Автор:Гость Ирина

Серконс хорошая компания, команда профессионалов. Менеджеры отзывчивые, компетентные сотрудники. Все работы были завершены раньше назначенного срока.

26.02.2023 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Наладить температуру в помещении, обновить ПК.
Стабильная достойная заработная плата, мотивация в виде премии за выполнение плана, интересная работа. Удобное месторасположение офиса, на кухне в доступе чай/сахар/кофе/молоко. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов

19.02.2023
ООО "Серконс"

Работала в тендерном отделе на Павелецкой. От метро идти 15 минут. В кабинете, не рассчитанном на такое количество человек, сидят 8 сотрудников очень плотненько. Нанимают девятого сотрудника и его некуда посадить. Сажают в смежное соседнее помещение, душное, не проветриваемое, без окон. Их офис это производственно-складское помещение, разграниченное стеклянными перегородками с жалюзями, соответственно стен нет, а значит и слышимость хорошая. Окно в той комнате где сидят 8 человек открывают в лучшем случае 2 раза в день, утром и в обез на 2-3 минуты. Этого как понятно из площади помещения, количества человек и часов их пребывания в помещении не то чтобы не достаточно, физиологически является невозможным пребывание там, притока кислорода в помещение нет, мощный вентилятор не помогает, жара стоит такая как летом в 30 градусов. На предложение давайте проветривать чаще и подольше, получила ответ от Турчаны «нам холодно». ...

26.11.2022 | положительный отзыв

не встретил
отличная компания с хорошеми специалистами. дающая опыт в их сфере ...

26.11.2022 | положительный отзыв

Телефонные продажи
Большая компания, быстро растет и развивается! Нужен опыт в продажах, можно хорошо зарабатывать, главное желание! ...

29.09.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
В целом – хорошая компания. Сотрудники грамотные, свое дело знают. Разговаривают вежливо, а главное – доходчиво. Много компаний к нам обращаются за разрешительными документами для своего бизнеса. Мы у всех на слуху, как стабильная и честная компания.

28.09.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Дружный коллектив, своеобразная маленькая семья, где каждый знает каждого, хорошие взаимоотношения между отделами и сотрудниками, отсутствие значительной возрастной разницы. Перспективное место, если ты нацелен на результат и достижение высокой должности , в Серконсе ты можешь этого достичь. Работаем с крупными представителями в разных сферах деятельности.

27.09.2021 | положительный отзыв

Артём:
Любой начинающий предприниматель, должен получить сертификат и декларацию соответствия для своей продукции. Именно этим занимается Серконс. Без разрешительных документов продажа на любых площадках онлайн или офлайн запрещена в РФ. Компания является лидером в этой сфере. Трудоустройство в компанию официальное.

27.09.2021 | положительный отзыв

Олег:
Хочу оставить свой благодарственный отзыв. В начале моём пути было сложно, но спасибо нашим тренерам, которые организовывают грамотное и доступное обучение, хорошо что такие люди и такая программа обучения есть в нашей компании. С зарплатой проблем никогда не было, всегда всё выплачивают в срок. Заключил сделку, получил премию. Сам офис облагорожен. Есть кофемашина, кулер , комната отдыха. При желании можно хорошо подняться в компании.

23.09.2021 | положительный отзыв

Мирон:
Не так давно отмечали День Рождения компании, 25 лет исполниловь Серконс. Огромный праздник устроила компания для своих сотрудников. Награждали некоторых сотрудников особыми призами за их вклад в деятельность компании и за успешную работу. Атмосфера была просто супер, зарядился эмоциями, целями и желаниями на грядущий год. Большие планы у меня касаемо развития моего в Серконсе! Всё будет) всех призываю выбрать эту компанию, она вам даст много знаний и возможностей.

22.09.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Вce в oтзывax, дaжe в нeгaтивныx, xвaлили людeй, кoтopыe paбoтaют в Серконсе и этo тaк, coтpудники дeйcтвитeльнo нa peдкocть xopoшo пoдoбpaлиcь. Нa paбoту пpocтo пpиятнo xoдить, вce милыe, пpивeтливыe, ecли чтo, тo cpaзу пoмoгут, пoдcкaжут, пoддepжaт. Сoбcтвeннo тoжe caмoe кacaeтcя и pукoвoдcтвa. Нa пocлeднeй мoeй paбoтe диpeктop нe чeлoвeк был, a цepбep! Я c ним ужe oтвык oт пpocтoгo чeлoвeчecкoгo oтнoшeния pукoвoдcтвa к пoдчинeнным. Ну и плюc кo вceму вышecкaзaннoму – этo paбoчий гpaфик. Будние с понедельника по пятницу, суббота и воскресение выходной! Идеально!

21.09.2021 | положительный отзыв

Алиса:
За всё время работы в Sercons участвовала в нескольких интересных проектах и успела пообщаться со многими сотрудниками — впечатления исключительно положительные — все компетентны в своей области и максимально корректны, вопросы решаются оперативно. На этом не останавливаюсь, компания огромная, много направлений в ней.

21.09.2021 | положительный отзыв

Анна:
Могу сказать что для старта карьеры это отличное место. Отличный и слаженный и позитивный коллектив, где всегда только рады помочь. Стабильная заработная плата, без задержек: оклад, премии, отпуск и больничный. Большой плюс в том, что при желании, можно не просто зарабатывать, а ХОРОШО зарабатывать.

20.09.2021 | положительный отзыв

Павел:
Система обучения, охватывающая абсолютно все сферы деятельности сотрудников Серконс. Стабильный график работы. Возможность хорошо зарабатывать, уровень дохода зависит только от тебя.Теплые и дружеские отношения в коллективе. Грамотное руководство, не жалеющее денег на развитие и обучение сотрудников.

18.09.2021 | положительный отзыв

Роман:
В компании Серконс отзывчивый коллектив, всегда придут на помощь.Наставник всегда разъяснит все непонятные моменты и поможет как можно скорее стать готовым специалистом. Руководство всегда идёт навстречу в решении вопросов. Идеальная компания для профессионального роста!

16.09.2021 | положительный отзыв

Регина:
Система наставничества, что-то узнать, расспросить, если забыла. В основном консультирование потенциальных клиентов. В Серконсе большой выбор специальностей, можно выбрать ту, что по душе. Хочешь более высокого дохода, тогда и уровень ответственности будет высоким.

15.09.2021 | положительный отзыв

Арсен:
Компания Серконс сотрудничает с множеством предприятий. Проходят различные мероприятия, в ходе которых обсуждается производство в условиях новых вызовов, государственное управление охраной труда и т.д. Так же Серконс устраивает всякие выставки, где новые и старые клиенты могут ознакомиться с нашей деятельностью. Компания честная, открытая и прозрачная. Что касается меня, то я полностью доволен своей должностью и заработком.

14.09.2021 | положительный отзыв

Ян:
Работа в этой компании мне нравится. Главное для меня- честность. Ни разу не обманывали с выплатами, твоё по праву никто не заберет. Также радует , что большинство клиентов не нужно искать. У компании огромная база постоянных клиентов. Подробнее>>

Илона:
Этим летом устроилась в Серконс. Пока всё получается, так как график удачный, гибкий. Платят вовремя, оформили официально. С начальством ладим да и коллектив что надо: люди разные, но открытые, дружелюбные.

Гость Максим:
Во первых, достойная зарплата. Много заказов. Хорошие отношения с сотрудниками и начальником тоже ценю. График работы очень удобный, остается время и на личную жизнь. Официальное оформление.

Макар:
Мне нравится работать в Серконсе. Все отпуска и больничные по ТК. Прозрачные начисления процентов от выполненных сделок . Для новых сотрудников проводят обучение. Подробнее>>

Кира:
Устройство официальное, платят вовремя, неплохой коллектив. Все ребята молодые и общительные. Хорошее руководство, грамотно выстроена система обучения сотрудников. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Компания Серконс развивающая и прогрессирующая. Растём и развиваемся только вверх. Много интересных и больших проектов. Много сделок. К обучению компания подходит тщательно.  Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Стабильная компания. Удобный график работы, что меня тоже подкупило и нормированный рабочий график. Хороший коллектив. Адекватное руководство. Даже если совершишь какую то ошибку, всегда можно объяснить и будь уверен, никто на тебя не повысит голос и не кинется сразу выписывать штрафы.  Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв

Альберт:
Стабильная и честная компания. Тут полностью официальное трудоустройство. Никогда ещё не было задержек, надеюсь и не будет. Нравится четкое распределение обязанностей. У каждого свой фронт работы и каждый занят только своим делом. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Компания Серконс дает отличную возможность в развитии себя как специалиста. Проработал здесь уже полгода. За это время смог выйти на приличный уровень зарплаты. Компания напрямую заинтересована в повышении квалификации своих сотрудников и вкладывает средства в их обучение, что совпадает с моими интересами и не может не радовать. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Пётр:
Компания стабильная, существует очень давно! Об этой компании могу оставить только положительный отзыв. Мне предоставили хорошие условия работы. Руководство очень вежливое, внимательно относится к сотрудникам. Большая перспектива карьерного роста. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Серконс вызывает у меня только положительные впечатления, так как я здесь работаю полтора года и доволен всеми условиями. Меня устроили офис-менеджером, предоставили соцпакет, и я регулярно получаю выплаты. Руководство понимающее, никаких проблем ни разу не возникало. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв

Макар:
Зарплату платят высокую. Коллеги прекрасные люди. Специалисты своего дела.Идейность компании. Достойная миссия. Корпоративные ценности.

06.09.2021 | положительный отзыв

Милана:
Работаю секретарём около полугода. Комфортный и большой офис, у меня своё рабочее пространство. Зарплату не задерживают. Всё официально, отпускные , больничный.