Електро Мікс

Електротовари, системи безпеки і кабельна продукція

Незнайомець:

Хочете влаштуватися Менеджером з продажу і згаяти час, то це сюди. Навіть не намагайтеся влаштуватися, там вас залишать без зарплати або ви довго її добиватиметеся. Обіцяні 15 тис., вам не заплатять як би ви не намагалися. Обходьте це місце іншою дорогою. Кременчук.

09.08.2019
Кабель Електро

Гость:
Не советую. Єсли все же решитесь, то обсуждайте еще на собеседовании все до мельчайших детелей — иначе услышите что-то типа "сам дурак". Соцгарантий никаких. Задерживают зарплату. Официально только минималка и то если будет официальное трудоустройство. При увольнении расчет даже не ожидайте — кинут. Зарплата ниже средней и никакого повышения — найдут причину урезать. Больничный не оплачивается совсем — только за свой счет. Оплачивают отпуск 5 (пять!!!) дней в году — если хочешь больше то за свой счет. Ни в офисе ни на складе нет нормальных бытовых условий, уборщицы нет, холодина зимой. Даже канцтовары и вода за свой счет. Очень сильно подумайте все ли так у вас плохо прежде чем соглашаться. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТЭКС-Електро"

Нарушения по оплате труда, обещают одно а на деле платят в разы меньше. Черная зарплата. Отсутствие официального договора между фирмой и работником. Нарушения в технологии строительства, не грамотное руководство вынуждает специалистов работать не по нормативной документации. Могу прислать фото нарушений. Вместо нормальных спецов набирают низкоквалифицированный персонал, а то и вовсе алкашей, за что уже были оштрафованы ген.подрядчиком. А так же директор Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ