Фитьмов табачный магазин - негативный отзыв

Хотите жить на работе? Идите работать к Фитьмовым.Берут на работу с графиком 2/2,и постепенно переходите на 14/1,а то и больше.Выходной-нельзя, отпуск -тем более.Магазины полупустые,товара нет.Зарплата мизерная,зато график с 7 утра и до поздней ночи

15.01.2022
ИП Гусейнов Эльчин Октай Оглы ИП Татевосян Светлана Рачики: Шаурма, табачный магазин, пивные магазины.

Не устраивайтесь в магазины в советском районе , по адресам стачки 190, пересечение зорге/стачки.В табачные, пивные , овощные , и магазин шаурмы. и на 2 краснодарской тоже их пивной магазин.Платят копейки. Ведут себя пафосно и постоянно околачиваются на рабочем месте , со своими друзьями которые подкатывают.Обманывают ,могут и оболгать как за здрасьте , обвинив вас в краже выручки и т.д. Подробнее>>

07.11.2021
торговый мир табачный мир: Обман

Завышение планов, отправка товара с коротким сроком, под зарплату торгового, на богажник. Могут не повезти товар, в точку, посчитав, что 2500 руб, это мало. Не дают заработать. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Табачный экспресс

Киоск с табачный продукцией, расположеный по адресу г. Миасс ул. Лихачева 31в "Табачный экспресс" работает очень грубая и хамская женщина в возрасте. Неоднократно грубит и хамит покупателям. Принимает только наличный расчёт, хотя киоск оснащён терминалом! С покупателями разговаривает грубо и матом. Хотели Приобрести с друзьями блок сигарет, она категорично отказалась принимать оплату по безналу и заставила идти и снимать деньги,

Миасс

23.09.2020 | положительный отзыв
Табачный центр и сеть магазинов «SHERLOCK»

минусов нет совершенно.
Отличная фирма, понятное руководство. ...

23.09.2020 | положительный отзыв
Табачный центр и сеть магазинов «SHERLOCK»

Высокая оплата труда, полный социальный пакет, дружный коллектив, редкие командировки, возможность профессионального роста. ...

09.02.2019 | положительный отзыв
Торговый мир (Табачный мир)

Офис впечатляет и это, пожалуй все. Зарплата Торговым представителям выплачивается на усмотрение руководителей (вы будете получать не за весь прайс), дОбрую часть прайса вы будете реализовывать за "спасибо". Компенсации сотовой связи и ГСМ нет. Просрочку со склада ВЫПИСЫВАЮТ на Торговиков. Велика вероятность поработать просто за просроченные продукты. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.