Отзыв о работодателе «волшебные бегуди»

людей неуважают только обман везде ни кому нежелаю там работать там противное начальство и фирма просто гавно недоверяйте им

г. Москва, А

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Волшебные цены

На днях зашла в магазин за покупками, как обычно взяла салат из морской капусты 26-90 коп. и печенье чак-чак 93-60 коп. Но на кассе цены таинственным образом вдруг поменялись, салат стал 38-90, а чак чак 107 рублей. Интересно, обман покупателей - это такая политика магазина?

25.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Волшебные Окна" (Россия, Симферополь) - Очень хорошо!

гарантия 10 лет сроки изготовления приятный коллектив с чемоданом Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Волшебные почтовые открытки LovelyCards

Вчера я получила свой очередной заказ из интернет-магазина почтовых открыток LovelyCards (№заказа 4440) Посткроссингом (отправкой открыток по всему миру) я занимаюсь уже почти три года. За это время успела узнать ассортимент многих магазинов открыток, но для себя давно решила, что LovelyCards - один из лучших. Здесь огромный ассортимент рисованных открыток, постоянно появляются новинки разных известных авторов. Открытки плотные, качественные, они способны выдержать любые испытания, что посылает им почта. Даже на край Земли, в далекую Австралию, открытки из LovelyCards добираются без потерь :) Заказ я как всегда получила почтой. Обработали и отправили быстро, буквально через неделю я уже держала открытки в Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Волшебные пальчики"

В данной компании обманывают людей, обещают выход 700р + 35% от выручки, а в итоге в день зарплаты они говорят, что 700р это минимальная оплата труда, а не выход и если в течение 15 рабочих дней сотрудник получает меньше 10500 (700р умножить на 15 дней), то они доплатят, т.к. оклад сотрудника должен составлять всего 10500! Нет, ну это нормально? Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ