Отзыв о работодателе «Гефест (Рессоры)»

Аркадий:

Загруженность соответствует зарплате. Поднял свой профессиональный уровень.

г. Санкт-Петербург, поселок Шушары, ул. Ленина, 1а

04.02.2018
Отзыв : Компания Гефест - листовые рессоры

Получил вашу зарядное посматрел на коробку там на писано не 30000 мили ампер а 25000 что такое а подарок коробочка от плеера отколона такого обмана не было позор требую возвратить мне часть денег за ложь полную с зарядником и подарком!!!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Гефест - листовые рессоры

Приятно удивило что в гефесте есть свой кузнечный цех. Про производство знал, а вот что они прокатку на месте могут сделать нет. В общем получилось полностью отремонтироваться в один заход)

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Гефест - листовые рессоры

У меня с родными рессорами была настоящая беда. Чуть ли не каждые 2 месяца лопался лист, причем каждый раз новый. Ездить в какой-то момент стало просто страшно. Приехал в Гефест с этой проблемой. Мне достаточно оперативно подготовили и поставили новый комплект. Езжу почти год - никаких проблем.

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Гефест - листовые рессоры

Лопнула пара листов на Hyundai HD 72. Обратился к дилеру, предложили готовые пакеты, по одному никак. Выходило слишком дорого. По совету поехал в Шушары. Там посмотрели, сказали, что достаточно будет заменить пару листов. Рессору сняли, перебрали. Сэкономил больше 10 тысяч. По срокам и качеству все устроило. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Гефест - листовые рессоры

У меня старенькая Вольво Ф 12, передние рессоры были просевшие. Заехал в Гефест, ребята заменили 1 лист и втулки, прокатали листы. Машина стала как на новых рессорах. Вот уже год катаюсь, пока все отлично. Обслуживание на высшем уровне. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Гефест - листовые рессоры

У нас в автопарке 10 машин Мерседес Атего. Занимаемся перевозкой мороженого. До того как узнал о фирме Гефест, было очень сложно доставать рессоры – как передние, так и задние. Подбирали сами, усиливали. Одним словом не работали, а занимались постоянным ремонтом рессор. После знакомства с Гефестом проблем стало меньше. Спасибо специалистам фирмы Гефест за их подход к клиентам, за дельные советы по усилению рессор. Одним словом Гефест – это надежно! Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Гефест - листовые рессоры

Сам пару раз менял листы, в очередной раз видимо как-то криво все собрал,что задние рессоры начали колотить в раму. Серьги стояли стандартные, то есть по логике можно было поставить более длинные, но поднимать из-за этого кузов как-то не хотелось. За помощью обратился в Гефест, там сказали, что в принципе размеры были неправильно рассчитаны, разобрали все это безобразие, нашли подходящие серьги и поставили все на свои места. Выглядит теперь по-человечески, посторонних звуков и неудобств при езде тоже на заметил. В общем, нормально все сделали.

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Гефест - листовые рессоры

Я обратился в Гефест с проблемой. Прослабленное ухо под втулкой задней рессоры Рено Мажор. Мне очень оперативно сняли рессоры, восстановили ухо, заодно и прокатали задние рессоры. Цена/качество в Гефесте на высшем уровне. Одним словом, я остался доволен. Всем нуждающимся советую ГЕФЕСТ. Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Гефест (Рессоры)

Загруженность соответствует зарплате. Поднял свой профессиональный уровень. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Гефест - листовые рессоры

Пригонял к ним Актрос на осмотр. Все проверили, вынесли вердикт - 1 сломанный лист и изношенные втулки. Так что взял у них набор втулок и подкоренной с установкой. Стоимость вполне умеренная, по качеству вообще все отлично.

27.02.2020 | положительный отзыв
Гефест-рессоры - положительный отзыв

Юра:
А мне все понравилось, уже 2 раза у них чинился - сначала рабочую Газель, потом свой пикап. Знают своё дело, дичь не втирают, все делают по уму. Работают адекватные добросовестные спецы, каких осталось не так уж много в этой сфере, к сожалению. Подробнее>>

19.04.2020 | отрицательный отзыв
Гефест-рессоры - отрицательный отзыв

Игорь:
Купил стремянки, не подошли по длине, пришлось делать обмен. Оформили возврат без проблем. Фирменных не было, пришлось изготавливать, сделали за день, но время потерял.