ООО "ГАРАНТ ПЛЮС" отзывы

79095297773:

Ужасная компания. Никому не рекомендую. Заказывали входную группу в начале августа. Обещали сдать объект в начале сентября. Простая алюминиевая конструкция 5 стеклопакетов однокамерных и входная дверь тоже со стеклопакетом, крыша из фанеры, покрытой ондулином, изнутри пластиковые панели. Сдали объект в конце ноября, все сроки сорваны, нервы по трачены. Т.е. у них ушло 3 месяца чтобы сделать конструкцию типа оранжереи/теплицы!!! Нам пришлось при минусовой температуре укладывать резиновое покрытие на ступенях! Директор Василий в случае любой неприятной для него ситуации не берет телефон, рабочий день у них начинается с 13.00 а то и с 15.00, в это время кто то приходил на объект. Специалисты еще те, пока устанавливали 5 стеклопакетов, два разбили, а потом когда привезли менять разбили один из двух стеклопакетов что привезли на замену. Качество работы ужасное, сейчас снег тает, вода по стенам бежит. Вентиляцию не сделали, в результате замки на двери замерзли, еле зашли, пришлось заставлять их делать вентиляционные отверстия. А главное куча телефонов, и много компаний клонов как оказалось. Договор заключили с Гарант-Плюс, а телефон мобильный у сотрудника от Алютек. Люди те же а фирмы разные.

Россия, Новосибирская, Новосибирск, Ленинский, Станционная, 60/1 к 6

09.10.2020 | положительный отзыв
ООО "ГАРАНТ ПЛЮС" отзывы

Егор:
Окна и раздвижные двери в нашем новом офисе – дело рук специалистов компании ГАРАНТ ПЛЮС. Обратились по рекомендации одного из наших подрядчиков и ничуть не жалеем. Скоро планируем отделку нашего второго здания – снова придем к вам. Работать с профессионалами очень приятно!

Россия, Новосибирская, Новосибирск, Ленинский, Станционная, 60/1 к 6

16.10.2016 | положительный отзыв
Компания ООО "Гарант Плюс"

Вера:
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам АН "Гарант Плюс" Романовой Альбине Павловне и Мохнач Елене Ивановне за проведённую работу. Это очень квалифицированные и компетентные работники в данной отрасли. Все документы для покупки квартиры были подготовлены качественно и в срок. Встречи согласовывались, непонятные мне моменты объясняли вежливо и доходчиво. Впечатления от работы агенства у меня исключительно положительные. Обязательно буду рекомендовать АН "Гарант Плюс" всем. СПАСИБО вам большое!!! Так держать!!!

ул. Лескова, 18