Автор:Владимир

Обратился к франшизе OldBoy, как к альтернативному способу инвестирования средств. Услуги по уходу за внешностью всегда востребованы, и, если в женском секторе всё очень развито, то наши мужчины только начинают активно следить за своей внешностью, но ниша ещё недостаточно занята. Выбрал франшизу OldBoy, так как это довольно узнаваемый бренд. На реализацию проекта ушло в районе 2 млн, включая роялти, аренду помещения, ремонт, закупку оборудования и найм специалистов. Опытные сотрудники франшизы активно помогают франчайзи выйти на локальный рынок, начиная от создания дизайн-проекта для помещения или ведения соцсетей, заканчивая консультациями по любому возникающему вопросу – наш личный менеджер Карина всегда на связи. Планирую съездить к другим франчайзи, чтобы перенять опыт. На данный момент вложения себя оправдывают.

01.10.2021 | положительный отзыв

Влад:
Если хотите открыть прибыльный бизнес без особых знаний - франшиза Олдбой для вас. Только, естественно, перед выходом на рынок, проанализируйте нишу в вашем городе. Много где она пустует. Я занимаюсь барбершопом уже второй год, вышел в хороший плюс. Сейчас коплю на открытие второй точки. Оставшихся денег хватает на обеспечение себя, жены и дочери, живем в очень комфортных условиях, плюс регулярно помогаю родителям. Выводы по поводу моего дохода можете сделать сами) Во многом благодаря грамотной работе компании я быстро вышел на хороший доход, избежал много ошибок.

13.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
С франшизой приятно сотрудничать, поскольку у ребят выстроен отличный подход во взаимодействии с франчайзи. К примеру, когда мы только открывались, они подготовили бесплатный дизайн-проект для нашего помещения. Когда мы набирали персонал, нам помогли с поиском квалифицированных кадров, а позже к нам приезжал ведущий барбер ОЛДБОЙ Юрий с мастер-классом. Также у франшизы есть своё мобильное приложение, благодаря нему к нам гараздо проще записаться, да и для клиента это выглядит привлекательно. Кроме того, нас бесплатно подключили к CRM системе. При возникновении вопросов, можно проконсультироваться со специалистами. Мы открылись 7 месяцев назад, клиентская база постепенно растёт. Если будем продолжать в таком же темпе, то окупимся ещё до конца года.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ