Компания ФАБУС ЛТД. ООО

Гость:

Недавно получил приглашение на собеседование в ООО "фирма Фабус ЛТД" по адресу ул.Лечебная 17. Предлагали оклад 30 000руб. При встрече без вопросов сразу предложили заполнить наиглупейший тест на 2 страницах мелким шрифтом и анкету с указаниями вплоть до всех данных детей и родителей, включая их место работы, образование и тд. При непосредственном собеседовании по поводу оклада сделали круглые глаза и заявили, что работа за % и будет у меня начальник, которому я должен давать отчет. Я задал вопрос: и какой он мне начальник, если меня официально не оформляют и зарплаты нет. На что у них был шок и они ничего внятного сказать не смогли. Получилось как в поговорке: было гладко на бумаге, да забыли про овраги. В общем потерял время и деньги. Будьте внимательны - Фабус, это ...!!!

23.12.2015
Компания ФАБУС ЛТД. ООО

Власов Артем Андреевич:
В течение нескольких лет я работаю на складе компании ООО «Фабус». У нас склад располагается в непосредственной близости от офиса. Коллектив самый дружный и весёлый. На работу каждое утро я не иду, а лечу. Очень приятно работать с такими людьми. В нашу компанию приходит работать большое количество студентов. После стажировки они остаются работать и добиваются определённых высот в своей работе. Сама компания проводит свою работу очень честно без какого-то обмана. А это очень важно в настоящее время.

Москва, Лечебная ул., д. 17,