Отзыв : Реклама Яндекс Директ Москва

Россия, Москва, пр. Завода Серп и Молот, д. 10, офис 507

У меня негативное отношение к этой интернет рекламе. Промучился пол года. Так и не смог бизнес продвинуть. Клики идут, а заявок нет. Продал из-за этого машину даже. Никому не рекомендую пользоваться директом

17.12.2021
Отзыв : Реклама Яндекс Директ Москва

Обращался в Яндекс Директ Москва за рекламой своей пекарни, у самого ну никак людей привлечь не выходило, пол года и ни так ни сяк, в один минус работал, люди почти не ходили, жена уже говорит мол закрывай, закрывай. Товарищ хороший посоветовал попробовать в Яндекс Директ обратиться. Ребята все очень шустро сделали, оперативно, связь держали постоянно и с соцсетями люди сразу видно на «ты». Все на совесть сделали, я конечно ждал результат от специалистов, но они превзошли ожидания. Теперь и покупатель ходит, и с магазинов заказы мы получаем, третий месяц все торты мои разбирают, иногда даже не поспеваю на продажу,

Россия, Москва, пр. Завода Серп и Молот, д. 10, офис 507