Русский характер, ООО - отзыв пользователя Владимир Железный о работе в компании

Владимир Железный:

Серьезная компания точно знающая свое дело на рынке. Высокое качество обслуживания и дружелюбность оставляют только положительные эмоции!

При таком сервисе, таких эмоций просто не может остаться!

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Марина Стрелкова о работе в компании

Марина Стрелкова:
Работала оператором во время учебы. Дружный коллектив меня радушно принял в свои ряды. Работа была несложной, платили исправно, полный соцпакет. Честно вам скажу работать в этой компании было не только приятно, но и интересно. Директор частенько премировал.

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Андрей Петров о работе в компании

Андрей Петров:
Вот что я хочу сказать о компании «Русский характер» очень дружный колектив. За пару дней я понел что тут все ценят друг друга и уважают своего начальника. Если вам нужна работа то вы найдёте её именно тут.

31.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя Александр Мотрущенко о работе в компании

Александр Мотрущенко:
Все супер!! Компания «Русский характер» наверное лучшая в которой я был!!

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Ruslan Sko о работе в компании

Ruslan Sko:
Компания ОТЛИЧНАЯ , здесь мне помогли вернуть работу. Коллектив работает сплачённо . Мне очень нравится. Советую ВСЕМ.

Русский характер, ООО - отзыв пользователя ЕЛЕНА о работе в компании

ЕЛЕНА:
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ НАСТОЯЩИЕ ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ И СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ Я В ВОСТОРГЕ И НАЗВАНИЕ Русский характер КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ЭТУ КОМПАНИЮ

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Роман Доровских о работе в компании

Роман Доровских:
Несколько раз обращался в Компанию Русский характер. Сотрудники помогли выбрать хороший компьютер . В компании работают хорошие и отзывчивые специалисты. По интересующим вопросам грамотно проконсультируют, и дают советы,рекомендую обращаться к ним!! Спасибо, удачи во всем!

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работая в компании Русский характер я смог заработать намнога больше чем мой друг на работе в офисе. Я смог купить через месяц всё что я хотел. Большое спасибо компании Русский характер

27.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя Helga Alsu о работе в компании

Helga Alsu:
Работала в "Русском характере" компании менеджером-продавцом. Адекватный и дружный персонал, хорошая поддержка имиджа у компании. Зарплата стабильная, что важно. Есть возможность для карьерного роста.

Ольга:
Русский характер - отличная компания с высококвалифицированным и дружелюбным персоналом и качественным,а главное быстрым обслуживанием. Всем рекомендую.

Ольга:
Отличная компания,приветливый персонал,быстрое и качественное обслуживание. Всем рекомендую.

26.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя владимир дударев о работе в компании

владимир дударев:
дружественный коллектив, все рассказали и показали хорошо и с пониманием отнеслись разьяснив все нюансы . был поражен редким в наше время доброжелательностью и вежливостью сотрудников организации Русский характер, что в наше время редкость

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Макс Граневский о работе в компании

Макс Граневский:
Недавно был на собеседовании в компании Русский характер! Мне очень понравилось отношение персонала к людям! Сотрудники очень культурно и с пониманием относятся к людям! Понятно отвечают на все возникшие вопросы! Хорошая компания!

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все просто зашибись работаю уже пол года ни одной жалобы к этому сайту не имею, коллектив классный зарплата большая и мгновенно приходит, короче сайт просто супер!

Ольга:
Я тоже была на собеседовании в компании Русский характер. Очень адекватный HR-менеджер, что сейчас встретишь не часто. Все рассказала, объяснила, условия мне понравились, жду звонка с предложением о работе.

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Был на собеседовании в компании Русский характер, очень понравился персонал, общение и обстановка. Собираюсь здесь работать. Говорят есть соц пакет и зарплата хорошая.

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Sergey о работе в компании

Sergey:
Суперская компания. Работаю здесь уже целый год, очень доволен. Супер коллектив, постоянная стабильная зарплата. Все супер, уходить не собираюсь.

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мне очень понравилась эта компания своим коллективом в компании «Русский характер».

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
мне очень понравилась эта компания своим коллективом в компании «Русский характер»!порядочность у них на первом месте!!!

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хорошая компания с приятными людьми,которые всегда помогут.Осталось очень довольна собеседованием.Всё прошло отлично.

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удачно попала на собеседование, чуть не опоздала, но встретили приятно. Русский характер-очень приветливая и хорошая компания, сложностей с персоналом не возникало.

21.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя Ксения Шулепов о работе в компании

Ксения Шулепов:
Присутствовала на собеседовании. Очень понравилось. Отличная компания. Столько возможностей! Обязательно устроюсь к вам, и стану частью вашего дружного коллектива!

20.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя max maxi о работе в компании

max maxi:
В компании я нашол своё любимое рабочее место по своей специальности и достойную оплату.

17.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Узнал о этой компании из интернет почитал отзывы посмотрел комментарии связался с людьми которые работают в"ооо русский характер" отозвались как о хорошей добропорядочной компании!

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании в компании "Русский характер". Все понравилось. Жду положительного ответа...

Русский характер, ООО - отзыв пользователя Любовь Крыць о работе в компании

Любовь Крыць:
я была наслышана о хорошей работе "ооо русский характер" и после собеседования убедилась в этом ! Хороший коллектив , высокооплачиваемоя работа . очень позитивные и отзывчивые люди ! Очень жду момента , когда приступлю к работе !

16.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя роман щукин о работе в компании

роман щукин:
не чего против этой фирмы не имею ) в полне хорошая фирма) жела дальнейших успехов и побольше клиентов))

15.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Несколько раз обращался в Компанию Русский характер. Сотрудники помогли выбрать хороший принтер 3 в 1. В компании работают хорошие и отзывчивые специалисты. По интересующим вопросам грамотно проконсультируют, и дают советы. Спасибо, удачи во всем!

15.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя михаил хорошильцев о работе в компании

михаил хорошильцев:
Компания Русский характер всегда поможет вам найти , что вы ищете Коллектив прекрасных и умными людей Хочу работать, и не просто работать а подниматься по карьерной лестнице всем удачи кто работает компанией .

14.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя Евгения Ерошенко о работе в компании

Евгения Ерошенко:
Компания Русский характер всегда поможет вам найти , что вам нужно , большой ассортимент товара , хороший коллектив , зарплата высокая и много позитивных эмоций!