Верхневолжский кирпичный завод - положительный отзыв

Автор:Даниил

Не возвращают деньги за недоставленный кирпич.! Этим летом заказал в сск 30.000 кирпича, к дате доставки выяснилось что есть все кроме двушки, тут начались проблемы , отказываются до сих пор вернуть 60 тр, дмитрий не берет трубки, в офисе стоит определитель звонков. На месте его вечно нет, секретари отказываются с ним связывать ,говорят очень занят или перезвонит. Говорит отдаст к зиме деньги, или если не деньгами то материалом. Если кто то катает в суд претензию то я готов тоже поучавствовать в этом.Вот ихние сайты: vvkz-td.ru cckomplekt.ru/

балашиха

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Верхневолжский кирпичный завод

Клара:

Очень осталась довольна. Приятны сервис. Терпеливые менеджеры. Рассказали все о товаре, без преувеличений и прочей мишуры. Показали образцы актуальной партии, разрешили взять образцы с собой. Не навязывали покупку. Заказали спустя некоторое время облицовочный кирпич ( шоколад ). Довольны геометрией и цветом. Оказался чуть светлее, чем нам показался сначала, но красота и качество при этом не потеряли ни одного процента. Не крошиться и не пачкается. На стройке это очень важно. Да и в дальнейшей эксплуатации. За свои деньги - достойно. ... Подробнее>>