«ЛОМБАРД 24» «АФИНАЖ ЛТД» И КОМПАНИЯ»

Гость:

Устроившись в эту компанию, вы автоматически подписываете себе приговор. При собеседовании вам будут мило улыбаться в глаза, обещать высокую зп после вас оштрафуют до минимальной зп. Учредителя относятся к подчиненным как к пустому месту, если вы не дай бог заболеете или что-то случится,вам могут спокойно указать на дверь, неважно какой вы специалист,и что у вас случилось. При увольнении ваши кровно заработанные деньги будут отдавать очень долго и в лучшем случае в итоге вас оштрафуют, при чём не разобравшись виноваты вы или нет! а в худшем случае вообще не выплатят зп, разве что официальную, что бы вы не смогли написать жалобу в соответствующие инстанции. Учредитель-собственник Подлэгаев К.Н. человек настроения,сегодня одно. завтра другое. Очень уж любит загонять своих подчинённых в долг методом фальшивой доброты и понимания к вашим проблемам или желаниям приобрести чего-либо. "Одной рукой даёт. второй забирает". График работы 6ти дневка,праздники все рабочие. При первом месяце работы (испытательный срок), вам могут и не сказать, что суббота и праздники — рабочие дни, потом это будет как сюрприз, при чём с удивлением спросят "А разве вас не предупреждали!?". это касается и об системе выплате зп. Соц-пакет отсутствует, у вас будет только 15 дней в году за свой счёт. В противном случае с вас снимут минимальную оф. ставку. Не советую работать в этой компании, какую бы зп вам не предлагали, как бы вам не улыбались — это ловушка, особенно для людей с мягким характером.Как для офисных работников так и для экспертов-оценщиков категорически не советую!! Поберегите нервы и здоровье!!

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
02.05.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Скарбниця" (Украина, Киев) - Хороший ломбард

Принимают практически всё

Киев

10.10.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Самый лучший Ломбард в городе.

Качественно, быстро, профессионально.

Нижний Новгород

20.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Ломбард для всех и каждого

дешевые товары, отличный сервис, круглосуточная работа

Оренбург

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ломбард - Круглосуточный ломбард мешает

Здравствуйте, в нашем доме, прям под нами работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЛОМБАРД, это просто ужасно, постоянное скопление наркоманов и алкрголиков, которые тут же воруют и тут дже сдают в этот ломбард всё, что возможно, да ладно бы днем, а ночью просто невозможно уснуть, постоянный шум работающих машин, которые привозят граждан желающих сдать что-либо в ломбард, постоянный шум.крики, хохот, это ужасно, а с Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Компания АЛТ (Украина) - АЛТ Украина ЛТД - неплохое место для работы

Выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК. Компания занимается дистрибьюцией медицинского оборудования известных производителей. Поставляет оборудование для лабораторий в таких отраслях как экология, здравоохранение, пищевая промышленность, криминалистика, материаловедение, фармацевтика. Компания выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК.
Внтуренние процессы можно улучшить

20.07.2020
Украинская кофейная компания ЛТД

1. Компания, которая позиционирует себя как суперкрутая и успешная с супер пупер специалистом директором, снимает несколько комнатушек в старом советском здании. Ремонт и антураж всего этого соответствующий.2. Директор не доверяет соискателям и той информации которую они указывают в резюме, требуя брать с собой паспорт, диплом, трудовую, ИНН...3. Директор во время собеседования постоянно выпячивает свои "достижения управленца", что не сильно вяжется Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Компания ФАБУС ЛТД. ООО

Гость:
Недавно получил приглашение на собеседование в ООО "фирма Фабус ЛТД" по адресу ул.Лечебная 17. Предлагали оклад 30 000руб. При встрече без вопросов сразу предложили заполнить наиглупейший тест на 2 страницах мелким шрифтом и анкету с указаниями вплоть до всех данных детей и родителей, включая их место работы, образование и тд. При непосредственном собеседовании по поводу оклада сделали круглые глаза и заявили, что работа за % и будет у меня начальник, которому я должен давать отчет. Я задал вопрос: и какой он мне начальник, если меня официально не оформляют и зарплаты нет. На что у них был шок и они ничего внятного сказать не смогли. Получилось как в поговорке: было гладко на бумаге, да забыли про овраги. В общем потерял время и деньги. Будьте внимательны - Фабус, это ...!!!

Москва, Лечебная ул., д. 17,

23.12.2015
Компания ФАБУС ЛТД. ООО

Власов Артем Андреевич:
В течение нескольких лет я работаю на складе компании ООО «Фабус». У нас склад располагается в непосредственной близости от офиса. Коллектив самый дружный и весёлый. На работу каждое утро я не иду, а лечу. Очень приятно работать с такими людьми. В нашу компанию приходит работать большое количество студентов. После стажировки они остаются работать и добиваются определённых высот в своей работе. Сама компания проводит свою работу очень честно без какого-то обмана. А это очень важно в настоящее время.

Москва, Лечебная ул., д. 17,