Отзыв сотрудника Мария о компании AMF - международная сеть доставки цветов

Автор: Мария

Офис находится далеко от метро (20-25 мин.пешком). Постоянные штрафы ( обоснованные и не очень) Хамское отношение руководителя CALL-центра ( считает, что объяснив на теории специфику работы, на этом обязанности ее заканчиваются. На практике все свои проблемы возникающие в процессе работы, вы будете решать только сами! И никто на помощь не придет) После увольнения не выдали полную сумму за отработанные смены. Кампания реально разваливается и нет уже времени задумываться о благополучии своих сотрудников.

Дружный коллектив Call-центра. И на этом же плюсы заканчиваются.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании AMF - международная сеть доставки цветов

Уважаемые флористы ни в коем случае не идите работать на праздники в «AMF — международная сеть доставки цветов»! На собеседование соврут про нормальную зарплату, но даже треть от ее вы не уведите!!! Хотите работать за бесплатно - путь открыт)

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании AMF - международная сеть доставки цветов

Моя история началась так. Хотел устроится на время праздников подработать сейчас везде тяжело с работой а тут подвернулась халтурка. Приехал в офис на интервью . Соискателей очень много никто особо не вникает в договор подписывают в надежде разбогатеть, но увы надо быть реалистом и смотреть трезво на жизнь . Если взять психологию за анализ о компании то при заключении договора возникает куча вопросов. Ооочень вежливо Вас принимают по договору, на просьбу дать копию договора делают без реквизитов РАБОТОДАТЕЛЯ только данные соискателя. Интересный договор естественно они свой экземпляр потом заполнят чтобы

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей З. о компании AMF - международная сеть доставки цветов

в начале марта предложили они мне вакансию курьера на 7и 8е марта, я согласился на 8е. все обговорили, уточнили. менеджер сказала что 6го или 7го марта мне наберут логисты и скажут во сколько быть 8го на загрузке. 6го никто не звонил, 7го начал сам набирать, но телефон в весь день занят. итог-не смог заработать 8го марта, ибо не искал других подработок, и все из-за вот такой компании.

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника доброжелатель о компании AMF - международная сеть доставки цветов

Руководство это просто... Особенно Пласковицкая Мария .... Ставит себя королевой всей компании, а к людям которые там работаю относится как к своим рабам. Так же нельзя. Вышестоящее руководство неужели вы вообще не видите что происходит в компании. Текучка кадров, никто не хочет работать когда к тебе относятся как к скотине. Единственное что там удерживает это график работы и возможность подработки ... Цветы заказывают подешевле, но уже в полу умершем состоянии ... После чего идёт большое списание, и штрафы флористами за то что ставят плохие цветы (хотя и говорят, что

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании AMF - международная сеть доставки цветов

Работала флористом на праздники. Трудовой договор не дали, ссылаясь на то что у них аншлаг. Выплатили в 4 раза меньше обещанной суммы. Вывод: требуйте трудовой договор до начала работы или берите с собой диктофон, чтобы было с чем идти в суд, потому что руководство компании бессовестное.

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании AMF - международная сеть доставки цветов

Всем привет! Я сегодня посещала собеседование в фирме AMF - международная сеть доставки цветов. Анастасия Трофимова любезно нам его провела. От метро Тульская прилично идти минут 20-25. Трамвай ждать было долго мне и я на такси. Пришла в офис, а там уже человек десять ждут. Нафига я решила вообще написать ...я такого просто в своей жизни не встречала....правда!... вот как мне это все преподнесли (Мы расскажем еще раз подробно о вакансии, ответим на все ваши вопросы. После чего будет несколько заданий для кандидатов и индивидуальная беседа. По

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании AMF - международная сеть доставки цветов

на атмосфере в колл центре положительные стороны заканчиваются. директор Пласковицкая Мария - человек, которому было бы неплохо пройти курс у психотерапевта. человек, который носом царапает потолок, которому на висках жмёт корона и отношение ко всем сотрудникам, как к немытой челяди - это у неё в плане нормы. она прекрасно видит, что многих девочек не устраивают условия труда, но даже не чешется что-то менять. за косяки флористов прилетает операторам из колл центра. если не делаешь план - вычитается ТВОЙ ЖЕ оклад. карьерного роста нет, плюшек типа дмс/фитнесс - нет.

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании AMF - международная сеть доставки цветов

Некомпетентное руководство. Руководство , которое никогда не прислушивается к просьбам сотрудников, уже очень много лет не поднимали размер зарплаты. Очень много руководителей.Одни просто сплошные руководители, одни начальники департаментов. Которые на деле полный ноль. У кормушки сидит г-жа Пласковицкая,которая вышла из грязи в князи. А ей прислуживают айти отдел , маркетинг, коллцентр и г-н Жуков(чем он занимается не знает никто-темный кардинал) , которые также сидят в шоколаде .Все очень привилегированные ребята , позволяют общение матом и постоянное перекладывание работы на другого. г-жа Белоногова , царица отдела закупок, никогда от нее не дождетесь

25.09.2021
AMF - международная сеть доставки цветов

Некомпетентное руководство. Руководство , которое никогда не прислушивается к просьбам сотрудников, уже очень много лет не поднимали размер зарплаты. Очень много руководителей.Одни просто сплошные руководители, одни начальники департаментов. Которые на деле полный ноль. У кормушки сидит г жа [П.] которая вышла из грязи в князи. А ей прислуживают айти отдел , маркетинг, коллцентр и г н Жуков(чем он занимается не Подробнее>>

20.09.2021
AMF - международная сеть доставки цветов

на атмосфере в колл центре положительные стороны заканчиваются. директор [П.] [М.] человек, которому было бы неплохо пройти курс у психотерапевта. человек, который носом царапает потолок, которому на висках жмёт корона и отношение ко всем сотрудникам, как к немытой челяди это у неё в плане нормы. она прекрасно видит, что многих девочек не устраивают условия труда, но даже не чешется

30.03.2020
AMF - международная сеть доставки цветов

Работала флористом на праздники. Ставка в зависимости от выполненных заказов. Обещалось 7 15 тыс. за день. Трудовой договор подписываешь, но на руки его не отдают. В итоге заказов было очень мало, большую часть времени просто отдыхали. Обещали оплатить хотя бы минимальную ставку за выход в 3000р., но и этого не выполнили. В итоге зп получилась около 2000 3000 за

Россия, Москва