Работа в Группа компаний СК Строй отзывы

1. Наше молодое, но стремительно развивающееся по руководством директора ООО Группы компаний СК "Строй" предприятие занимается строительством жилых и административных зданий 2. Численность сотрудников предприятия ООО Группа компаний СК "Строй"  достигает сорока человек На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Группа компаний СК Строй. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Группа компаний СК Строй! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Группа компаний СК Строй – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Группа компаний СК Строй, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Группа компаний СК Строй, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Группа компаний СК Строй – обязательно напишите свой отзыв.

Василий:

Работаю в компании уже 4 год, и очень доволен условиями. Компания предоставляет,питание бесплатное 3-ех разовое, вкусное; проживание в зависимости от вахты, чаще предоставляется бесплатно; билеты компенсируют; постельное выдают; выдаётся спецодежда; проезд до работы служебным транспортом; медкомиссия; бесплатное обучение по строительным специальностям с выдачей корочек гос.образца.

Нету

Отрицательные отзывы

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СК Строй отзывы о компании

Пётр:
Задержка по зарплате , при увольнении сразу не рассчитают Своей техники нет ,набирают Башкиров как раб силу ....../ооо СПК -Стой . Артамонова д 6 кор 3.Ген.Дир: Садчиков .Е.Р ..Полная шляпа Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СК Строй      отзыв сотрудника валера

проработал в этой компании 1.5 года разнорабочим так ка специальности по строительству у меня не было.. пошел потому что нужны были деньги.. ничего плохого сказать не могу руководство нормальное как и везде.. если пинаешь балду получишь по шапке.. если видят что работаешь нормально могут и премировать.. кормили хорошо ..проезд до вахты оплачивается жилье как повезет.. на тот момент я был очень доволен..
не знаю как у кого но у меня работа была очень тяжелая. .я мне кажется даже подкачался немного..+ халявщиком и курящих которые через 5 минут бегают курить здесь не любят имейте ввиду..

28.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СК Строй

Отзывы : ооо Ск Строй Артамонова д6 кор 3.Шарашкина контора . 3 объекта . Техники своей нет , работают одни пенсионеры . Используют технику что под рукой . / Крановщик / договариваясь по 300/ час , из двух недель отработал 8 дней , остальной простой / без оплаты/.Денег пока еще не дали пошла вторая неделя / При том что уволился Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СК Строй      отзывы

Руководство компании продумало всё до мелочей- это встреча на ж/д вокзале, проживание и качественное питание, комфортные бытовые условия и компенсируемый проезд. Всё делается для того, чтоб человек мог спокойно работать и зарабатывать деньги для семьи. Большое внимание уделяется безопасности труда.
Меня всё устраивает.

25.08.2022 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Работаю на стройке. До этого много куда тыркался по частникам и тут оказалось лучше всего. Есть где паобедать спокойно, переодеться и вещи убрать. Начальство не лютует, все адекватные. Могут и... Подробнее>>