Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

завод электроники и бытовой техники горизонт, беларусь, минск

Положительные стороны

НЕТ

 

Отрицательные стороны:

НЕ тратьте время на хамов, брали на участок монтажа селекторов по договору, как говорил сотрудник уп, на каждый селектор по сложности пайки своя расценка. потратил работал В вечернее время 10 часов, составили "договор". приезжаю, читаю ............ни об участке, ни О расценках нет информации, А напечатан "типичный" договор О том что Я подрядчик должен выполнить В составе бригады С 01.08.2022 по 31.08.2022 20000 единиц чего то С оплатой В 900р. начал интерисоваться вопросом разьяснений по написанному "бреду" ответ это У них типичная форма договора. итог проработал 14 часов бесплатно. т.к. переделывать договор они не захотели. больше Я на горизонт не поехал.. Подробнее: nahjob.top/black_list/%D0%B7%D1%8D%D0%B1%D1%82 %d0%b3%d0%be%d1%8...

 

Минск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Центр независимой экспертизы" (Россия, Курск) - Юридическая помощь, экспертиза и оценка бытовой техники и электроники в Курске

Положительные стороны:
Расположение в центре города. Грамотные специалисты. Не дорого, не обманывают, тут же и ремонт сотовых есть и юридические услуги

Курск

Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отрицательные стороны:
Зарплата очень маленькая, хотя носишься весь день как пчела позалу. Очень неблагодарная работа, люди часто приходят злые. Надо продавать товар тот, который выгодно тебе, иначе незаработаешь даже копейки. Нуилично мне неповезло сколлективом Рабочий день 9 часов, 1час можно кушать, новыходит примерно минут 40.

Москва, Ярославское шоссе, 54

Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
0 0
RBT.ru, интернет-магазин бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Неплохой коллектив. Заработная плата выплачивается вовремя. Если зарекомендовать себя хорошим сотрудником, то есть перспектива карьерного роста Своевременная зп Официальное трудоустройство Комфортный график

Екатеринбург, Карьерная, 2 - ДЦ Карьерный

Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
0 1
Vcland.ru интернет-магазин запчастей для мобильных телефонов, электроники и бытовой техники. Сервис центр. ...

Сергей:

добрый день. вчера приобрел у них аккумулятор на   HTC Desire SV.когда  постановил его в телефон на экране, где показывает заряд батареи, горел восклицательный знак. после полной разрядки, поставил телефон на зарядку. индикатор зарядки моргает красным и зеленым .телефон не заряжается.жду от них информации по данному вопросу и обмену товара на рабочий. ... Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата затот труд который тыделаешь. Вомногих магазинах, что являются конкурентами эльдорадо платят затакойже труд намного больше. Своемубы другу изнакомому ябыпосоветовал устроится скажем назавод, если нет никакого опыта. Покрайней мере мозг несожрут наутреннем собрании.

Москва, Ярославское шоссе, 54

Подробнее>>

28.09.2017
0 0
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Парт таймер о работе в компании

Парт таймер:
Отрицательные стороны:
Если приходишь работать парт таймером, лучше сразу уходи, ибо это не выгодно капец как, чаще всего начальство дают новеньким особенно парт таймеров кучу отделов, в которых зависаешь практически все своё свободное для продаж время, а потом руководитель ... тебя за то что мало чеков, часто приходится оставаться на долго ради продаж ведь от этого зависит твоя зп, если продавец полноценно работает 8 часов а парт таймер лишь 4(час дополнительный на обед, ты им даже не воспользуешься потому что не успеешь) дают количество отделов одинаково!!! Директор конечно у нас очень хороший, но он не понимает русского языка!!!! И если ты готов стать продавцом и повысить оклад и время работы то-фиг тебе, тебя будут кормить завтраками

Москва, Ярославское шоссе, 54

Подробнее>>

10.01.2019
0 0
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отрицательные стороны:
Очень тупая стала система мотивации, аточнее еенет. Очень не устраивает нелогичные обязательства, закоторые разносят наутреннем собрании. Зарплата упала примерно 1,5 причем увсех, новенькие вообще меньше 20 могут получить. Запереработку вообще можно неговорит (она есть)

Москва, Ярославское шоссе, 54

Подробнее>>

27.12.2018
0 0
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя кладовщик о работе в компании

кладовщик:
Отрицательные стороны:
это фирма нашла мое резюме. позвонил директор магазина. врезюме стояла зпот22. яунего спросил. точно будут платить 22. онсказал.что зпуних норм. прошел собеседование задень. вышел насмену наследующий день. отработал вконце смены получил кучу бумаг. которые надо знать для приема товара. инормальной работы вскладских программах. потом дали трудовой договор наподпись, там зпсовсеми надбавками исеверными чуть больше 90р.(северные 50%)оклад вообще непрописан, вопрос. Вытам совсем чтоли? сколько мне надо отработать. чтобы получить 22к вмесяц. зачем людей обманываете. извоните порезюме. которые вам инеоправляют. ищите тех. кто будет работать заидеи иопыт. изп700 рзасмену.

Москва, Ярославское шоссе, 54

Подробнее>>

18.12.2018
0 0
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя продовец консультант о работе в компании

продовец консультант:
Отрицательные стороны:
все. куда невзглянешь везде разруха. объемы работ нереальные. короч если тывжизни ничего недобился инее имеешь образования тебя там полюбят. рабская система. даже втуалет ходишь поразрешению, никакого графика, обучение засвой счет.

Москва, Ярославское шоссе, 54

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>