ЧОП Каскад -В : При увольнении кидают сотрудников с зарплатой.

Нет.

Подделывают подписи в зарплатных ведомостях, и кидают сотрудников с зарплатой. Это мошенники!

Краснодар

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Каскад Центр"

А я же не могу сказать ничего плохого про охрану отеля, скорее наоборот - если во всех отелях (где я работал) среди охраны текучка сумасшедшая (в среднем по полгода везде охранники работают, если же кто больше года - то это уже считается долгожитель), то именно в Шератоне очень многие охранники по 3-5 лет и больше работали, и практически все охранники отработали там не меньше года (на тот момент когда я там работал) - а это о чём-то да говорит...К тому же и охранников там никто особо не трогает как в ... Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП СБ КАСКАД

Здравствуйте всем. Кто собирается работать в данном ЧОП Сб Каскад не советую некому! Я, скажу честно. Я, пришёл работать всё красиво рассказывают, какие удобства и т.д. НО! Не рассказывают как относятся к сотрудникам к своим! Хамское поведение по отношению к своим сотрудникам, один указывает то другой указывает, и не понимаешь кто тут начальник. я, как 1 день начал работать многое не знал, хотя объясняли ну многое не запомнишь естественно всё приходит во время работы, а уних получается ты обязан знать ВСЁ! И понимать с первого раза! Я, вот ещё удивился, а сам там начальник смены находится где? На обед он не меняет! На ужин тоже! Ты хочешь нормально поесть, а не получается тебе даётся 15 минут на отдых, и тут не поешь нормально! И не отдохнёшь! он ходит куда-то, гуляет по своим делам. Это хамское поведение по отношению к своим ... Подробнее>>

06.07.2019
ООО ЧОП "КАСКАД"

В Пятигорске есть ООО ЧОП "КАСКАД". Я проработал в нем всего две недели. И за эти дни они обманули меня на 300 рублей. Видимо у Виктора Васильевича привычка "надурить" хоть на сколько. Вот купите себе на эти 300 рублей леденцов и сосите и думайте...что даже 300 рублей для меня деньги! Тем, кто решил поработать в "КАСКАД", учтите, Вас ждет ОБМАН. Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
чоп "Каскад"

Набирают на работу в Воронеже, отправляют на Москву, где москвичи песпределят по полной, ЧОП Кодекс-Щит, директор Григорьев, загоняют на об"ект с кабальными условиями работы, договора не заключают, можешь отработать и не получить денег. ЧОП"Каскад"директор Ю. В. Гудков. Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "Каскад Центр" отзыв сотрудника Иван

В сменах работают охранники по кланам.Я работал в смене где все были из Владмирской области.Темные не знают что такое эл. ящик и т.д. и т.п. москвичам откровенно завидуют.Отдел кдров набирает людей а охранникам нужны подработки и соответственно новичков гнобят и подставляют.Потом по окончании месяца или двух начинают писать служебки на новичка.Вобщем не советую суваться к этим деревянным по пояс охранникам нервы дороже.Я плюнул и ушел Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Каскад"

Зарплату вам не заплатят! Копию трудового договора при приеме на работу не дают! Начальник Цепенюк Игорь Иванович всегда говорит, что деньги еще не пришли! Офис у них на Тайнинской улице - всегда много желающих устроится - проходят собеседование - не ходите туда!!! Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Каскад плюс

Лишают зарплаты за всю херню, при увольнении вообще ничего не получаешь. В дежурке одни мыши красные сидят кроме пары человек. Проработал пол года там. Среди начальства также много крыс. В самой охране работает кто попало. Ни какой надежности. Директор жирная скjтина Фомин Виктор Борисович!!! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП КАСКАД ПЛЮС

Никчемная контора. Штрафуют за все. В единственный выходной и то звонят выйти на работу. А если телефон не будешь брать то оштрафуют. В общем развод полный, не работайте там. Леонидыч (НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ) шестерка фомина - ( ген директор). Леонидыч ничего не решает, говоришь что тебе надо подмениться срочно, он говорит ну ищи с кем поменяешься. В общем не вздумайте в Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон