Тема отзыва: Шампунь-пенка КАРАПУЗ
Этот шампунь нам подарили на смотрины доченьки. Небольшая бутылочка на 170 мл. Запах приятный. Но это не запах экстрактов, в составе есть надпись parfum.

Очень интересная задумка с крышечкой. Она отвинчивается и гремит. Можно дать ребенку, чтобы отвлечь от купания. Но детки тянут все в рот, а крышечка мыльная, отмыть мне ее так и не удалось. Все равно привкус мыльного остался.

Написано, что использовать можно с рождения. Но вспомним про надпись parfum. На этикетке написано, что шампунь-пенка успокаивающий. Но на моего ребенка он не действует. Дочка после купания бодрая как никогда.

Пенится очень сильно, смыть трудно. Особенно волосы. Для ребенка столько пены не нужно. Еще на этикетке написано без слез. Но когда ребенку попала водичка в глазки было много криков. И дело не в воде. Сама лично умывалась этим шампунем-пенкой, глаза щипет. И еще после умывания у меня стянуло кожу, хотя она у меня не чувствительная.

Ребенка им не купаю после этого случая. Решила лишний раз не рисковать.
Екатеришка

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО Концерн "Калина"

Крем бархатные ручки. Что хочу сказать, по моему самый бюджетный и "работающий" крем для рук. У всех серий приятные ароматы, нежная консистенция. Впитывается быстро не оставляя при этом ощущения пленки или маслянистости на руках, чувствуется только, что руки увлажнены и им комфортно. Особенно радует, что это наш Российский производитель. Побольше бы таких марок.

Россия, Екатеринбург, ул. Комсомольская, 80

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО Концерн "Калина"

Бархатные ручки крем для меня самый лучший. Цена не высокая, а качество на высоте. У меня очень сухая кожа рук, особенно зимой, прям трескаться начинают, а крем спасает меня. Буквально за пару дней кожа перестает трескаться. Отлично увлажняет, и хорошо смягчает кутикулы. Крем использую два раза в день, это утром и перед сном.

Россия, Екатеринбург, ул. Комсомольская, 80

05.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе калина - фарм

при выходе на работу приветливый коллектив сразу превращается в "змеиный комок " полный сплетен, подстав, недовольств, все сразу доносится руководителю т.е. директору-заведующей, которая всегда находится у себя на месте и соответственно это все поощряет и держит таких себе подобных приближенных , и то ли от делать нечего, то ли по сложившемуся армянскому менталитету)))очень много разговаривают и делают вид ну таких занятых)))ну это полбеды, что тебе постоянно не комфортно от окружающих сотрудников, так за тобой еще ПОСТОЯННЫЙ контроль видеокамер с прослушкой И если что то не понравилось как ты выражаешь и изьясняешь мысли свои тебя тут же на ковер)), вобщем 24 рабочих часа (в аптеке круглосуточный режим)ты ходишь по-струнке и молчишь)))кстати по поводу оплаты труда все бы ничего, но выдуманная система штрафов резко ее уменьшает, а еще обязательно находятся видеокампраматы на тебя(при желании сами понимаете и на ровном месте кочка ... Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО Концерн "Калина"

Мне очень нравится крем для лица "Черный жемчуг". Как-то решила сэкономить и прикупить чистую линию. Мои впечатления? Не смотря на то что концерн один и тот же все же лучше не экономить, но для молодой и не привередливой кожи - самое то. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Калина". Харьков

Летом 2014 года я трижды посетила город Харьков и останавливалась в гостинице "Калина". Давно уже не получала удовольствия от пребывания в гостиницах Украины. Здесь же приятно удивляло все.В номере - очень приятный дизайн, полностью соответствующий названию. Современная кровать с ортопедическим матрасом. Первый раз в жизни я крепко спала на новом месте. Несмотря на жару за окном, свежесть и прохлада в номере благодаря работающему кондиционеру. Сверкающий чистотой санузел, в котором каждый день появлялись гель для душа и шампунь. Перед кроватью - большой телевизор и круглосуточно WI-FI.Очень понравились завтраки, предлагаемые в ресторане (они входят в оплату номера). Вечером нужно заполнить заказ, в Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО Концерн "Калина"

Давно покупаю продукцию Концерна "Калина". Сейчас в наших фаворитах детская зубная паста "Дракоша". Упаковка небольшая, но расход очень экономичный. Паста приятного розового цвета с запахом жевательной резинки. Тюбик яркий с красивым рисунком - это, несомненно, привлекает детей, поэтому без напоминания утром и вечером руки у них сами тянутся к "Дракоше". Дети не любят пенящиеся зубные пасты, поэтому этот товар нас порадовал: пены минимум, нет жжения на слизистой рта. Для тех, кто строго следит за составом, сообщаю, что так нелюбимый многими Лаурил сульфат в списке ингредиентов не на первом месте. Производитель обещает "усиленную защиту от кариеса" (указано на упаковке). Профилактически стоматолога Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО Концерн "Калина"

Мне трудно угодить в выборе косметики, в частности крема для рук. Пробовала разные марки, дорогие и дешовые. Остановилась на креме Бархатные ручки. Приятный запах, кожа рук становится увлажненной, быстро впитывается и не оставляет потом жирных следов. Советую! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Калина - Стыдно за таких мастеров

Я осталась очень недовольна работой мастеров по пошиву штор в "Калине" г.Сыктывкара, который находится на ул.Коммунистическая. При разработке рисунка, используется лишь карандаш и бумага, когда в современном мире в компьютерной программе прорабатываются все детали, пропорции и в масштабе окна можно просмотреть, как это будет в реальном исполнении.Мастер приходил на дом, производил замеры, но в итоге толковым образом их не использовал.Я, Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Калина - В магазине продавцы весьма неприветливые

В магазине продавцы весьма неприветливые, смотрят на покупателей "сверху-вниз" - такое ощущение, что все работники являются родственниками владельца - т.к. ведут себя нагло(в том числе грузчик, который просто издевается над покупателем в тот могосподин, когда он приобретает в магазине товар и заметив брак требует его замены). Слава богу, магазинов с аналогичным ассортигосподином в городе хватает... Подробнее>>