Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

сеть магазинов интимных товаров » - Только устроилась на работу в розовый кролик.

Автор:Надежда90

Положительные стороны

Приняли без проблем, помогли во всем разобраться, уделили особое внимание тем товарам, по которым периодически приходиться подробно консультировать и рассказывать. Клиенты разные бывают, поэтому нужно стараться со всеми найти общий язык, но в основном все адекватные. На днях получила свою первую зарплату, премией была приятно удивлена.

 

Отрицательные стороны

Пока я всем довольна, надеюсь и дольше так будет)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Клубничка, сеть магазинов интимных товаров - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Плохие работодатели.Унижают,платят копейки.Условия как у рабов. Маленькая зп.Весь день на ногах.Бесконечная уборка.Неадекватные руководители.Их там управляет целая куча.Один говорит делать одно,а другой тут же другое.Штрафы.

Хабаровск, Амурский бульвар, 58

Подробнее>>

07.02.2020
0 0
Отзыв : Интернет-магазин интимных товаров Маркет69

Удобный сайт, вежливый персонал. По ценам всё неплохо - дешевле чем у других.. Забирала через пикпоинт, товар упакован качественно, на ощупь понять что внутри нереально.Из недостатков - перезвонили только на следующий день, возможно это связано с тем, что заказ был сделан в воскресенье вечером. А в целом очень довольна, на следующий день после получения на почту пришёл купон на скидку в 10%Номер заказа: #1015

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 16 к.2 с.17

Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ассорти - Смагина идите в сферу интимных услуг, там вашу оперативность оценят

Магазин Ассорти по адресу ул. Петрозаводская 38, есть такая продавщица Смагина Наталья Анатольевна отдела мясной продукции, суть жалобы такова, подошли к отделу, ждали минут пять, когда подошла, попросили взвесить продукции, пошли к таре предоставленной на витрине чтобы показать в какую взвесить, резко ушла обслужить других клиентов, а когда подошла к нам снова, аргументировала свой поступок тем что пока мы выбираем Подробнее>>

30.03.2022 | отрицательный отзыв
0 1
ООО »ТД »ТРАНСПУТЬМАШ» отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
  Компания не выполняет обязательства перед сотрудниками! Генеральный директор «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» Михаил Валерьевич, Коммерческий директор «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» Павел Николаевич 1. Начну с оформления! Оформление производиться не по Трудовому Законодательству РФ, а по договору сомнительного характера, составленного в интересах самой компании, с целью уйти от ответственности по ТК РФ. 2. Периода адаптации нет. Есть пару листовок, по которым сотрудник изучает деятельность компании, на вопрос по более детальной информацию, рекомендуют обратиться к интернету. 3. По собственному усмотрению, могут не выплатить указанную в договоре сумму, посчитав твою работу не выполненной. 4. В случае со мной, как и с другими кандидатами, Павел Николаевич, расторг договор в одностороннем порядке, и дал указание в бухгалтерию компании не выплачивать долг по заработной плате. На предложение решить вопрос мирным путем, и оплатить отработанный период, Павел Николаевич игнорирует просьбы и запрашивает документы, формы которых отказывается представлять. 5. Проработав месяц понял, что это не благонадежная организация, руководство которой не выполняет свои обязательства и нарушает законодательство РФ. Не рекомендую сотрудничать с данной организацией!

Москва

Подробнее>>

28.07.2017
0 0
«ЛОМБАРД 24» «АФИНАЖ ЛТД» И КОМПАНИЯ»

Гость:
Устроившись в эту компанию, вы автоматически подписываете себе приговор. При собеседовании вам будут мило улыбаться в глаза, обещать высокую зп после вас оштрафуют до минимальной зп. Учредителя относятся к подчиненным как к пустому месту, если вы не дай бог заболеете или что-то случится,вам могут спокойно указать на дверь, неважно какой вы специалист,и что у вас случилось. При увольнении ваши кровно заработанные деньги будут отдавать очень долго и в лучшем случае в итоге вас оштрафуют, при чём не разобравшись виноваты вы или нет! а в худшем случае вообще не выплатят зп, разве что официальную, что бы вы не смогли написать жалобу в соответствующие инстанции. Учредитель-собственник Подлэгаев К.Н. человек настроения,сегодня одно. завтра другое. Очень уж любит загонять своих подчинённых в долг методом фальшивой доброты и понимания к вашим проблемам или желаниям приобрести чего-либо. "Одной рукой даёт. второй забирает". График работы 6ти дневка,праздники все рабочие. При первом месяце работы (испытательный срок), вам могут и не сказать, что суббота и праздники — рабочие дни, потом это будет как сюрприз, при чём с удивлением спросят "А разве вас не предупреждали!?". это касается и об системе выплате зп. Соц-пакет отсутствует, у вас будет только 15 дней в году за Подробнее>>

20.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Руководство не уважает и не ценит своих сотрудников. Немыслимые условия работы и низкая з/п. Руководители розничной сети не профессионалы , только одни амбиции и себялюбие. Засиделись!!!! Пора уступить место умным и креативным..., возможно и в компании воцарит позитив.

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!ПРОСЬБЫ ПРОЧИТАТЬ ВЕСЬ ОТЗЫВ,ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО ОН ДЛИННЫЙ,ДАБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ РАБОТЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!ВСЕ НАПИСАННОЕ МНОЙ ЧИСТАЯ ПРАВДА! Ну...начну с самого начала,чтоб предостеречь будущих сотрудников магазина Дети!Устроилась я туда к открытию...Директор мне пообещала график работы стабильно 3/2,расписала мне,что я буду работать чуть ли не в идеальном месте...Я,дура,повелась...Для начала расскажу,что значит открытие магазина-это когда на складе есть только малая часть товара,но ты,естественно,все равно это выставляешь.С ценниками была беда с первого дня.Если для покупателей отмаза "Мы только открылись,еще не все цены выставлены" первое время действовала,через месяц они уже все бесились...Кроме ценников,которые ты стоишь и вырезаешь как идиотка,мы еще и сами тоскали тяжеленные коробки,все пыльные,грязные и т.д...грузчик у нас был,но его фиг допросишься помочь...Уже потом меня звали на помощь при открытии другого магазина,Я чуть ли не визжала,что я отказываюсь.... Далее...Товар...Товар действительно ВЕСЬ китайский...некоторые вещи даже противно было брать в руки нам самим... Администрация...на этот пункт у меня вообще слов нет...одни только маты....Отношение действительно как к робам...Им вообще насрать на тебя,что директору магазина,что заму...я уже молчу об администрации из офиса...Бесконечные нескончаемые перестановки,переоценки..условий никаких... Покупатели...не поверите,но доводили до слез.а все

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Уровень менеджмента - катастрофически низкий! Низкий уровень заработной платы, постоянная оптимизация заработной платы, обман, при увольнении не доплачивают. Беременных могут уволить одним днем. Нет положительного в этой компании. Обходите стороной!

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Отрицательные стороны:
Я вот тут почитала отзывы, и поняла что работать в этой компании я точно не хочу и не пойду. Другим не советую.

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Отрицательные стороны:
https://sbis.ru/contragents/7802105995/780201001#msid=s1462085235603 Компания не убыточная ! Вас точно оформляют официально в ЗАО "Дети" ?

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>