Сергей:

- Еженедельная уборка. Понимаю что работать надо в чистоте, но лучше бы чтобы за этим следил клининг-менеджер(уборщица).

В первую очередь стоит отметить, что коллектив в компании классный. Компания молодая и "малонаселенная"(пока что). Хоть людей и работает не много, но зато видно, что каждый на своем месте, и занимается действительно своим делом. Офис небольшой, но нормальный, если ты сидишь за работой, а не за изучением того, в каком стиле оформлен интерьер, то сойдёт. Зато абсолютно все - приятные, весёлые и умные люди.

Никто никогда не стоит над твоей душой и не контролирует каждый твой вздох. Начальство в компании лояльное.

Проекты, которыми занимаются, очень интересные и довольно разнообразны, что не даёт мозгу превратиться в кисель.

Среди плюсов хочется ещё отметить еженедельные собрания на которых излагаются выводы за прошедшую неделю и ближайшие планы на будущее. Это позволяет лучше понимать в каком направлении все движутся, насколько быстро и успешно. Также лишний раз осознаешь что все работают вместе в команде.

г. Киев, ул. Соломенская 3

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МВК Групп»

Не приветствуется частое курение, т.к. это отнимает очень много времени. Так что в рабочее время Вам удастся покурить, может, раза 3. Но с другой стороны может это и к лучшему. Здоровее будете:)
Отличная компания! Мне приходилось менять несколько мест работы, но на данный момент эта компания является лучшим работодателем. Небольшой коллектив, удобное место расположения (центр города). График работы просто прекрасен - можно самому выбрать когда приходить на работу, самое главное отработать положенный рабочий день. А если работать немного больше, то вас не забудут наградить:) Кстати, о финансовом вопросе. С нашей ситуацией в стране большая ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МВК Групп»

В офисе холодно. Офис маленький.
Можно самому прогнозировать свой график работы. Главное чтоб эта работа выполнялась вовремя. Над душой ни кто не стоит и не дергает. Каждый сам понимает зачем он сюда пришел и какие на нем задачи. ... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МВК Групп»

Не понравился только офис, маленький и видно, что места не хватает.
Видно, что компания только развивается и это большой плюс так-как можно развиваться вместе с ней. Очень понравилось собеседование, видно, что работают профессионалы. Очень интересную идею воплощают в жизнь. ... Подробнее>>