Автор:Гость Ирина

Серконс хорошая компания, команда профессионалов. Менеджеры отзывчивые, компетентные сотрудники. Все работы были завершены раньше назначенного срока.

25.08.2021 | положительный отзыв
СЕРКОНС

Примеры менеджеров, которые возглавляют филиалы в конечном счёте, очень мотивируют и дают гарантию того, что компания и правда даёт возможность вертикального и горизонтального карьерного роста. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Пришел на вакансию специалиста по сертификации сразу после университета. Честно скажу особо не представлял что из себя представляет профессия, но за 2 года работы как говорится сделали из меня человека, все объяснили и привили любовь к своему делу. Благодарность моим руководителям за профессионализм, терпение и возможность вырасти до настоящего эксперта и получать достойные деньги.

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

тут реально есть возможность заработать, только если вы будете работать, а не «пинать балду», мне нравилось тут работать, ушла, так как с мужем решили открыть свое дело. Накопить мне на это дело, помог серконс.

Россия, Казань

21.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Я работаю в серконс 3 месяца меня все устраивает, хорошая зарплата, приятный коллектив, а рабочее место очень даже комфортное и чистое.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Я год работала в серконс и от работы остались исключительно хорошие впечатления. Очень приятный коллектив который всегда поможет и даст совет, также хороший офис и место работы, очень стильный ремонт и всегда много чая и кофе. Зарплата белая и всегда выплачивается вовремя. Очень хорошая компания, советую!

19.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Устроился в серконс 3 года назад менеджером на испытательный срок с зп 65000/мес. Сейчас руковожу отделом менеджмента и мне платят 150000/мес. Так что если вы хотите карьерный рост, то это серконс.

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Самое главное что есть хорошая зарплата и отличный колектив который всегда поддержит и подскажет. Офис стильный классный, но всёже отмечу лестницу об которую я часто спотыкаюсь.

31.08.2020 | положительный отзыв
СЕРКОНС отзывы

Федор Ростовщиков:
Не знаю, что за ужасы тут пишут, но работаю тут уже 3 года и ничего такого не видел, хотя сам начинал с обычного менеджера. Да, просто так тут деньги не платят - надо много работать, ну а где по-другому? В офисе приятная атмосфера, всегда можно к кому-то обратиться, если что-то не получается. Не отрицаю, что есть и свои проблемы, но явно не в тех масштабах, о которых тут говорят.

Москва.

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Хорошая компания! Доброжелательный коллектив, все помогают другу, такое редко где встретишь. Лучший руководитель города Казань, всегда готова помочь и подходит к каждому сотруднику с пониманием.

Россия, Казань

23.09.2019 | положительный отзыв
СЕРКОНС отзывы сотрудников

Варвара:
Не думала. что смогу так быстро стать своей в компании Серконс, но проработав менее полугода, уже чувствовала себя на своем месте. Сейчас я уже получила первое повышение по службе со значительной прибавкой к зарплате. Конечно, за красивые глаза вам никто не будет платить, поэтому приходится много работать. Работы действительно очень много, приходится часами сидеть на телефоне и общаться с клиентами, но к счастью, после работы оставаться не приходится. Условия работы не самые идеальные. Из-за большого количества сотрудников иногда бывает душновато, в офисе часто негде развернуться, но все чувствуют себя частью коллектива и стремятся внести свой вклад в развитие компании.

Москва.

15.07.2021 | положительный отзыв
Получаю

Получаю великое эстетическое наслаждение во время пребывания в офисе. Приятно такое обращение руководства к мелочам. Работы много, часто сижу на телефоне, но в остальном весь труд оплачивается и окупается. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Отличная компания!

Работаю в компании уже 5 лет. Когда устраивалась и подумать не могла, что задержусь на одном рабочем месте так надолго. Мне нравится, что в данной компании нет предела по зп,... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
отличная компания

Работаю в компании 3 года. В компании Серконс есть все для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Дружный коллектив, прекрасная атмосфера, обучение за счет компании, прозрачная система мотивации. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Серконс

Хотел бы начать свой отзыв о руководстве, здесь оно отличное, сразу начинаешь видеть перспективы. Всегда четко поставлены задачи. В Серконс ценят сотрудников, перегрузками тут не занимаются. Оплата очень неплохая, и... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Отличная компания.

Очень удобно то, что есть возможность собственноручно составить план на день, всегда можно взять больше работы, чтобы получить денежное вознаграждение сверх фиксированной оплаты. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
достойная работа

Плюсы: коллектив, график работы, расположенность БЦ , рядом со сквером, хорошая транспортная развязка (тем кто на машине правда придётся поискать место, тк парковка маленькая). Зп белая : есть оклад , есть... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Всю сознательную жизнь работаю в продажах, поэтому выйти на хорошую заработную плату мне удалось быстро. В Серконс работаю около года и понимаю, что здесь созданы все условия, для того чтобы... Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Дружная компания

Работаю в компании секретарем 2 месяца. По началу меня пугал большой объем работ, но коллега по отделу помогла разобраться кто-куда, кому-что. В офисе компании есть кухня, где можно спокойно хранить... Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Хороший коллектив.

Дружный и, главное, адекватный коллектив. Работать в таком очень легко и приятно. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
СЕРКОНС - мечта.

СЕРКОНС - мечта для любого сотрудника: уважительное отношение руководства, высокая заработная плата, гарантия карьерного роста. Подробнее>>

ООО "Серконс"

Лично для меня их нет, но многие сотрудники жалуются на парковку, что она очень маленькая.
Работаю в компании с огромным удовольствием. Всегда занята своими обязанностями, особо посидеть нет времени. Но и не уставала никогда. Зарплату не задерживают. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов

21.03.2020 | положительный отзыв
Серконс, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

очень рад это был мой лучший опыт 1 2 3 4 5 я являюсь сотрудником этой компании с давних времен и меня все устраивает ,хороший офис с отличной вентиляцией и неплохим рабочим местом есть карьерный рост я за 3 года поднял зарплату в 3 раза ,учитывая то что надо стараться и не филонить хочу похвалить руководство, утром они раздают аплеьсины и яблоки мелочь , но приятно из минусов есть неприятный момент ввиде парковки ,в Москве много машин и из-за этого мало местаиз минусов есть неприятный момент ввиде парковки

Москва, Дубининская, 33 к Б

21.08.2021 | положительный отзыв

Влада:
Работа нравится, третий год здесь менеджером работаю, заработная плата высокая. И коллектив нормальный, и адекватное руководство. Если возникают проблемы, не раздувают, всегда современно решают, так что обстановка рабочая обстановка спокойная и непринужденная.

ООО "Серконс"

Я не придираюсь к мелочам, в целом меня все устраивает.
Нормальные планы, которые дают возможность и зарабатывать и не выжимают последние соки) Коллектив у нас небольшой, но дружный, уже давно работаем вместе. Я с клиентами работаю, постоянно общаюсь с людьми и также есть обязанности по отчетам, но в целом бумажной работы немного. ...

21.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Могу много чего рассказать, но для меня главные плюсы в работе – это своевременная оплата труда, к тому же честная и прозрачная. Удобный график работы, демократия в дресс-коде и понимающее руководство.

ООО "Серконс"

Их нет. Я кайфую от своей работы.
По зарплате звезд с неба не хватаю, но зарабатываю достаточно. Кроме того есть премиальные, на праздники презенты от компании, это не всегда огромные суммы, но приятно. Нормальная обстановка в коллективе, не надзирают за тобой и не контролируют каждый шаг. ...

16.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Большой поток в БЦ, иногда приходится немного ждать лифт.
Есть все что нужно для успеха. Дружный коллектив, возможность работать по территории всей России и не только. Шикарный офис с панорамными окнами, своя столовая с кофемашиной, чаем и сахаром ) Возможность обучаться, корпоративные мероприятия, конкурсы на результативность. ...

21.09.2021 | положительный отзыв

Анна:
Могу сказать что для старта карьеры это отличное место. Отличный и слаженный и позитивный коллектив, где всегда только рады помочь. Стабильная заработная плата, без задержек: оклад, премии, отпуск и больничный. Большой плюс в том, что при желании, можно не просто зарабатывать, а ХОРОШО зарабатывать.

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

по первой немного сложно было привыкнуть к темпу работы
Работать на Серконс выгодно в финансовом плане и просто престижно - такая то махина с самым современным оборудованием на весь ТС, лидер рынка, хоть и молодая компания. Плюс коллектив очень дружный, и поэтому проводить рабочее время просто приятно и комфортно, что для меня особенно важно - прошлый коллектив был очень токсичный ...

29.05.2020 | положительный отзыв

Пока не встречались.
Работаю не так давно. Пока все устраивает. ...