ПРОФИ КРЕДИТ - положительный отзыв

Автор:Станислав

Несколько раз брал кредит в Профи кредит. При вторичном обращении одобрили очень быстро, процентная ставка была понижена. Когда срочно необходима сумма, которой не располагаю, микрозайм хороший выход из положения. Важно правильно рассчитать платежи, чтоб было удобно и не накладно платить каждый месяц.

01.05.2017 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Профи Кредит" (Россия, Санкт-Петербург) - Удачно

возможность досрочный выплаты, приемлемые проценты Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

malina:
Если вдруг нужны срочно деньги, а везде отказывают, советую обратиться сюда. Быстрое одобрение, документов не нужно много собирать. Оформить заявку можно онлайн, потом вам перезвонят и скажут о результате. Деньги переводят на банковскую карточку.

25.12.2021 | положительный отзыв

София Куликова:
Родители мужа намекали на подарок деньгами на их годовщину свадьбы, а у нас самих было шаром покати. Спасибо Профи-кредит, выручили деньгами на выгодных условиях. Долг мы отдадим, зато не ударили в грязь лицом перед родителями.

26.11.2021 | положительный отзыв

Ольга Богарева:
Неплохая организация, если сравнивать с другими МКК, то, тут и процент ниже, и условия более выгодные, плюс платеж как в банке, все раз в месяц. Я поэтому в последние пару лет только в Профи кредит и обращаюсь. Большой плюс в том, что благодаря им, мне удалось улучшить свою кредитную историю, теперь и банки снова стали выдавать мне кредиты.

16.11.2021 | положительный отзыв

Elena Oleneva:
Сломалась стиральная машинка, сразу купить нет возможности. В банке кредит не дают, из-за плохой истории. Обратилась сюда. Заявку одобрили через пару дней. Деньги перевели на карту.

02.11.2021 | положительный отзыв

Марина:
Брала в начале лета 50 тр. Выплата раз в месяц, процент нормальный. Девочки в салоне приветливые, подробно все объясняют. Нет никаких "подводных" камней.

02.11.2021 | положительный отзыв

Женечка Попова:
В подобную организацию обращалась первый раз. Побаивалась что обдерут процентами, но, на деле, оказалось что, переживать не стоит. Оформила заявку, через пару дней получила деньги.

29.10.2021 | положительный отзыв

katerina:
Делюсь впечатлениями о Profi Credit. Начну сразу с плохого, вернее с того, что мне изначально не очень понравилось. Чтобы подписать договор нужно ехать в офис. Поначалу меня это напрягло, но, потом поразмыслив…зато никто не оформит кредит без вашего личного присутствия. С одной стороны, теряешь время, с другой, как бы можно себя обезопасить. Еще момент, деньги выдают не сразу, а спустя 2 дня, может мне не повезло, может правила такие, но вот так. Из плюсов, процент божеский, все условия оговариваются сразу, нет никаких подводных камней, все максимально прозрачно. Персонал в адеквате, работают быстро, не хамит, не пытается что-то левое навязать. Платеж раз в месяц, звонков с рекламой или угрозами не было, взял, отдал, все четко.

24.10.2021 | положительный отзыв

Марина Полкан:
Я благодаря Профи кредиту улучшила свою кредитную историю. Банки мне перестали выдавать кредиты из-за просрочек, поэтому в последние 2 года я оформляла займы тут, отдавала вовремя. Без просрочек, и в итоге, когда недавно попробовала снова обратиться в банк, мне одобрили кредит. Спасибо Профи за это) И за то, что не ломят сумасшедшие проценты.

23.10.2021 | положительный отзыв

yulechka:
Минимум бумажной волокиты, не нужны никакие созаемщики, следовательно оформление сводится к минимуму потраченного времени. Быстро рассматривают заявку, деньги перечисляют на карту. Выплаты у меня были раз в месяц. Не сильно бьет по карману. Советую, когда нужны деньги.

27.09.2021 | положительный отзыв

Дарья Иванова:
Столько тыкалась-мыкалась по банкам, и в итоге взяла кредит в Профи. Зачетная контора, все для людей. Кроме процентов)), они им)) Но, тут хоть они божеские.

26.09.2021 | положительный отзыв

Strokova:
В Профи кредит обращаюсь в третий раз, нравится, что процент не высокий, и звонками не допекают, никакой навязчивой рекламы. Ну, и платеж раз в месяц очень удобен.

22.03.2019 | положительный отзыв

Юлия:
В Профи кредит брала 20 тыс. на полгода. Вообще-то мне займ на месяц нужен был, мне объяснили, что я смогу погасить долг досрочно. Через месяц отдала всю сумму, пересчитали процент, все как положено. Я очень довольна работой этой МФО!

13.03.2019 | положительный отзыв

zhmahno:
Профи кредит хорош тем, что деньги переводят на карту, никуда не надо за ними ехать. Не требуют десятка телефонов друзей-родственников, нет в анкете лишних вопросов. И из документов только паспорт для оформления.

11.03.2019 | положительный отзыв

Sergey Nut:
Профи кредит – одна из лучших мфо, имхо. У них лимит довольно приличный, можно сразу хорошую сумму взять, без "завоевывания доверия", а ставка наоборот низкая по сравнению с другими.

12.12.2018 | положительный отзыв

Демидова П.С.:
Я всегда считала, что в МФО процент неподъемный. Удивлялась тем, кто займы берет и считала, что уж я-то ни за что в эту финансовую кабалу не полезу. Но как говорят, не зарекайся… Год назад у меня возникли проблемы со здоровьем, нужно было делать срочную операцию, деньги нужны были немалые, и достать их требовалось очень быстро. Найти необходимую сумму в сжатые сроки негде было, только займ брать. Вот тут и выяснила, что процентные ставки в МФО, конечно, выше, чем в банках, но не везде одинаковые. По подсказке знакомого обратилась в Профи кредит. Оказалось, что у них процент значительно ниже, чем у других. Да и нужную сумму (97 тысяч) не все МФО могли выдать. А в Профи кредит я эту сумму получила. В общем, проблему свою решила, и с долгом уже почти полностью рассчиталась!

31.10.2018 | положительный отзыв

Олег:
Оформил займ в Профи кредит на полгода, уже погасил! Очень удобно оказалось и переплата меньше, чем рассчитывал. Буду обращаться еще.

11.10.2018 | положительный отзыв

Леонид:
Профи кредит уже давно работают. Наверное поэтому у них все так четко и так отлаженно. Я несколько раз у них займы оформлял. Ни долгих ожиданий одобрения, ни сбора справок, все предельно просто и быстро. Ну и дополнительный бонус то, что у них процентная ставка все же пониже, чем в других аналогичных компаниях.

07.08.2018 | положительный отзыв

Алла Н.:
Я дважды брала займы в Профи кредит. В первый раз небольшая сумма была – 15 тысяч на 3 месяца взяла, расплатилась, никаких сложностей не возникло. Второй раз более крупная сумма понадобилась – оформила займ на 60 тысяч сроком на год. Конечно, за такой длительный срок могут разные ситуации возникнуть. Вот и у меня так сложилось, что один из платежей вовремя внести не смогла. Хорошо, что мне менеджер подсказала, что можно оформить пакет услуг, в который входит и услуга отсрочки платежа. Я так и сделала. Так что за просрочку мне никаких штрафов и пеней не начислили.

02.08.2018 | положительный отзыв

Надежда С.:
В Профи кредит всегда обращаюсь, когда срочно нужны деньги, а у знакомых одалживаться не хочется. Здесь оптимальные процентные ставки плюс система привилегий для тех, кто обращается сюда повторно.

06.06.2018 | положительный отзыв

Александр О.:
В Профи кредит периодически обращаюсь. Беру обычно небольшие суммы месяца на 3-4. Организация надежная, все без обмана. В договоре все подробно прописано. И платить удобно, всего раз в месяц деньги вносить нужно.

24.04.2018 | положительный отзыв

Kashalot:
Отличная фирма! выручали 2 раза по мелочам. Ставка не кусается как в других МФО! Залог не нужен и 2-НДФЛ на мелкие суммы то же не просят! Одабряют всегда без вопросов, только нужна встреча с менеджером. У меня был специалист Э. Калиниченко оба раза. Очень помог когда брал первый займ, все объяснил. Профи кредит достойны отзыва, успехов вам!

30.03.2018 | положительный отзыв

alyonushka SS:
Из плюсов "Профи кредит" могу отметить низкий процент, последний раз мне выдали 25000 под 0,45% в сутки, и платить надо раз в месяц. Заявку рассматривают в кротчайшие сроки. Комисию с карты заблокировали но вернули через 3 дня. Из минусов - сидя дома не выйдет получить кредит потому что надо встречаться с менеджером чтобы подтвердить личность.

02.02.2018 | положительный отзыв

Olga6897:
Брала займ в Профи кредит, обращалась впервые, многого не знала, была масса вопросов. Больше всего волновало,что будет если вдруг по каким-то причинам не смогу во время заплатить очередной взнос, не хотелось попадать на неприятности. В офисе мне консультант очень хорошо все объяснила. И кстат сказала, что можно оформить займ с дополнительным пакетом услуг, который включает отсрочку платежа. Ежемесячный взнос при этом, правда, немного больше получается, чем без пакета, но я решила не жадничать. И правильно сделала! Через полгода попала в больницу, не смогла вовремя очередной взнос внести, позвонила на счет отсрочки. Перенесли срок платежа, и никаких штрафных санкций не было.

10.01.2018 | положительный отзыв

Terrain:
Специально зашел написать отзыв, чтобы людям было удобнее выбрать. Сегодня МФО на каждом шагу. Но когда мне потребовались деньги, я потратил некоторое время на сравнение условий в подобных организациях. В итоге отдал предпочтение Профи Кредит. Заявку можно отправить на сайте, я ждал одобрения три часа. На горячей линии сидит компетентный спец, отлично разбирающийся во всех вопросах. Ставка ниже многих других, доплат за досрочное – нет. Пользуюсь, все устраивает.

07.12.2017 | положительный отзыв

Mashenka:
Мне в срочном порядке понадобились деньги на дорогие медикаменты. Потом эти лекарства государство оплачивает, но бывают задержки по выплатам и приходится искать варианты. Обратилась в это МФО Профи Кредит, так как слышала об быстром одобрении заявки. Хорошо что заявку одобрили и быстро перечислили нужную сумму. Естествено придется выплачивать, но здоровье главнее.

07.11.2017 | положительный отзыв

Glushko:
Нормальная МФО со своими ньюансами. В воскресение заполнила анкету на сайте Профи Кредит, ждала сутки прежде чем сумму одобрили, не ожидала что будет так долго ну да ладно) Пришлось поданимать перс консультанта. Встретились в удобное время. Деньги перекинули на карту быстро, но договор мне мой консультант по имени Алексей не дал, пообещал отправить копию на почту. В других МФО еще за выдачу кредита снимали часть суммы как комиссию, тут же пришла сумма целиком. В целом неплохо. Посмотрим как пойдет погашение.

06.10.2017 | положительный отзыв

Геннадий:
Деньги потребовались на сбор ребенка в школу. Лето выдалось не удачным, на работе проблемы зп задерживают. Нужно было 10 тысяч на форму и ранец, к знакомым не стал обращаться так как часто у них занемаю уже стыдно… обратился в компанию profi credit слышал что у них проценты самые приемлемые. На сайте почитал информацию, там же много положительных отзывов клиентов… решил оставить заявку. Перезвонили часа через 4, сумму в 10 т.р. мне одобрили, поехал с офис при себе только паспорт попросили. Все быстро оформили. Думал деньги налом дадут, оказывается только на счет перечисляют. Выручили, очень оперативно деньги получил.

05.10.2017 | положительный отзыв

Лада:
После продолжительной болезни не было денег заплатить за съемное жилье, пришлось взять заем 30000 р. до з/п. Очень благодарна, что менеджер согласился привезти договор на подпись к моему дому. Оформили за сутки под 0,16%. Спасибо Профи Кредит, очень выручили, не отказали.

31.08.2017 | положительный отзыв

Анна Андреевна:
Думаю, что негативные отзывы как правило пишут люди, которым не удалось получить деньги или они просто небрежно выплачивали долг и пропускали платежи. Вот со мной например никаких инциндентов не происходило. Как договаривалась с менеджером в офисе профи кредит, так и плачу.