Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр Трансфера Технологий"

ООО ЦТТ

Не увидел.

Отличная стабильная компания. На рынке 10 лет. Есть возможность саморазвития, оплачиваемые курсы, командировки. Соц. пакет.

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр Трансфера Технологий"

Полная экономия на всем, включая оборудование, необходимое для обеспечения более-менее качественного функционирования сервисов, за которые берется не маленькая абонентская плата. Неуважение начальством сотрудников, перекладывание своих проблем на плечи подчинённых - начальство плохо организовало приток абонентов - денег не получает технический персонал. Задержка зарплаты считается нормой, в том числе и долгая. Если спустя какое-то время получится все же получить хотя бы часть своих денег - считайте повезло. В один прекрасный момент начальство рассказало мне о финансовых проблемах в компании, в ответ на что я рассказал о личных финансовых проблемах, на чем разговор и закончился. Спустя некоторое время в день перечисления ЗП я узнал что, оказывается, в тот разговор мы договорились что я буду получать половину от и без того смешной зарплаты, а остальную часть мне заплатят спустя пол года. После этого большим достижением было получить хоть что-то, и промучившись полтора месяца ... Подробнее>>