Калина - Стыдно за таких мастеров

Я осталась очень недовольна работой мастеров по пошиву штор в "Калине" г.Сыктывкара, который находится на ул.Коммунистическая. При разработке рисунка, используется лишь карандаш и бумага, когда в современном мире в компьютерной программе прорабатываются все детали, пропорции и в масштабе окна можно просмотреть, как это будет в реальном исполнении.Мастер приходил на дом, производил замеры, но в итоге толковым образом их не использовал.Я, как не профессионал, представила себе одну модель штор, мастера видимо имели свое представление.Договор никакой не заключался.Подетально, за что с меня взысканы деньги, квитанция не предоставлена.Просто по кассе проведен чек.При повторном обращении произвели доработку за мой же счет и то, когда мы принесли фото желаемых штор, повторить не сумели.Стыдно за таких мастеров.Теперь я лицезрею эти шторы ежедневно с неприятным осадком в душе...

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО Концерн "Калина"

Крем бархатные ручки. Что хочу сказать, по моему самый бюджетный и "работающий" крем для рук. У всех серий приятные ароматы, нежная консистенция. Впитывается быстро не оставляя при этом ощущения пленки или маслянистости на руках, чувствуется только, что руки увлажнены и им комфортно. Особенно радует, что это наш Российский производитель. Побольше бы таких марок.

Россия, Екатеринбург, ул. Комсомольская, 80

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО Концерн "Калина"

Бархатные ручки крем для меня самый лучший. Цена не высокая, а качество на высоте. У меня очень сухая кожа рук, особенно зимой, прям трескаться начинают, а крем спасает меня. Буквально за пару дней кожа перестает трескаться. Отлично увлажняет, и хорошо смягчает кутикулы. Крем использую два раза в день, это утром и перед сном.

Россия, Екатеринбург, ул. Комсомольская, 80

05.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе калина - фарм

при выходе на работу приветливый коллектив сразу превращается в "змеиный комок " полный сплетен, подстав, недовольств, все сразу доносится руководителю т.е. директору-заведующей, которая всегда находится у себя на месте и соответственно это все поощряет и держит таких себе подобных приближенных , и то ли от делать нечего, то ли по сложившемуся армянскому менталитету)))очень много разговаривают и делают вид ну таких занятых)))ну это полбеды, что тебе постоянно не комфортно от окружающих сотрудников, так за тобой еще ПОСТОЯННЫЙ контроль видеокамер с прослушкой И если что то не понравилось как ты выражаешь и изьясняешь мысли свои тебя тут же на ковер)), вобщем 24 рабочих часа (в аптеке круглосуточный режим)ты ходишь по-струнке и молчишь)))кстати по поводу оплаты труда все бы ничего, но выдуманная система штрафов резко ее уменьшает, а еще обязательно находятся видеокампраматы на тебя(при желании сами понимаете и на ровном месте кочка ... Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО Концерн "Калина"

Мне очень нравится крем для лица "Черный жемчуг". Как-то решила сэкономить и прикупить чистую линию. Мои впечатления? Не смотря на то что концерн один и тот же все же лучше не экономить, но для молодой и не привередливой кожи - самое то. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Калина". Харьков

Летом 2014 года я трижды посетила город Харьков и останавливалась в гостинице "Калина". Давно уже не получала удовольствия от пребывания в гостиницах Украины. Здесь же приятно удивляло все.В номере - очень приятный дизайн, полностью соответствующий названию. Современная кровать с ортопедическим матрасом. Первый раз в жизни я крепко спала на новом месте. Несмотря на жару за окном, свежесть и прохлада в номере благодаря работающему кондиционеру. Сверкающий чистотой санузел, в котором каждый день появлялись гель для душа и шампунь. Перед кроватью - большой телевизор и круглосуточно WI-FI.Очень понравились завтраки, предлагаемые в ресторане (они входят в оплату номера). Вечером нужно заполнить заказ, в Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО Концерн "Калина"

Давно покупаю продукцию Концерна "Калина". Сейчас в наших фаворитах детская зубная паста "Дракоша". Упаковка небольшая, но расход очень экономичный. Паста приятного розового цвета с запахом жевательной резинки. Тюбик яркий с красивым рисунком - это, несомненно, привлекает детей, поэтому без напоминания утром и вечером руки у них сами тянутся к "Дракоше". Дети не любят пенящиеся зубные пасты, поэтому этот товар нас порадовал: пены минимум, нет жжения на слизистой рта. Для тех, кто строго следит за составом, сообщаю, что так нелюбимый многими Лаурил сульфат в списке ингредиентов не на первом месте. Производитель обещает "усиленную защиту от кариеса" (указано на упаковке). Профилактически стоматолога Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО Концерн "Калина"

Этот шампунь нам подарили на смотрины доченьки. Небольшая бутылочка на 170 мл. Запах приятный. Но это не запах экстрактов, в составе есть надпись parfum.Очень интересная задумка с крышечкой. Она отвинчивается и гремит. Можно дать ребенку, чтобы отвлечь от купания. Но детки тянут все в рот, а крышечка мыльная, отмыть мне ее так и не удалось. Все равно привкус мыльного остался.Написано, что использовать можно с рождения. Но вспомним про надпись parfum. На этикетке написано, что шампунь-пенка успокаивающий. Но на моего ребенка он не действует. Дочка после купания бодрая как никогда. Пенится очень сильно, смыть трудно. Особенно волосы. Для ребенка столько пены Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО Концерн "Калина"

Мне трудно угодить в выборе косметики, в частности крема для рук. Пробовала разные марки, дорогие и дешовые. Остановилась на креме Бархатные ручки. Приятный запах, кожа рук становится увлажненной, быстро впитывается и не оставляет потом жирных следов. Советую! Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Калина - В магазине продавцы весьма неприветливые

В магазине продавцы весьма неприветливые, смотрят на покупателей "сверху-вниз" - такое ощущение, что все работники являются родственниками владельца - т.к. ведут себя нагло(в том числе грузчик, который просто издевается над покупателем в тот могосподин, когда он приобретает в магазине товар и заметив брак требует его замены). Слава богу, магазинов с аналогичным ассортигосподином в городе хватает... Подробнее>>