Отзыв о работодателе «ХБК Теплобуд»

Александр:

Иногда приходится задерживаться после работы.

Работаю в этой компании с июля 2015 года. Через 3 месяца повысили зп. Рабочее место хорошо оборудовано. Начальство лояльное, но справедливое. Если показывать результат то все норм. С лентяями и бездельниками тут разговор короткий.
Выплаты зп без задержек.
За перевыполнение плана дают премии, что очень приятно.

г. Харьков

17.09.2018
Krovly.com.ua (Теплобуд)

Виталий:
С самого начала обещается много, но ничего не выполняется. Зарплата декларируется большая, но по итогу все не выплачивается под разными предлогами. Собственники берут документы якобы для оформления, потом появляется условие платить все налоги самим из зарплаты. Люди работают неоформленные, собственники забирают трудовую и диплом, расписку не пишут, если захотите уволиться, не отдают документы месяц. Некоторым людям вообще не отдают!!!!!. Зарплата выплачивается с задержкой в месяц, чтобы в случае увольнения шантажировать ее невыплатой. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Шуйские ситцы, ХБК

Звонишь по вакансии "Оператор ЭВМ" - говорят, что уже неактуальна, а сами тем временем ее постоянно обновляют как на ХХ, так и в ЦЗН
Не обнаружено

30.07.2022
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ХБК-БУДЕНЕРГО" - негативный отзыв

0675702123-галина ивановна. Максимально алчный человек. Занимается строительным бизнесом и арендой. Если вы оговорили поначалу все условия, то поверьте в конце она откажется их признавать. она не помнит, ваши доказательства от беса, оскорбления и шантаж - с этим останетесь вы, а она с вашими деньгами. Более того, полиция вам не поможет. Она готова подключить знакомства для давления на органы. Обходите таких Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ХБК ПЕКО

Уважаемые работники хлебокомбината “ПЕКО” ! Я с удовольствием приобретаю вашу вкусную выпечку,которая из года в год не теряет качества. Несмотря на сложную ситуацию с пандемией вы не оставляете свой нелегкий труд и продолжаете нас радовать своей разнообразной продукцией. В древности хлеб был основным продуктом питания.Профессия пекарь упоминается еще в библейские времена. Иисус Христос в образцовой молитве, тоже упоминал о хлебе: «Хлеб наш насущный дай нам на сей день» (Евангелие от Матфея 6 глава 11 стих) Хочется поблагодарить вас за ваш благородный труд.

Россия, Москва, мкдведково 26

05.11.2019
ООО Хбк Навтекс

Извините что пишу, прошу остаться анонимом, вообщем такая ситуация в бюро пропусков работает Лариса Викторовна, была пьяна размахивала руками вела себя не подабающе, при работника комбината, повлияйте на неё как нибудь пожалуйста Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Железнодорожная больница и больница хбк - Врачи отказываются от пациентов!!!

После операции мне нужно было справочку в университет о том, что мне нельзя заниматься физкультурой месяц. Поехала в больницу к травматологу, как мне и сказали сделать в университете. Дала выписку из больницы и попросила справку, на что он рассмеялся и сказал, что это не к нему, а к хирургу. Пошла я к хирургу, тоже отравил меня куда подальше, сказал идти Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Хбк херсон - Наглая медсестра лора закрыла перед носом дверь

Хочу пожаловаться и рассказать о беспределах происходящих в детской поликлинике ХБК в Херсоне. С таким приёмом даже говорить не то что ходить к врачам противно. У меня ребёнок 2, 3 года. Неделю назад заболел ацетоном и сверху наложилось ОРВ, но мы пережили этот период (впринципе тоже есть много что рассказать о врачах), сейчас в завершении болезни ЗАБИТ НОСИК, но сопли не Подробнее>>