УК ООО "Соседи" - Виват бесхозяйственности!

Приехала в Микунь 07.12.20-10 г. и поразилась: на доме ул.Пионерская 29 делают капитальный ремонт крыши!!! 20% кровли отсутствует вообще, одни стропила торчат! Виват бесхозяйственности! ПОЗОР таким капитальным ремонтам Дом обслуживает УК ООО "Соседи"((

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Соседи - Соседи гады у меня

А у меня соседи совсем безумные какието. Стучат по ночам, и участковому настучать могут. как ко мне кто придёт-они морду сразу в дверь высовывоют а потом могут спросить "акто к тебе приходил"?.Часто слышно что пердят перед дверью, их сын часто дрочит(маструбирует)в колидоре. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
"Соседи" - сеть магазинов

Я недавно уволился из Минской сети магазинов ''Соседи''. Причина моего увольнения была проста. Руководство этих магазинов считает, что всю ответственность за магазин несут простые продавцы! И что во всём виноват простой персонал.За любые проблемы в магазине меня постоянно оскорбляли. Грозили штрафами, а когда я попытался высказать своё мнение мне немедленно посоветовали закрыть рот. Администрация слагает с себя все проблемы на Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Гуп жкх - Соседи

Ничего не остается, как просто рассказать обо всем. Все началось очень давно. Но никак не заканчивается. Мы живем в девятиэтажном доме, бывшее общежитие ТНЦ СО РАН. У нас в собственности две комнаты, свои санузлы, а вот кухня делится на 4 хозяев - нас и ещё трех соседей. Об одних и пойдет речь. Назовем их буквой "х". Алкоголизм, как известно, неизлечим, особенно, Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Соседи - Жалоба на продукты

Здравствуйте. Моя семья очень разочарована в магазине Соседи, точнее сказать в обслуживающим персонале по ул. Неманской 46, г. Минска. Сегодня, 17. 01. 2014 около 6 вечера зашли за продуктами (мама, папа и сын - 4 года) . Взяли что хотели, ребенок долго выбирал сырок глазированный, выбрал, отправились на кассу. Сырок все время был в руках, ребенок его не прятал в Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
соседи , в шабанах: Лет 5 работал, уволился , хотел обратно вернуться но передумал

Нашёл другое место, но с вида (часто тарюсь) коллектив нормальный за исключением некоторых личностей. Новая продавец высоковатая девушка без бейджа милая и постоянно сориентирует при выборе кулинарии и мяса
Не всегда работают кассиры, медленно. Вечером сложно поставить машину на стоянку, мало тележек и корзин.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
соседи: Колхозники

Кто то из деревни будет красть еду, а платить будете вы.
Ужас ужасный. Даже не думайте сюда устраиваться.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
соседи: Полная антисанитория.

Пришол работать в магазин по адресу Жукова 44,столкнулся с полной безответсвенностью в лице заведующей производством Светланы Васильевны, увидел как просроченные яйца в больших объёмах попадают в салаты и на прилавки покупателям с её личного одобрения, также и моенещ который умирал на прилавках магазина она тоже забирала на производство, и сель соленую, и языки замороженные и хлеб и овощи и зелень, всю эту красоту умершую она получала в магазине и как она это называла перерабатывала в продукт для продажи, последствия таких переработкок продуктов равны пешевым отравления, отказался выполнять такую работу так ...
Нет.

27.12.2011 | отрицательный отзыв
T.plast - отзыв пользователя Соседи о работе в компании

Соседи:
Ужасаюсь тем людям, которые пишут ТАКОЕ про Джана Гюнеша (ужасаюсь, но не удивляюсь). Такое может написать только человек , который стал менее чем за 1,5 года УПРАВЛЯЮЩИМ ПРОДАЖАМИ и ВЕТЕРАНОМ Европрофиля, это надо быть мастером по проникновению в самые укромные места без мыла. Турки таких неимоверно любят, и больше ,чем всех остальных менеджеров подкармливают, убеждался на примере коллег, когда там работал. По поводу демократичности вышеуказанного человека, расскажу на примере. В 2008 году, когда я работал в этой компании, продажи шли на ура, у большинства менеджеров планы перевыполнылись, но в течении долгого времени не выплачивались премиальные, понизили окладную часть, и не только у менеджеров по продажам, но и у всех. При этом Джан ездил отдыхать по курортам с семьей, за этот период несколько раз сгонял к себе на родину , в общем "жил достойно", но не суть. В связи с этим, мы, все сотрудники приняли решение собраться и поговорить с Джаном, по поводу, как долго это будет продолжаться, и по какой причине не выплачивается зп. Он воспринял это собрание крайне импульсивно, повышал голос, ничего внятного ответить не мог, говорил, что плохо

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Соседи: Не нужно устраиваться в эту компанию

Запомните, если в вакансии присутствует акция «приведи друга» то можно даже отклик не оставлять, а если пишут что есть бонус при устройствеи приезжим дают жилье и оплачивают проезд до работы, то бегите от такой компании прочь! Это значит что все адекватные люди отсюда бегут и компания заманивает деревенских чтобы у них хоть кто то работал.

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Соседи - Вред окружающей среде и окружающим

Пожалуйста помогите. Соседи держат большое хозяйство, чистят свинарники, и весь мусор вываливают за ворота и не вывозит. На улице дышать нечем, невозможно выйти. У меня ребенок 1, 5 года, у него аллергическая астма. На контакт не идут. Скоро лето. Пожалуйста примите меры. Подробнее>>