Москва
Отрицательные стороны:
Используют интеллектуальную собственность соискателей (работаешь на них за бесплатно).
Была на собеседовании этой компании по их приглашению на вакансию преподавателя. принесла фото своих творческих работ. заинтересовались... попросили подготовить учебную программу, статьи для рекламы моего курса, какие материалы использую.. я все подготовила, выслала на почту, ни ответа ни привета, потом напомнила о себе, вроде затерялось письмо выслала еще раз, далее с их стороны опять пассивность, по телефону и по эл почте говорили неохотно, по жизни некогда им когда узнают что соискатель что был на собеседовании звонит...потом узнала что они ведут мой курс но без меня
короче такое вот интеллектуальное мошенничество, не верьте им!!!
Плюсы в работе:
в центре симпатично, творческая атмосфера, внешняя культура общения с соискателями
... Подробнее>>
Нарушения ТК РФ по части выплаты компенсаций по увольнению,сроков выплаты з/платы а также отпускных...Из темы:"Ай, подождут со своими деньгами,неделей раньше, неделей позже получат...и вообще я устала, у меня обед" Эта так бухгалтерия у них работает, точнее работала, пока прокурорская проверка не нагрянула,потому что она умная девочка без своих копеек целый месяц просидела и как-то раз ей это ооочень надоело.И кааак Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кому хочется обратно в СССР - можете идти устраиваться в ОНМЦ. Руководство - всем заправляет базарная баба Столярова Наталья, таких колхозниц еще поискать. Остальной коллектив - это либо тетки, которые дорабатывают до пенсии в госучреждении, либо молодые девчонки, настолько бездарные и безынициативные, что ни на какую другую "чистую" работу их просто не возьмут. Центр обслуживает министерство культуры, соответственно главное - написать план, чтоб министр поставил галочку. Мероприятия проводят просто отстойные. Со скандалом в распоряжение центра попал огромный киноцентр "Рекорд" в центре города - тепер тетки не знают, чем наполнить эти площади))) Деньги - это просто и смех и грех. Средняя зарплата 7-8 тысяч. Короче это работа для тех, кто хочет милостыню вместо зарплаты, при этом сидеть на заднице, не высовываться и лебезить перед начальством. Хотя в декрет удобно уходить с такой работы, государственные льготы гарантированы.
Плюсы в работе:
Все ваши заработанные гроши получите точно в срок. Если удачно вылизали жопу началству - получите положенные по закону квартальные премии, премии к праздникам.
... Подробнее>>
Курсы для взрослых: Машинное вязание Вязание крючком Вязание спицами Портные женской одежды Лоскутное шитье Вышитая картина Счетная вышивка Вышивка шелковыми лентами Машинная вышивка Кружевоплетение на коклюшках Бисероплетение Фриволите Шелковые цветы Художественная обработка кожи Общая информация Головные уборы Батик Объемный гобелен Изобразительное искусство Валяние из шерсти Роспись по дереву Авторский рисунок Вышивка на трикотаже Иконопись Авторская кукла Мишки Тедди Акварельная живопись Подробнее>>
Наталья:
Отрицательные стороны:
Руководство не уважает и не ценит своих сотрудников. Немыслимые условия работы и низкая з/п. Руководители розничной сети не профессионалы , только одни амбиции и себялюбие. Засиделись!!!! Пора уступить место умным и креативным..., возможно и в компании воцарит позитив.
Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Уровень менеджмента - катастрофически низкий! Низкий уровень заработной платы, постоянная оптимизация заработной платы, обман, при увольнении не доплачивают. Беременных могут уволить одним днем. Нет положительного в этой компании. Обходите стороной!
Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на полгода и больше? Легко! Это как раз про эту контору. Пытаюсь выбить свои жалкие несколько тысяч уже сколько времени. И это в компании, у которой прибыль больше миллиона! Сколько ещё ждать своих законных денег - неизвестно. Обращалась лично к ген.директору (Плохотнов Степан Викторович), к учредителю (Баскир Павел), направляла в офис претензию – безрезультатно. Со стороны ген.директора полное игнорирование, а учредитель вообще в открытую заявил, что помочь ничем не может, он не решает такие вопросы компании, и «а что вы, собственно, от меня хотите?». Действительно: компания погрязла в долгах и давно потеряла какой-либо авторитет – зачем же учредителю заниматься такой ерундой? Кроме того, всех преподавателей в 2019 году перевели на самозанятость, и теперь мало того, что приходится самостоятельно отслеживать сроки выплаты налогов, так ты ещё и не можешь рассчитывать на поддержку трудовой инспекции.
Не советую связываться с данной компанией. Полная экономия на всём (о чём говорит хотя бы тот факт, что в течение нескольких недель организация меняет два раза арендуемые помещения), и непонятно, что там вообще происходит с оборотом денег. Зарплату задерживают на много месяцев, не выполняют своих обещаний и не соблюдают условия договора, руководству абсолютно всё равно
Новосибирск, Петропавловская, 17 - 3 этаж
Подробнее>>
Ольга:
Отрицательные стороны:
Грязный и вонючий склад. Стадо тупых киргизов. Очень маленькая з.п. Руководство НЕАДЕКВАТНОЕ.
Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского
Подробнее>>Хорошая идея - открывать клубы раннего развития ребенка на базе действующих детских садов. Во-первых, уже есть необходимая предметно-развивающая среда для малышей. Среда обязательно должна быть сменной для поддержания интереса у детей.Во-вторых,в клубах активно развивается речь ребенка, обогащается словарь, что является важным этапом в становлении маленькой личности.В-третьих,развивается мелкая моторика руки младшего дошкольника. Родители иногда требуют усложнения занятий с детьми, не зная специфики раннего возраста. Не следует давать много природного материала для поделок малышу.Достаточно предложить, например, семечки для оформления слепленного туловища ёжика. Задача выполнима под руководством взрослого.Не спешите вперед семимильными шагами, прислушайтесь к советам специалистов,идите постепенно от простого к сложному, и Подробнее>>