ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ХБК-БУДЕНЕРГО" - негативный отзыв

0675702123-галина ивановна. Максимально алчный человек. Занимается строительным бизнесом и арендой. Если вы оговорили поначалу все условия, то поверьте в конце она откажется их признавать. она не помнит, ваши доказательства от беса, оскорбления и шантаж - с этим останетесь вы, а она с вашими деньгами. Более того, полиция вам не поможет. Она готова подключить знакомства для давления на органы. Обходите таких стороной, останетесь с деньгами и нервами.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Шуйские ситцы, ХБК

Звонишь по вакансии "Оператор ЭВМ" - говорят, что уже неактуальна, а сами тем временем ее постоянно обновляют как на ХХ, так и в ЦЗН
Не обнаружено

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ХБК ПЕКО

Уважаемые работники хлебокомбината “ПЕКО” ! Я с удовольствием приобретаю вашу вкусную выпечку,которая из года в год не теряет качества. Несмотря на сложную ситуацию с пандемией вы не оставляете свой нелегкий труд и продолжаете нас радовать своей разнообразной продукцией. В древности хлеб был основным продуктом питания.Профессия пекарь упоминается еще в библейские времена. Иисус Христос в образцовой молитве, тоже упоминал о хлебе: «Хлеб наш насущный дай нам на сей день» (Евангелие от Матфея 6 глава 11 стих) Хочется поблагодарить вас за ваш благородный труд.

Россия, Москва, мкдведково 26

05.11.2019
ООО Хбк Навтекс

Извините что пишу, прошу остаться анонимом, вообщем такая ситуация в бюро пропусков работает Лариса Викторовна, была пьяна размахивала руками вела себя не подабающе, при работника комбината, повлияйте на неё как нибудь пожалуйста Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ХБК Теплобуд»

Основное название: ХБК Теплобуд Другие названия: ООО "ХБК Теплобуд" Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло Сайт: www.krovly.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Продажа кровельных материалов. Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: руководитель проекта Дата начала работы: Июль 2015 г. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Железнодорожная больница и больница хбк - Врачи отказываются от пациентов!!!

После операции мне нужно было справочку в университет о том, что мне нельзя заниматься физкультурой месяц. Поехала в больницу к травматологу, как мне и сказали сделать в университете. Дала выписку из больницы и попросила справку, на что он рассмеялся и сказал, что это не к нему, а к хирургу. Пошла я к хирургу, тоже отравил меня куда подальше, сказал идти Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Хбк херсон - Наглая медсестра лора закрыла перед носом дверь

Хочу пожаловаться и рассказать о беспределах происходящих в детской поликлинике ХБК в Херсоне. С таким приёмом даже говорить не то что ходить к врачам противно. У меня ребёнок 2, 3 года. Неделю назад заболел ацетоном и сверху наложилось ОРВ, но мы пережили этот период (впринципе тоже есть много что рассказать о врачах), сейчас в завершении болезни ЗАБИТ НОСИК, но сопли не Подробнее>>