Акрополь, Фабрика оконных конструкций: худшая оконная компания в Саратове

нет задержки зарплаты

зарплата 35 45 т.р. в сезон не в сезон 15 т.р.станки хлам отношение начальства как к рабам, штрафы за всё, из за всего этого специалисты бегут сломя голову, набирают детей и алкашей, если вы специалист то вам не сюда, огромное спасибо начальнику производства что довёл фирму до такого, официально устроют на пол ставки месяцев через 6 , переработки постоянные и бесплатные

Саратов

08.11.2018
Акрополь

Вакансию нигде не печатали, искали работника сами.Собеседование прошло достаточно быстро и директор согласился даже с большей оплатой на испытательный срок, хотел выглядеть привлекательным работодателем. Как оказалось это была "заманушка" на которую я и купилась. На эту "работу" я ходила три дня. Все три дня мне не выписывали постоянный пропуск, не давали код доступа в офисное помещение(чрезвычайно занятая секретутка), никому меня не представили, рабочее место выделили самое неудобное , спиной ко всей комнате( и это при наличии свободных мест). Но самое главное не попросили трудовую для оформления. Все это очень удивляло сначала. Но на третий день главн.бухгалтер выдала мне информацию, что директор ей вообще сказал: " пусть работает, а мы потом посмотрим". Из всего я сделала вывод, что платить и не собирались. Поэтому я и ушла из этой конторы кидальщиков. Директор аферист и хам.Компанию держат югославы.
рядом метро Дубровка ...