Москва, в Московской области

плотная запись, если это можно назвать минусом, конечно

По плюсам могу отметить сменный график работы, скидки для членов семьи на услуги клиники, оформление по трудовому кодексу, опыт работы на новейшем оборудовании, оплачиваемый отпуск и больничный, уровень зарплаты

06.05.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Ассистирую не так давно, но мне нравится. Старшие коллеги всегда подскажут и научат, напомнят лишний раз. Приятно, что стоматология именно лечит пациентов, а не занимается выкачкой денег.

04.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Взяли ассистентом врача, особенно нравилось набираться опыта в работе с детьми, так как очень люблю я их. Сейчас все делаю быстро, безболезненно, а все потому что у нас не укольчик, а замораживающая водичка)) Довольна что попала сюда

14.02.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Пришла в Президент и в итоге осталась тут, чтобы строить карьеру. Опыт конечно колоссальный получаю, я ассистент ортодонта, так что подготовка инструментов и материалов, помощь в снятии слепков и т.д. на мне. Довольна своим врачом и местом работы.

08.02.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Просто сверля зубы много не заработаешь и опыта не наберешься - это я понял на другом месте работы, где не давали и шага влево ступить. В Президенте все иначе, за последние 4 года сам сильно вырос как специалист, чувствуешь что доверяют и пологаются на твое мнение, оттого берешься за разные случае, в том числе и сложные. Бывает что работаем и решаем вместе с коллегами, это одно из любимых в практике. К компании вопросов нет, устройство, выплаты все четко в срок и по договоренностям, график более менее соблюдается. Ездить не очень ...

28.01.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Как и везде есть свои плюсы и минусы, но в целом работа очень достойная. Клиника современная и приличная, есть место для отдыха. Бывают конечно нюансы по пациентам или что-то непредвиденное случается, приходится подключаться и решать оперативно. Но в целом довольна местом и условиями)

19.01.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

За спиной 5 лет опыта работы, рада, что решила сменить клинику и устроилась в Президент. Врачам конечно предоставляют очень комфортные условия и оплату, коллектив дружелюбный, всегда готовы прийти на помощь, если нужно. По оборудованию и материалам вопросов нет, новейшее и импортное, не ширпотреб! На работу наконец-то хожу с удовольствием

18.01.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю в ПрезиДент всего 3 месяца, но уже чувствую свой профессиональный рост, что не может не радовать. Работа интересная, руководство хорошее, хотя врач моя журить иногда не по делу. Из минусов - парковка, практически невозможно сунуть машину, приходится ездить на метро

27.12.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Нравится работать в этой стоматологии, мне есть с чем сравнивать. Оборудование новое, лекарства все вовремя заказываются! Отношение к врачам, как к профессионалам, понимаешь что ценят кадров, а не разбрасываются. Из пожеланий хотелось бы премиальную часть за стаж и новогоднюю премию повыше.

15.12.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Когда сюда шла то боялась, что раз сеть крупная, то начальство должно быть очень жесткое. Нет, сидим чай пьем в перерывах)) Прекрасный коллектив и отношение к сотрудникам, по деньгам вообще не на что жаловаться, профессию я выбрала правильную))

01.12.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Устроилась хирургом-стоматологом в клинику Президент. Нагрузка большая, но с руководством можно найти компромисс по поводу графика. Очень приятно, что клиника закупает хорошие инструменты и оборудование, есть что предложить клиенту.

28.11.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю несколько лет в клинике Президент. Хорошо платят, руководство адекватное. Если возникают какие-то непонятки, то все равно стараются разобраться во всем. В такие моменты радует что тебя ценят!

19.11.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Пол года нахожусь на позиции ассистента в нашей клинике. У меня замечательный стоматолог-хирург и по совместительству наставник, мы всегда много обсуждаем рабочих моментов, поэтому сам процесс работы с клиентом у нас проходит на одной волне. Мне нравится, что я попала к такому врачу, я многому учусь и набираюсь опыта. А еще у нас максимально комфортный коллектив и клиника с качественным оборудованием, с которым приятно работать.

03.11.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Очень рада, что после меда смогла устроится сюда. Работаю с хорошим стоматологом, набираюсь опыта. В клинике комфортно, с коллегами ладится, график и зарплата хорошие.
Немного неудобно по пробкам добираться, тем более так рано утром, но это мелочи

15.10.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Надежная компания, работаю тут уже 2 года, ни разу не было задержек по оплате, условия комфортные, все по тк. Коллектив дружный, все друг к другу с позитивом относятся.
опаздывать нельзя и от метро далековато добираться

06.10.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Рада что попала сразу в такую крутую стоматологию, не все с моего потока так пошли. Врач мне попалась замечательная, строгая но знающая, сработалась с ней быстро. Бывает конечно что-то не успеваю или ошибаюсь, она журит но поясняет доходчиво. Не особо нравится что от метро далековато, когда утром спешишь хотелось бы поближе, но в целом автобусом все равно можно оперативно добраться.

17.09.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Решила поддержать любимую клинику на Коломенской. У нас самый лучший коллектив и самый замечательный главврач! Надеюсь, что в таком составе будем работать как можно дольше! Но от хороших новичков не откажемся)))
Нет минусов

14.08.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю в ПрезиДенте в Видном. Условия нормальные, коллектив хороший, со всеми нашел общий язык. Все задачи и планы адекватные, а до ПрезиДента работал в другой сети стоматологических клиник, где руководство чуть ли не наглым образом заставляло продвигать сопутствующие услуги: то есть ты должен сделать свою работу, плюс еще пациенту «навязать» что-то, хотя и понимаешь, что по факту это ему не нужно. Оттуда ушел, так как считал такой подход далеко неправильным, знаю, что я не один такой. Здесь подобного отношения к пациентам нет.
В сравнении с прошлым местом работы условия практически идеальные.

14.08.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Хорошие условия работы и достойная оплата труда. Недостатка в пациентах нет. Кроме того, многие из них уже годами ходят к нам целыми семьями, плюс к этому рекомендуют своим знакомым.
Не очень удобно добираться, но в Президенте, что на Академической, где я собственно и живу, пока нет для меня вакантных должностей. При возможности перейду сюда.

26.07.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

На Сухаревской я работаю не так давно, но уже есть пациенты, которые приходят именно ко мне, точнее, родители их приводят. Я детский стоматолог, и в ПрезиДенте лечу именно деток. Не всегда получается наладить с ними контакт с первого раза, но такая уж работа. В целом: условия работы, зарплата, нагрузка, - здесь меня все устраивает.
Не вижу особых минусов

17.05.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Процент начисляется не огромный, но нормальный. В другой клинике, не в сети Президента, моя знакомая получает меньше. Клиника с хорошим оснащением, аппаратура вся относительно новая, поломки редко.
Президенту не хватает хорошей рекламной кампании, с ней можно было бы привлечь намного больше пациентов.

07.05.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Условия для врачей в Президент Престиж очень хорошие. Зарплаты выше среднего по Москве, даже если сравнивать с другими коммерческими центрами, не государственными.
если ты хороший специалист и не склочный человек, то впишешься в любой коллектив))

05.03.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

На работу хожу с удовольствием
Работаю в ПрезиДент Беговая детским стоматологом. Это мое третье место работы и на мой взгляд, наиболее удачное из всех. С руководством клиники сложились хорошие отношения, коллеги почти все)) приятные люди. Самое главное, это з/п, здесь за ту же нагрузку, что в городской поликлинике, я получаю в 2 раза больше. Выплаты официальные, без задержек. ...

08.02.2023
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Клиника находится далеко от дома
Для меня важнее всего в работе это стабильность, и нашла я её в клинике ПрезиДент на Сухаревской. Это большая сеть клиник, которая пользуется популярностью и в которой никогда не будешь сидеть без работы, а значит и без зарплаты не останешься. Мы работали даже в пандемию, и не уволили при этом ни одного врача, потому что люди ...

18.01.2023 | положительный отзыв

их нет
В клинике "Президент" на Сухаревской работать комфортно. Оборудование у нас тут современное. Если появляется что-то новое, то сотрудники обязательно проходят обучающие курсы, которые организовывает клиника, и повышают своё мастерство ...

15.11.2022 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник «ПрезиДент» отзыв Сергей

Сергей:
  До этого сменил три клиники, но задержался на 5 лет только в Президенте на ВДНХ. Сразу понравилось, что оформили официально и зарплата хорошая. Сейчас понимаю, что условия работы здесь самые лучшие для меня. Врачи здесь настоящие профессионалы своего дела. Лечилась моя жена как член семьи с большой скидкой. Ей понравилось все.

02.11.2022 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник «ПрезиДент» отзыв Алина

Алина:
  В клинике в городе Видное меня хорошо приняли и врачи и клиенты. За 4 года работы я не увидела ничего негативного. Наоборот, мне предоставили удобный кабинет со всем необходимым. Обеспечили поток пациентов с удобным графиком работы.

26.11.2022 | положительный отзыв

таких нет
я делаю красивые улыбки в клинике ПрезиДЕНТ-Арт на Ленинском проспекте. Это не первое моё рабочее место, поэтому я понимаю, какие возможности у меня здесь есть как у специалиста, и никуда уходить не собираюсь ...

16.11.2022 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Для себя минусов не вижу, все устраивает
Всегда искал возможность работать в комфортных условиях, в коллективе с хорошими отношениями. Все это нашел в стоматологии ПрезиДент. За то время, что уже работаю здесь, ни разу не пришлось пожалеть о своем выборе. Ощущаю здесь себя на своем месте. Руководство клиники лояльное. Клиентов всегда достаточно. Работой более чем доволен! ...

13.11.2022 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю в стоматологии на Сухаревской. Очень ценю это место работы. Если коротко, то Президент – это стабильность и хороший коллектив. Специалистов здесь ценят, и предоставляют все условия для качественной работы. ...

02.11.2022 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Мне удобно работать в Президент-арт на Ленинском проспекте. Хорошая оплата труда, официальная работа и соцпакет. Мои близкие лечат здесь зубы по сниженным ценам. А я могу получать новые знания в центре обучения. ...