комиссионные магазины победа: Довольна работой в Победе

Хорошая стабильная зарплата (работаю полгода, не помню, чтобы хоть раз с ней были какие то проблемы) Лояльное руководство (новеньким постоянно помогает куратор, руководители разбираются, если происходят недопонимания и нужно какую то ситуацию разрешить, отдел кадров постоянно идет навстречу) Молодой и дружный коллектив Не нужны специальные знания и навыки, чтобы зарабатывать хорошие деньги (у меня неоконченное высшее) Стабильная компания (работали еще до меня в коронавирус, никто не лишился работы, политическая ситуация тоже не повлияла, работаем, зарабатываем) Кондиционеры и вся нужная бытовая техника на филиале, чтобы работать на сутках

суточный график, не всегда получается выспаться. Компенсируется тем, что у тебя есть напарник/напарница и в целом ты обслужил клиента и можешь лечь спать дальше. С кем то из клиентов можно договориться, чтобы приходили утром.бывает, что работаешь больше, чем 2/2, но это очень сказывается на зарплате (зарабатывала и 60.000)

Нижний Новгород

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Комиссионные магазины Победа

Устраивала зп, уютный филиал и очень сдружились с коллективом нашего маленького магазина. Лично у нас все было спокойно и тихо, ночами даже спали
Суточный график не всегда был удобен.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Комиссионные магазины Победа

Хороший коллектив, лояльное отношение руководства, высокая и своевренная зарплата. Часто устраивают корпоративы.
Суточный график.

23.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Комиссионные магазины Победа

Можно перевестись в другой магазин, можно уволиться.

Самара

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Комиссионные магазины Победа

Хороший офис и куратор Анна. Очень обходительная, интересно и понятно обучает.

26.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Комиссионные магазины Победа

Единственное достоинство этой шарашки - финансовая возможность накручивать себе отзывы.

Екатеринбург

04.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Комиссионные магазины Победа

Я очень благодарна, что меня взяли. Давно хотела в продажи уйти, взяли на стажировку, где я себя проявила и меня оставили. На обучении показывают, как принимать технику, как выявить неисправности, какую давать цену. Также обучают технике продаж, телефонным разговорам. Для руководства главное, чтобы чистота была в торговом зале и покупатели довольны. Зарплата хорошая, за усердную работу выдают премии. График скорректировали как мне удобно, люди все понимающие и коммуникабельные, коллектив не склочный.

26.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Комиссионные магазины Победа

В магазине удовлетворительные условия труда. Руководство хорошо мотивирует персонал, организовывает эффективную работу. Требования начальства понятные. Да, были первое время сложности, так как это был мой первый опыт работы. Но за это время работать с проблемными клиентами научилась. ЗП хорошая, но надо работать, потому что задач много. На сотрудниках не экономят, есть возможности роста, но и отдача должна быть, ленивых не держат. В общем обычная работа продавца..ничего запредельного и сложного в этой работе я не вижу.

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Комиссионные магазины Победа

Работа для активных, коммуникабельных, мне интересно. Здесь можно неплохо зарабатывать, нужно много двигаться и постоянно общаться с покупателями и продавать, продавать, продавать. В магазине своя специфика, поэтому пришлось вникать, осваиваться. Не все давалось легко, сначала часто приходилось обращаться за помощью к более опытным коллегам, не отказывали. Но это не сложно, если хотеть работать и получать свою зарплату. Всё стабильно, зарплата всегда вовремя, выплачивают все до копейки.

10.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Комиссионные магазины Победа

-в большинстве случаев сидишь просто так за 2тр -если очень долго что-то просить у начальства для комфортной работы, возможно и привезут. -бесплатное обучение (стажировка) где-то неделю - подбирают близко к дому(хотя кого как) -скидки на золото сотрудникам до 45%, на технику только 10%, причём нужно просить на это разрешение -если тебе повезёт, то попадёшь в хороший коллектив(как повезло мне), но вас могут раскидать по другим филиалам если увидят что вы сдружились

Набережные Челны

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Комиссионные магазины Победа

Все условия труда,обязанности ,внутренние распорядки обсуждались сразу на собеседовании,ни каких подводных камней или золотых гор ни кто мне не обещал.Все ,что нужно было донести до меня как до сотрудника было сделано на берегу ,менеджером по персоналу. Екатерина все рассказала и ответила на мои вопросы,после трудоустройства ,для меня ни каких не приятных сюрпризов или недоговоренностей не было.Зарплату как и обещали 2000 тыс смена вовремя и без задержек.Работа не пыльная ,даже интересная.Сутки пролетают быстро,если нужно подмениться без проблем.Руководство лояльное.Не знаю как в других городах ,но в Краснодаре руководящий состав все

Краснодар

04.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Комиссионные магазины Победа

Вроде как можно получать нормальные деньги, но надо либо жить на работе, либо лизать начальству.

Магнитогорск

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любимая о компании Комиссионные магазины Победа

Достаточно спокойная работа, особенно если это не час пик и не выходные. В выходные иногда бывает завал, народу больше и всем надо показать - рассказать , объяснить. Товар интересный продаем, я, например, и себе покупала микроволновую печь и чайник, абсолютно новые, даже с документами

Златоуст

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Комиссионные магазины Победа

Красивая, милая девушка HR.

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Али Баба о компании Комиссионные магазины Победа

Белая зп.Достойная оплата труда.

14.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Одна о компании Комиссионные магазины Победа

Нет, в офисе и на обучении так красиво стелят, как только выйдешь на смену, все! Нехотя и грубое общение, помощи 0! Сотрудники такие же, как будто работают в резиденции президента!

15.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Комиссионные магазины Победа

-высокая зп -карьерный рост -отличное руководство -коллектив, который как семья

Саратов

06.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Комиссионные магазины Победа

Не плохие условия при необходимости заработка

Тольятти

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Комиссионные магазины Победа

Не могу сказать

Нижний Новгород

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника psycentr о компании Комиссионные магазины Победа

За все время сколько я здесь работала, у меня ни единого штрафа не было. А примерно пару месяцев назад взяли сменщика, у которого за 1 месяц была 2 штрафа. Ну как так? я бы такого сразу уволила, если не хочет человек работать - зачем чужое место занимать?! Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Комиссионные магазины Победа

Очень выгодные условия, большая ЗП, на стадии стажировки все объясняют и все рассказывают, после недели стажировки отправили на филиал, первый день прошел на ура, очень хорошее место, а про накрутку отзывов сомневаюсь, тут и правда хорошо.

Краснодар

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Комиссионные магазины Победа

Не скажу, что сильно, но иногда устают от количества покупателей. Наш магазин так расположен, что люди идут с завода и заходят к нам. И после работы их очень много, а надо ведь успеть со всеми пообщаться....а они не все любят в очереди стоять и перебивают друг друга... В остальном все норм.

09.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Несостоявшийся сотрудник о компании Комиссионные магазины Победа

Никаких. Компания аферист и эксплуататор. Откликнулась на вакансию кассир в комиссионном магазине Победа.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЕЕЕ о компании Комиссионные магазины Победа

Как такого нет плана. Я раньше работада на сделке, вот где адская работа,,, гонишь-гонишь целую смена, а на выходе "пшик", не деньги, а кошкины слезки...и усталость дикаю...домой приходишь и с ног валишься. Удалось устроиться сюда - другое дело. Сидишь себе, обслужваешь покупателей, которые заходят в течение дня, чай пьешь в свободное время. Отработала 2 дня, потом 2 дня дома. И для сравнения, заработная плата здесь у меня выше в 2 раза!!! В 2 раза, Карл!!

Пермь