Автор:Гость Ирина
Санкт-Петербург
Гость Ирина:
У нас у собаки постоянно какие-то проблемы со здоровьем. Поэтому, к ветеринару ездим часто. Посещаем последние полгода клинику Ветлинк, очень нравиться их подход к животному, он у нас трусишка, но с доктором подружился. В этот раз оказались проблемы с почками и мочевыводящими путями, лечимся, есть улучшения уже, даже кушать стал нормально. Так что клинику рекомендую, тут питомцу точно помогут.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Павел:
Честно говоря не люблю я все эти походы в ветеринарные клиники, но зуб у моего пса болел по всей видимости, да и десна сильно распухла. Старенький он у меня уже. Врач грамотно подошел и к осмотру и к лечение, так что меня такой подход действительно порадовал. В целом все грамотно получилось сделать, собаке помогли, так что я доволен остался результатами лечения.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Людмила:
Спасибо Кире Михайловне Найман за ее трепетное отношение к животным. Обратились к ней по рекомендации моей подруги. Сделала стерилизацию кошке. Хотя моя Муся агрессивная, но Кира Михайловна нашла к ней подход. Шов отлично зажил. Послеоперационный период прошёл у нас быстро и гладко. Сразу видно работу адекватного ветеринара. Кстати, в клинике чисто. И цены нормальные.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Лариса:
Мой кот начал отказываться от еды, и моча у него стала красного цвета. С такой проблемой я обратилась в эту клинику. Во время осмотра врач обнаружил, что печень кота увеличилась так, что выходила за ребро. Причиной недуга оказался укус клеща. Врачом было назначено лечение в результате которого кот быстро поправился. Клиника мне понравилась: интерьеры здесь уютные, оборудование современное, врачи квалифицированные.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Ольга:
У нашего серого любимца кота Баси, появились проблемы: он начал активно чесаться в некоторых местах и стала выпадать шерсть в районе холки. Мы перебрали все варианты: лишай, блохи и т. д., но все-таки решили обратиться к специалистам. Позвонили в клинику, приехали. Котик сразу дался в добрые руки и был тщательно осмотрен врачом. В итоге выяснилось, что это аллергия на корм, и нам незамедлительно порекомендовали его сменить, что мы и сделали.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Ольга:
Спасли маленького бездомного щенка и сразу же отвезли его в Ветлинк, так как у знакомых есть собака и они несколько раз упоминали эту ветклинику. Здесь нам провели полный осмотр, поставили вакцину от бешенства и дали лекарства. Очень приятные врачи, доброжелательные. Спасибо большое, прошло всего пару дней, щенок оживился, стал более игривым. Благодарим!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Тамара:
Всем привет, хочу сказать пару слов о данной клинике, так как недавно пришлось съездить туда из-за болезни кота. Хочу выразить огромную благодарность клинике за верное назначение лекарств и диагноза. А также за быстрые и уверенные меры лечения моей любимой кошки. Ветеринар попросил также ежедневно давать лекарство, чему мы и следуем. Кошка просто в восторге и хоть сейчас готова гулять и бегать, спасибо большое... Подробнее>>
Гость Вероника:
Нашу собаку Альму сбила машина и срочно пришлось везти ее в ветеринарку. Приняла нас Кира Михайловна Найман, большое ей спасибо за оперативность и понимание! Она очень чуткая женщина, во время осмотра разговаривала с Альмой, как с человеком, успокаивала ее. Слава Богу, обошлось без переломов и серьезных травм. Собаке наложили тугую повязку и сделали несколько уколов. Сейчас бегает вовсю здоровая и счастливая! Еще раз большое спасибо!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Гость Светлана:
Пёс у меня большой, поэтому пришлось вызывать врача на дом. Заявку заполнила на сайте. Минут через 15 мне перезвонили, задали пару вопросов и подтвердили время приезда врача. Когда она приехала, пёс воспринял её как друга, хотя к чужим не особо вообще-то расположен. Послушала его, посмотрела, сказала как кормить и порекомендовала сдать анализы на витамины, и да, как оказалось причина была в этом. Обслуживание понравилось.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Дмитрий:
Моим двум котикам нужна была профессиональная помощь специалистов, наткнулся на клинику "Ветлинк". Врачи с питомцами просто на "ты". Замечательные люди и высококвалифицированные специалисты, мои пушистые друзья теперь довольны и радуются жизни:)Так же решил сделать им прививки, обошлось без каких-либо последствий, сразу видно, что врачи знают свое дело. Буду обращаться еще, коты будут только рады ))
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Гость Светлана:
Бультерьер порвал ухо нашему пуделю. В клинике нас приняла врач Найман Кира Михайловна. Поскольку пёсик у нас нервный, то успокоить его довольно трудно. Но ей это удалось. Кира Михайловна уточнила возраст собаки, и в соответствии с этим ввела обезболивающее лекарство. Рану зашила аккуратно. Никаких последствий не было. Все зажило хорошо. Когда шерсть отросла, даже не заметно стало.
Анна:
Врача на дом вызывали, потому что коту плохо было, рвало его постоянно и пить не хотел. Честно говоря, была рада, что врач смог помочь и как минимум найти причину, которая вызвала все это. В целом все смог сделать на месте, амбулаторно не пришлось лечить, так что хорошо, что в клинике есть такая возможность, вызвать специалиста на дом, чтобы не везти больное животное.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Сергей:
Я считаю, что хозяин для безопасности своей кошки просто обязан вакцинировать ее. Это может предостеречь от многих болезней кошек.Особенно нужно вакцинировать от бешенства, что я и сделал в Ветеринарной клинике "Ветлинка", как только моей кошке исполнилось 12 недель. Все прошло гладко, врачи клиники определенно знают свое дело, очень аккуратно обращаются с животными, за что им респект. Буду в дальнейшем обязательно пользоваться вашими услугами. Спасибо.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Решили стерилизовать кошечку, пока молодая, чтобы в дальнейшем не было хлопот. Операция недолго длится, чуть больше получаса, всё под наркозом, потом конечно тяжеловато кошке первое время, но врач назначил обезболивающие и все рекомендации по обработке швов, общему уходу мы получили. Уже выздоравливаем, всё хорошо, спасибо за качественную услугу!
Подробнее>>
Маша:
Ночью мой кот постоянно толкался в мои волосы. Ну вы понимаете, что это значит. Я решила отвести его на кастрацию, так как это терпеть было невыносимо. Обратилась в ветеринарную клинику на следующий день, записалась. После того, как мы пришли, на моего кота завели карточку и после провели операцию. Всё прошло хорошо, мой питомец не пострадал. Всю дорогу назад он отходил от наркоза.
Положительные стороны:
Наш кот ведет активный образ жизни, но в последнее время стал уставать быстрее. Обратились к доктору Филипповой. Она поставила диагноз и назначила лечение. Кот сейчас чувствует себя гораздо лучше.
Подробнее>>
Валерия:
Привозим нашего йокшика только в эту клинику. Врачи могут найти подход к животному. Сидит спокойно и терпит стрижку. ) Принесли неделю назад сюда кота на комплексное обследование. Дочь принесла с улицы, а мало-ли какие заболевания могут быть у животного. Провели полную диагностику. никаких серьёзных заболеваний не было выявлено. Назначили лекарства от блох/глистов. И прививки. Спасибо ветеринарам за отзывчивость и качественную работу.
Александра:
Возила несколько раз в "Ветлинк" свою собаку на стрижку шерсти. Собака длинношерстная, шерсть приходится стричь регулярно-уже много разных специалистов перепробовали, но собака моя частенько скандалит и капризничает, потому в очередной раз сменили специалиста и попали в "Ветлинк". В итоге здесь же и остались-на удивление, именно здесь моя собака чувствует себя наиболее спокойно и комфортно, и стрижка перестал доставлять хлопоты.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Алина:
Отличная ветклиника. Обратились по рекомендации друзей. Лечащий врач нашего питомца Филиппова Александра Леонидовна. Очаровательная женщина, которая с легкостью располагает к себе даже нашего пугливого четвероногого друга и при этом является высококвалифицированным специалистом. По нашей рекомендации к Александре Леонидовне обращались и по поводу стерилизации кошки, операция прошла успешно. Наши любимчики в надежных руках. Подробнее>>
Ксения:
Я хотела бы поблагодарить травматолога этой клиники, который подарил буквально вторую жизнь моей собаке. Так получилось, что ее сбила машина и задние лапки не ходили. Мы сразу же обратились сюда...Буквально по кусочкам собирали моего дорогого Грея. Но благодаря золотым рукам хирургов и травматологов собака снова стала ходить. Однозначно рекомендую эту клинику, если у вашего питомца имеются какие-то проблемы с опорно-двигательным аппаратом.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Елена:
Обращались в эту ветеринарную клинику по поводу стерилизации кошечки. Операцию проводила Наталья Юрьевна, ну просто замечательный ветеринарный врач, опытная, внимательно относилась к животному. Перед проведением операции врач провел осмотр кошечки, и взял нужные анализы, дабы убедиться в том, что операцию проводить можно. Все прошло хорошо, операция длилась буквально пол часа, кошечка уже прошла реабилитацию, чувствует себя замечательно. Спасибо клинике ВЕТЛИНК.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращались в эту клинику к Тарелкиной Аннете Всеволодовне. Нужно было сделать узи нашей беременной кошечке. Врач провела внимательно осмотр и узи сделала хорошо. Я заметила как к ней кошка моя сразу тянулась, хотя она редко к кому вообще тянется, видимо чувствует что ветеринар добрая и хорошая! В клинике очень чисто, стерильно. Приятные и вежливые люди работают.
Подробнее>>
Татьяна:
Обращались в клинику для вакцинации котика. Кот у нас немного нервный и пугливый, посторонних людей не очень жалует, а иногда может и вцепиться, если сильно испугается. Поэтому переживали, что что-то пойдёт не так, как оказалось, зря! Врач очень трепетно отнеслась к нашему проблемному питомцу и все прошло на ура, он даже напугаться не успел! Спасибо большое, обязательно будем обращаться к вам снова, теперь уже в скором времени за кастрацией!
Юлия:
У моего уже немолодого кота довольно плохие зубы, поэтому приходится их периодически лечить у врачей. В клинику привозила кота для снятия зубного камня-врачи справились очень хорошо, не только сам камень сняли полностью, но и сумели найти подход к моему своенравному коту, который с большим недовольством подпускает к себе чужих людей, а врачей-так тем более.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Лиза:
Хорошая клиника, обращалась сюда уже неоднократно - привозила на стерилизацию свою собаку и кошку. В обоих случаях операции прошли успешно, и собака, и кошечка восстановились быстро, чувствуют себя очень хорошо и не жалуются. Рада, что обратилась именно в эту клинику, хотя был выбор между несколькими, но в итоге именно "Ветлинк" оказался самым удачным вариантом.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Анна:
В "Ветлинк" привозила свою старенькую собачку на плановое обследование. Врач ее осмотрел, назначил анализы крови, а также рентген, так как собачка немного прихрамывала на переднюю лапку. По результатам были назначены определенные препараты (витамины), даны рекомендации по уходу и контролю за моей "старушкой". В целом, ничего плохого сказать о клинике не могу-меня здесь все устроило, да и собачка моя недовольства не выказала.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Диана:
Хотелось бы поблагодарить Егорову Марину Николаевну, за профессионализм и искреннюю любовь к животным. Так получилось, что мы частые гости в ветеринарной клинике Ветлинк (у нас 4 кошки, три собаки и попугай), поэтому с сотрудниками мы знакомы очень хорошо. Марина Николаевна несмотря на свой молодой возраст обладает таким профессионализмом, позавидовать которому могут даже "бывалые" ветеринары. Спасибо вам еще раз)
Анна:
Ветлинк - ближайшая к нашему дому клиника, поэтому и обратилась туда в первый раз. Внимательные, компетентные специалисты. Хорошее оборудование и средние цены на услуги. Все устраивает. В первый раз пришла с подобранным на улице котенком (в итоге оставила кота себе, ему уже год). Его пролечили от паразитов, сделали прививки. А потом взяла еще и приятеля-британца для Макса. Пришлось кастрировать обоих, конечно. Все прошло хорошо!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Ева:
Отрицательные стороны:
Обращались в клинику для вакцинации наших домашних любимцев — кота и собачки. Приятное впечатление произвел персонал — приветливые, хорошо обращались с животными. Рассказали нам подробно все об уходе за такими породами, проконсультировали касательно питания. Цены на услуги вполне лояльные, отношение врачей приятное, поэтому можем смело рекомендовать клинику всем владельцам домашних животных! Подробнее>>