Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа компаний 369 - положительный отзыв

Автор:Vladik

Положительные стороны

Хочу и я пару слов сказать о группе компаний 369 в которой я работаю три года. Если вы хотите действительно зарабатывать то приходите в нашу фирму. За все поездки вам платят. Приаритет по заказам действительно на деле а не только на словах. Да и с выводом денег реально все четко. Ну и что касается працента который компания берет себе. Он всегда один и тот же. Нет такого что в этом месяце один а в следующем другой. Что касается некоторых кто пишет мол работа катаржная. Ну видимо для кого как. Мне лично работа в такси приносит удавольствие. Да работать приходится много но а как подругому? и На любой работе чем больше и лучше работаеш тем больше зарабатываешь. Так вот и здесь. А самое главное что у вас всегда есть деньги и вы не переживаете заплатят вам зп или нет. 

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

16.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний 369 - положительный отзыв

Nust:
Чесно работаем и чесно зарабатываем. ГК 369 не увиличивает стоимость поездки после того как ее оплатил клиент чтобы списать больше комиссионных. Авто в аренду дают в отличном состоянии. Пусть у меня 2019 года выпуска Киа Оптима но она как новая. Не стыдно возить пасажиров на такой машине. А устроится к нам очень легко. Нужно всего лишь водительское удастоверение и стаж от трех лет.  

Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний 369 - положительный отзыв

Kypp:
Отработал пару недель в ГК 369. Эмоции аж прут. Это первое такси, где я работаю так что сравнивать не с чем. Отнеслись ко мне отлично. Прошел собеседование. Заключили договор. Взял в аренду машинку Шкоду Актавия. Первый день отъездил на ней бесплатно, потестил так сказать. Сейчас работаю 7-8 часов в день. Зарабатываю канеш не так много, как хотелось бы, но у меня все еще впереди. Пока только вникаю.

Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний 369 - положительный отзыв

Зиг:
Нармальное отношение к водилам. Правда вот хотелось бы чтобы франшизу нам начинали отдавать сразу же с момента устройства на работу а не через четыре месяца трудов. Хотя ладно главное что деньги выводишь без проблем и зарабатывать дают. Если вкалываешь сутра до вечера то и имеешь вполне норм. Если лежишь дома на диване и выезжаешь на пару часов, то естествено будешь ныть, что зарабатывать не получается. Автопарк у ГК 369 новый. Я работаю на Солярисе . Машина 2020 года. Просто песня.

Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний 369 - положительный отзыв

Mars:
Работы многа. Она конечно не из легких но разве деньги приличные легко щас дастаются?. Стоимость поездок вполне нормальная. Нас водил не обижают. Парк автомобилей стабильно обновляют раз в год. У меня Киа Рио в аренде. Первый день бесплатно поездил. Я раньше думал, что если нет своего авто то в такси мне дорога закрыта. Но в КГ 369 эта проблема решается легко. Причом ты не ездишь на развалине тебе вполне приличную машинку дают. У компании есть свое СТО. Если какие то проблемы с авто то все решается в считаные часы а не дни. Работаю с кайфом. С людьми общаться не в напряг. Клиенты есть. Зарабатывать получается. Што еще нужно)

Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний 369 - положительный отзыв

Mopr:
Сам принцип работы в яндекс такси 369 отличный. Сколько времени уделяеш работе столько ты и зарабатываеш. Парку отчисляешь всего какихто 5%. Это вообще по божески. Причем если у себя нет авто тебе его предложат в аренду. И вы должны понимать что это далеко не хлам будет. Это вполне новые автомобили. Если у тебя стаж воздения более трех лет, есть ву рф, рб или киргизии а также желание работать и хорошо зарабатывать, то никаких проблем вообще не вижу. На счет рабочей программы скажу что не виснет, не лагает. При жилании деньги можно выводить хоть каждый день. Что называется легким движением руки)

Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний 369 - положительный отзыв

Sfinkss:
Я пока только второй месяц в яндекс такси 369. Все очень устраивает. С програмой мне помогли разобраться диспетчера. За что им большой респект. Планшет взял в аренду у них так как телефон свой использую для связи. Это моя первая служба такис. Сравнивать не с чем. Но хочу сказать что по деньгам меня не обманывают. Ничего лишнего не снимают. Каждый день на кармане все честно заработаное за смену.

Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний 369 - положительный отзыв

Dyda:
Взял в аренду автомобиль у КГ 369 и начал работать. Пока все идет хорошо. С авто ноу проблем хоть оно и не сильно новое. Смену отработал, привез в автопарк. Фотокантроль прохожу быстро. Никто ко мне не цыпляется. Зарабатываю за смену в среднем 2500. Бывает и 3000 конечно. Все зависит от моего жилания поработать. С клиентами вообще никаких проблем. Я ни от каких заказов не отказываюсь. Мне рейтинг не снижают и в блоке я не бываю. Я же пришел сюда работать а не выбирать что для меня поудобнее. С диспетчерами общаюсь нормально. Всегда на связи девчата и реагируют быстро. И да. Бензин реально кампесируют на деле а не просто обищают.

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний 369 - положительный отзыв

Graf:
Пришел буквально пару месяцев назад в ГК 369. Прошол собеседование. Повезло что у них сезонная скидка сейчас на аренду и я заключил договор на Хендай Солярис – 1600 руб в день. Выбрать можно коробку передач. Я взял автомат. Плюс арендовал сразу детское кресло так как планировал возить разных пасажиров в том числе и с детьми. Потом некоторое время подождал пока их служба безопасности меня проверит и все) я теперь их сотрудник. Установил себе на телефон програму и вперед работать. Ничего сложного. Разобрался со всем легко. Главное иметь желание работать и все получится) Работаю больше по ночам. Особенно сейчас когда жара немыслимая.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>