Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Автор:Ольга

Положительные стороны

Спасли маленького бездомного щенка и сразу же отвезли его в Ветлинк, так как у знакомых есть собака и они несколько раз упоминали эту ветклинику. Здесь нам провели полный осмотр, поставили вакцину от бешенства и дали лекарства. Очень приятные врачи, доброжелательные. Спасибо большое, прошло всего пару дней, щенок оживился, стал более игривым. Благодарим!

 

Отрицательные стороны

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Гость Ирина:
У нас у собаки постоянно какие-то проблемы со здоровьем. Поэтому, к ветеринару ездим часто. Посещаем последние полгода клинику Ветлинк, очень нравиться их подход к животному, он у нас трусишка, но с доктором подружился. В этот раз оказались проблемы с почками и мочевыводящими путями, лечимся, есть улучшения уже, даже кушать стал нормально. Так что клинику рекомендую, тут питомцу точно помогут.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Гость Ирина:
Спасибо огромное ветеринарной клинике "Ветлинк", врачам и особенно главному врачу Филипповой Александре Леонидовне. Приехали на прием с котом, сильно расчесывал уши. Нас сразу же осмотрели, взяли все анализы, выявили клеща, почистили ушки, выписали лекарства, показали, как обрабатывать ушки, как капать. Через две недели кот выздоровел, на повторном приеме анализы были отличные. Спасибо вам.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Павел:
Честно говоря не люблю я все эти походы в ветеринарные клиники, но зуб у моего пса болел по всей видимости, да и десна сильно распухла. Старенький он у меня уже. Врач грамотно подошел и к осмотру и к лечение, так что меня такой подход действительно порадовал. В целом все грамотно получилось сделать, собаке помогли, так что я доволен остался результатами лечения.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Людмила:
Спасибо Кире Михайловне Найман за ее трепетное отношение к животным. Обратились к ней по рекомендации моей подруги. Сделала стерилизацию кошке. Хотя моя Муся агрессивная, но Кира Михайловна нашла к ней подход. Шов отлично зажил. Послеоперационный период прошёл у нас быстро и гладко. Сразу видно работу адекватного ветеринара. Кстати, в клинике чисто. И цены нормальные.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Лариса:
Мой кот начал отказываться от еды, и моча у него стала красного цвета. С такой проблемой я обратилась в эту клинику. Во время осмотра врач обнаружил, что печень кота увеличилась так, что выходила за ребро. Причиной недуга оказался укус клеща. Врачом было назначено лечение в результате которого кот быстро поправился. Клиника мне понравилась: интерьеры здесь уютные, оборудование современное, врачи квалифицированные.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Ольга:
У нашего серого любимца кота Баси, появились проблемы: он начал активно чесаться в некоторых местах и стала выпадать шерсть в районе холки. Мы перебрали все варианты: лишай, блохи и т. д., но все-таки решили обратиться к специалистам. Позвонили в клинику, приехали. Котик сразу дался в добрые руки и был тщательно осмотрен врачом. В итоге выяснилось, что это аллергия на корм, и нам незамедлительно порекомендовали его сменить, что мы и сделали.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Тамара:
Всем привет, хочу сказать пару слов о данной клинике, так как недавно пришлось съездить туда из-за болезни кота. Хочу выразить огромную благодарность клинике за верное назначение лекарств и диагноза. А также за быстрые и уверенные меры лечения моей любимой кошки. Ветеринар попросил также ежедневно давать лекарство, чему мы и следуем. Кошка просто в восторге и хоть сейчас готова гулять и бегать, спасибо большое... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Гость Вероника:
Нашу собаку Альму сбила машина и срочно пришлось везти ее в ветеринарку. Приняла нас Кира Михайловна Найман, большое ей спасибо за оперативность и понимание! Она очень чуткая женщина, во время осмотра разговаривала с Альмой, как с человеком, успокаивала ее. Слава Богу, обошлось без переломов и серьезных травм. Собаке наложили тугую повязку и сделали несколько уколов. Сейчас бегает вовсю здоровая и счастливая! Еще раз большое спасибо!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Гость Светлана:
Пёс у меня большой, поэтому пришлось вызывать врача на дом. Заявку заполнила на сайте. Минут через 15 мне перезвонили, задали пару вопросов и подтвердили время приезда врача. Когда она приехала, пёс воспринял её как друга, хотя к чужим не особо вообще-то расположен. Послушала его, посмотрела, сказала как кормить и порекомендовала сдать анализы на витамины, и да, как оказалось причина была в этом. Обслуживание понравилось.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Дмитрий:
Моим двум котикам нужна была профессиональная помощь специалистов, наткнулся на клинику "Ветлинк". Врачи с питомцами просто на "ты". Замечательные люди и высококвалифицированные специалисты, мои пушистые друзья теперь довольны и радуются жизни:)Так же решил сделать им прививки, обошлось без каких-либо последствий, сразу видно, что врачи знают свое дело. Буду обращаться еще, коты будут только рады ))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Гость Светлана:
Бультерьер порвал ухо нашему пуделю. В клинике нас приняла врач Найман Кира Михайловна. Поскольку пёсик у нас нервный, то успокоить его довольно трудно. Но ей это удалось. Кира Михайловна уточнила возраст собаки, и в соответствии с этим ввела обезболивающее лекарство. Рану зашила аккуратно. Никаких последствий не было. Все зажило хорошо. Когда шерсть отросла, даже не заметно стало.

Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Анна:
Врача на дом вызывали, потому что коту плохо было, рвало его постоянно и пить не хотел. Честно говоря, была рада, что врач смог помочь и как минимум найти причину, которая вызвала все это. В целом все смог сделать на месте, амбулаторно не пришлось лечить, так что хорошо, что в клинике есть такая возможность, вызвать специалиста на дом, чтобы не везти больное животное.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Сергей:
Я считаю, что хозяин для безопасности своей кошки просто обязан вакцинировать ее. Это может предостеречь от многих болезней кошек.Особенно нужно вакцинировать от бешенства, что я и сделал в Ветеринарной клинике "Ветлинка", как только моей кошке исполнилось 12 недель. Все прошло гладко, врачи клиники определенно знают свое дело, очень аккуратно обращаются с животными, за что им респект. Буду в дальнейшем обязательно пользоваться вашими услугами. Спасибо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Положительные стороны:
Решили стерилизовать кошечку, пока молодая, чтобы в дальнейшем не было хлопот. Операция недолго длится, чуть больше получаса, всё под наркозом, потом конечно тяжеловато кошке первое время, но врач назначил обезболивающие и все рекомендации по обработке швов, общему уходу мы получили. Уже выздоравливаем, всё хорошо, спасибо за качественную услугу!
Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Маша:
Ночью мой кот постоянно толкался в мои волосы. Ну вы понимаете, что это значит. Я решила отвести его на кастрацию, так как это терпеть было невыносимо. Обратилась в ветеринарную клинику на следующий день, записалась. После того, как мы пришли, на моего кота завели карточку и после провели операцию. Всё прошло хорошо, мой питомец не пострадал. Всю дорогу назад он отходил от наркоза.

Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Положительные стороны:
Наш кот ведет активный образ жизни, но в последнее время стал уставать быстрее. Обратились к доктору Филипповой. Она поставила диагноз и назначила лечение. Кот сейчас чувствует себя гораздо лучше.
Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Валерия:
Привозим нашего йокшика только в эту клинику. Врачи могут найти подход к животному. Сидит спокойно и терпит стрижку. ) Принесли неделю назад сюда кота на комплексное обследование. Дочь принесла с улицы, а мало-ли какие заболевания могут быть у животного. Провели полную диагностику. никаких серьёзных заболеваний не было выявлено. Назначили лекарства от блох/глистов. И прививки. Спасибо ветеринарам за отзывчивость и качественную работу.

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Александра:
Возила несколько раз в "Ветлинк" свою собаку на стрижку шерсти. Собака длинношерстная, шерсть приходится стричь регулярно-уже много разных специалистов перепробовали, но собака моя частенько скандалит и капризничает, потому в очередной раз сменили специалиста и попали в "Ветлинк". В итоге здесь же и остались-на удивление, именно здесь моя собака чувствует себя наиболее спокойно и комфортно, и стрижка перестал доставлять хлопоты.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Алина:
Отличная ветклиника. Обратились по рекомендации друзей. Лечащий врач нашего питомца Филиппова Александра Леонидовна. Очаровательная женщина, которая с легкостью располагает к себе даже нашего пугливого четвероногого друга и при этом является высококвалифицированным специалистом. По нашей рекомендации к Александре Леонидовне обращались и по поводу стерилизации кошки, операция прошла успешно. Наши любимчики в надежных руках. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Ксения:
Я хотела бы поблагодарить травматолога этой клиники, который подарил буквально вторую жизнь моей собаке. Так получилось, что ее сбила машина и задние лапки не ходили. Мы сразу же обратились сюда...Буквально по кусочкам собирали моего дорогого Грея. Но благодаря золотым рукам хирургов и травматологов собака снова стала ходить. Однозначно рекомендую эту клинику, если у вашего питомца имеются какие-то проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Елена:
Обращались в эту ветеринарную клинику по поводу стерилизации кошечки. Операцию проводила Наталья Юрьевна, ну просто замечательный ветеринарный врач, опытная, внимательно относилась к животному. Перед проведением операции врач провел осмотр кошечки, и взял нужные анализы, дабы убедиться в том, что операцию проводить можно. Все прошло хорошо, операция длилась буквально пол часа, кошечка уже прошла реабилитацию, чувствует себя замечательно. Спасибо клинике ВЕТЛИНК.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Положительные стороны:
Обращались в эту клинику к Тарелкиной Аннете Всеволодовне. Нужно было сделать узи нашей беременной кошечке. Врач провела внимательно осмотр и узи сделала хорошо. Я заметила как к ней кошка моя сразу тянулась, хотя она редко к кому вообще тянется, видимо чувствует что ветеринар добрая и хорошая! В клинике очень чисто, стерильно. Приятные и вежливые люди работают.
Подробнее>>

13.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Татьяна:
Обращались в клинику для вакцинации котика. Кот у нас немного нервный и пугливый, посторонних людей не очень жалует, а иногда может и вцепиться, если сильно испугается. Поэтому переживали, что что-то пойдёт не так, как оказалось, зря! Врач очень трепетно отнеслась к нашему проблемному питомцу и все прошло на ура, он даже напугаться не успел! Спасибо большое, обязательно будем обращаться к вам снова, теперь уже в скором времени за кастрацией!

Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Юлия:
У моего уже немолодого кота довольно плохие зубы, поэтому приходится их периодически лечить у врачей. В клинику привозила кота для снятия зубного камня-врачи справились очень хорошо, не только сам камень сняли полностью, но и сумели найти подход к моему своенравному коту, который с большим недовольством подпускает к себе чужих людей, а врачей-так тем более.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Лиза:
Хорошая клиника, обращалась сюда уже неоднократно - привозила на стерилизацию свою собаку и кошку. В обоих случаях операции прошли успешно, и собака, и кошечка восстановились быстро, чувствуют себя очень хорошо и не жалуются. Рада, что обратилась именно в эту клинику, хотя был выбор между несколькими, но в итоге именно "Ветлинк" оказался самым удачным вариантом.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Анна:
В "Ветлинк" привозила свою старенькую собачку на плановое обследование. Врач ее осмотрел, назначил анализы крови, а также рентген, так как собачка немного прихрамывала на переднюю лапку. По результатам были назначены определенные препараты (витамины), даны рекомендации по уходу и контролю за моей "старушкой". В целом, ничего плохого сказать о клинике не могу-меня здесь все устроило, да и собачка моя недовольства не выказала.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Диана:
Хотелось бы поблагодарить Егорову Марину Николаевну, за профессионализм и искреннюю любовь к животным. Так получилось, что мы частые гости в ветеринарной клинике Ветлинк (у нас 4 кошки, три собаки и попугай), поэтому с сотрудниками мы знакомы очень хорошо. Марина Николаевна несмотря на свой молодой возраст обладает таким профессионализмом, позавидовать которому могут даже "бывалые" ветеринары. Спасибо вам еще раз)

Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Анна:
Ветлинк - ближайшая к нашему дому клиника, поэтому и обратилась туда в первый раз. Внимательные, компетентные специалисты. Хорошее оборудование и средние цены на услуги. Все устраивает. В первый раз пришла с подобранным на улице котенком (в итоге оставила кота себе, ему уже год). Его пролечили от паразитов, сделали прививки. А потом взяла еще и приятеля-британца для Макса. Пришлось кастрировать обоих, конечно. Все прошло хорошо!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ветлинк, Ветеринарная Клиника - отрицательный отзыв

Ева:
Отрицательные стороны:
Обращались в клинику для вакцинации наших домашних любимцев — кота и собачки. Приятное впечатление произвел персонал — приветливые, хорошо обращались с животными. Рассказали нам подробно все об уходе за такими породами, проконсультировали касательно питания. Цены на услуги вполне лояльные, отношение врачей приятное, поэтому можем смело рекомендовать клинику всем владельцам домашних животных! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>