ирмаст-холдинг - Оплата соответствует моим ожиданиям

Автор:Igor Nikulin

Работаю в Питере в Шушарах. Работы много, задач дополна, но и оплата соответствует моим ожиданиям на 100%. И народ хороший работает.

Как у всех, кто на воздухе трудится: летом жарко, зимой холодно. А у нас еще и дождливо. хотя этим летом повезло с погодой

15.03.2023 | положительный отзыв
Все устраивает.

Примерно понимал, куда иду и на каких условиях. Но после первого месяца был приятно удивлен уровнем компании и заработной платой. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Хорошо устроился

Хорошо устроился, спецуху хорошую предоставили, не мерзну. Условия не шиковые, но вполне себе приличные. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Платят нормально.

Все правильно.Платят нормально. Задания понятные и адекватные. Их много, но тут уже надо крутится Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Платят хорошо.

Хороший коллектив. Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
Нормально все.

Начальство заинтересовано в кадрах. Карьера - не проблема. Учиться можно и похвально. Правда, требования особо никто не снизит. Учись и успевай. А успеваешь- честь и хвала. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Все устраивает.

Все устраивает. Зарплата нормальная, без задержек. Народ работящий, дружный. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Я доволен компанией

Наличие полного социального пакета и официального оформления с полностью белой зарплатой это сейчас редкость. Помимо этого еще и подарки к дню рождения, поздравления, поощрение за хорошую работу. Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работать хорошо.

Деньги платят. Не ругают зазря. Не делают разницы между своими и приезжими. Даже премию мне дали за работу. Радовался. Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
Мне все нравится.

Оформление с первого дня. Зарплата стабильно своевременно выплачивается. Коллектив сплоченный. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Платят исправно.

Платят исправно. Социалка полная, отпуск там, больничный, все как положено. Команда на госзаказах пашет, все вбелую впрозрачную. Короче, жить можно. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Хорошая фирма.

Хорошая фирма. Учили как работать. Бесплатно учили. Оформление по закону, я рабочий а не кто то там с улицы. Хорошая зарплата. Семья довольна. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Надёжно

Официальная работа, хорошее руководство, отличная бригада. Есть чему поучиться тут Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
НАДЕЖНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Работаю монтажником уже несколько лет. Нормально все, желания уходить нет. Зарплатой не обижают, да и оформлен официально. В том году переболел ковидом, так и больничное выплатили. Спасибо ребятам и... Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство

Я не живу одним днем и думаю о будущем. Стаж для меня очень важен, и это одна из причин почему здесь работаю. Все сотрудники оформлены официально и имеют... Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Надежная компания

Да, компания действительно грамотная, много опыта дает и продвижение молодым в нашей сфере, эх если бы такую возможность раньше получил то уже директором стал бы, а не в свои... Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
мощная компания

Скажу честно, если есть место на объекте идите и работайте, лучше вам условия никто не предложит, в Ирмаст Холдинге закрывали объект в Саранске, был там на заработках,... Подробнее>>

26.02.2021
Ужасная организация

Здравствуйте! В этой фирме делать нечего,на сотрудников накидывают работу,которую они не обязаны делать,то есть будете выполнять работу другого отдела и за ту же зарплату. Руководству ВООБЩЕ пофигу на сотрудников:не ценят,не держат,текучка кадров просто НЕРЕАЛЬНАЯ! Был толковый нач.участка! РЕАЛЬНО уволили из-за... Подробнее>>