свой отзыв!!!Я должна сказать этот центр просто какой-то ужас, черт дернул меня туда пойти. Оставила 2000рублей, просто так, пользы никакой, один только вред. Меня беспокоят проблемы с кишечником уже год до недавнего времени стал сильно болеть желудок. Записалась к профессору Абдулхакову Рустему Аббасовичу, вроде бы уважаемый человек с медицинским званием. Пришла к нему в первый раз заплатила 1300, ничего толком не сказал, никаких назначений не сделал, сидел и что-то бормотал себе под нос. Жаловалась на проблему с желудком, так он даже не направил на ФГДС и не назначил никакого лечение, сказал только сдать анализ кала на дисбактериоз и прийти к нему снова уже за назначением лечения. Я так и сделала,но поскольку меня все-таки беспокоил желудок я попросила терапевта городской поликлиники выписать мне направление на ФГДС, что он и сделал. В результате обследования у меня выявился новый диагноз, который требует лечения, к тому же проблема с кишечником так и беспокоит меня со страшной силой. В результате я сама нашла себе лечение, которое требуется с назначение гастроэнтеролога. Когда я пришла к нему второй раз с новыми результатами,заплатив за вторичный прием 900рублей, он просто смеялся, он смотрел

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

stat13:
Здравствуйте! Центр на Фрунзе 17 отвратительный! Народу очень много,капилляры, кот. проводится забор крови из пальца после скарификатора - стеклянные, т.е. не одноразовые, как во всех современных центрах, а подвергающиеся многоразовому использованию и стерилизации! Более "тонкие" исследования проводятся неквалифицированно. Главный врач-Игнатьева Татьяна Владимировна не решает ни одного вопроса по обоснованны претензиям со стороны клиентов, скрывается от клиентов. Политика центра такова - получить как можно больше денег здесь и сейчас, о качестве оказываемых услуг нет и речи, низкий уровень квалификации в центре!

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46