"Альянс Групп", AG business solutions (AG), AG .translate

менеджеры гнилые, уволился из-за того, что повесили пропажу документа, при этом никто не стал слушать мои объяснения. в итоге потом уже оказалось, что документ у них в в офисе под кипой разного хлама лежал. никто даже не подумал извинится. директор - милая женщина, но увы, она присутствовала при данных разборках, приняла сторону своих работников и в день выдачи зарплаты сделала удивленное лицо как будто слышит об этом впервые. какие 20 тысяч если ты ВСЁ теряешь типа. хотелось бы еще добавить, что с оформлением мутят. работал 3 недели, за это время со мной не был заключен даже простейший договор ГПХ, но при этом они постоянно требовали соблюдений каких то инструкции курьера, которые я не подписывал и даже в глаза не видел.

их нет

11.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Универс Лигво"

- Гнилой коллектив. Директор и двое менеджеров,переводчики-адекватные воспитанные люди, все остальные -не профессионалы, (приезжие), постоянно все путают, не умеют вежливо общаться, не дружелюбны, завистливые, хамят, наговаривают. - ЗП. Сроки и уровень не совпадают с оговоренными заранее. Не доплачивают, задерживают, врут всячески и оттягивают. - Нагружают работой за двоих, при этом делая вид, что все так и должно быть, зп мизерная.
Не нашлось................ ... Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Универс Лигво"

Прежний пост писали либо конкуренты, либо неудовлетворенной жизнью человек, но скорее всего конкуренты!!! Ничего общего с правдой в посте нет, хотя бы потому, что директор компании не женщина, а мужчина ))) !!! Теперь правда о компании: Условия работы - супер, коллектив - супер, зарплата - меня устраивала. в прошлом году пошла в другую компанию, в другой бизнес, но вспоминаю с ностальгией.
не было замечено ... Подробнее>>

05.07.2014 | положительный отзыв
ООО "Универс Лигво"

Условия работы - супер, коллектив - супер, зарплата - меня устраивала. в прошлом году пошла в другую компанию, в другой бизнес, но вспоминаю с ностальгией. Подробнее>>