Relax Me: Обман в зарплате

Удобный график

Коллектив хороший, не считая руководителя. Директор всегда чем то не доволен, пишет почти ночью после работы, его требования выполнить просто не возможн! Здесь выполняешь не только свою, но и чужую работу. Обман с зарплатой! Обещали 35т, а заплатили меньше почти в два раза! Никому не советую идти туда работать, огромная текучка, все время сам кого то увольняет предупреждая вечером о том, что завтра тебе не на работу.

Чита

16.02.2022
royal-spa.relax

Не рекомендую этот салон. Рыба гниет с головы. Хозяйка салона Наталья Юрьевна Фокина обычная аферистка. Она не выплатила мою зарплату за оставшиеся 4 массажа по надуманной ей же причине. Хамка и скандалистка.В салоне всегда вечная мерзлота потому что хозяйка экономит электроэнергию. Персонал меняется каждый месяц. Подробнее>>

13.08.2021
royal-spa.relax

Салон впринципе норм, но только для тех кто приходит на массаж, так как постоянные акции и т.д. Работа массажиста не ценится. зп маленькая. Работал здесь массажистом. На будущее всем кто сюда прийдёт, не давайте деньги за обучение, так как то обучение которое даёт Андрюха [А.] [В.] типа главный) такое себе и плюс к тому, это будет не часто, так как Подробнее>>

02.02.2021
royal-spa.relax

Хозяйка Наталья Фокина и ее фаворит Андрей Богатырев два хама и интриганы, рассказывают красивые сказки и вешают лапшу на уши как персоналу так и клинтам . Они не ценят людей, алчные, токсичные и непорядочные люди. Текучка в салоне бешенная. Всем не отдают их отработанные деньги, плетут постоянно интриги, вовлекают в свой цирк персонал, обещают красивые горы. Результат вы получите минимальный

Украина, Харьков

20.09.2020
Relax

не важно:
Мастер Настя раньше стригла нормально, а теперь просто нет слов, в последний раз вообще испортила прическу. Может решила не заморачиваться, авось и так сойдет? Филировкой пользуется неправильно. Мастера вечно дымят у входа. Больше туда ни ногой!!!

Казань, Бондаренко, 20

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании RELAX MED SERVIS

Приехала в любимый город на лечение из Англии. Рада, что я попала в эту клинику. Очень приятные медицинские сестра, всегда с улыбкой на лице, работают безукоризненно. За такими редкими в наше время преданными своему делу людьми, будущее медицины, и их надо поддерживать во всех отношениях. Спасибо! Хочу выразить благодарность докторам и сотрудникам центра за квалифицированное оказание помощи. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Котокафе «Kotomania» Cats & Relax Club

В "Kotomania Cafe" можно заказать чашечку ароматного чая или кофе с авторским десертом,  ?освежиться свежим фрешем или смузи, попробовать наши фирменные роллы и тортильи,  ?а также выбрать лакомство для одарившего Вас вниманием котика)))  Проведите прекрасно время в котокафе в Москве - http://kotomania.club !

Россия, Москва, г. Москва, ул. Покровка, 20/1, стр. 1

12.11.2014 | положительный отзыв
Компания Relax, салон массажа

Елена:
Очень классный СПА салон.Всем советую! классные мастера.

Московская область, город Москва, Паперника, 9/11 - 2 этаж, вход с ул. Яснополянская

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Эпатаж Relax & Spa

не найдены
Несколько лет назад , мой знакомый описывал свой опыт пребывания во флоатинге,а недавно мне рассказали, что в Омске появилась такая камера. Я немедленно решила опробовать! Расскажу подробнее: депривационная камера представляет собой не большой бассейн, закрытый со всех сторон. Внутри раствор английской соли, настолько крутой раствор, что человек не тонет, а спокойно плавает в нем. Дверь закрывается и в камеру не ... Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Relax-cinema

не найдены
Находится в центре, работает круглосуточно, сервис отличный, очень понравилось, приду еще, всем рекомендую!:) ... Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
салон красоты Relax

Очень красивый салон и очень милый коллектив, в большинстве своем. Но руководство! Кормят завтраками и сказками о толпах клиентов и больших зарплатах, но по факту - ничего! Рекламы нет, клиентов нет и соответственно з/п хватает только на проезд и обед! Новеньких "сажают на купоны". Думайте сами, идите, если вам нужна работа "для души" и не более! Салон явно работает в минус! Подробнее>>