Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Два Н КОМ»

Два Н Ком Сервис

отзыв об этой компании уже был добавлен, но автор ошибочно указал город - Москва, а не Уфа orabote.net/feedback/show/id/16317

не нашла

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника два тески - два hue-sosa - 2 vora о компании ФГУП РСВО

Власов родился 16 марта 1966 года в деревне Яманы, Чувашская Республика. После окончания средней школы, поступил в Киевское высшее военное инженерное училище связи, которое закончил в 1988 году по специальности «инженер электросвязи». Позднее, получил диплом Военной академии связи имени Семена Буденного. С 1988 по 1993 год проходил службу в батальоне отдельной бригады связи верховного главного командования Северной группы войск в Польше на должностях командира телеграфного взвода связи и старшего инженера технической части. На протяжении следующих трех лет Власов находился в батальоне связи бригады верховного главного командования Северо-Кавказского военного округа на ... Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Увеличиваешь депозит в два раза и прибыль тоже увеличивается в два раза

Агитировать и завлекать - неблагодарное дело, поэтому просто сухая статистика за этот год. Прошло полных 5 месяцев, мой чистый заработок составил 2135 долларов. Мой депозит 11200 долларов. Торгую достаточно активно,... Подробнее>>

15.02.2019
Два Н КОМ

Елена:
Мне очень не понравилось. Во первых обман сразу с зарплатой - зазывали на испытательный срок с минималкой, а потом нормальный оклад и проценты. А через месяц только подсунули договор, где говорится, что это и есть твоя зарплата вообще. 11500,00 руб. Как только подняла вопрос о зарплате - сразу начались непонятки с руководителем. На совещании он заявил - мол - ей вот надо такую зарплату платить, а денег нет - откуда мы её возьмём? Так врать не надо было сразу - я бы сразу не пошла. Не понравился стиль работы руководителя - строится на обмане клиентов. Услуга на 5 минут - растягивают её на час, что бы вытянуть деньги. Руководитель старых правил и по ходу не особо следит за новостями в IT. Не даже антивирусника. На сервере постоянно вирусы уничтожают информацию. А он каждый день прячет папки сотрудников в какие-то отдалённые уголки на жестком диске - каждый день был нудный путь к моим файлам. Это он так спасал информацию от вирусов. Короче - разочарование полное. Может в прошлом фирма и была на уровне - а сейчас это болото. работают 2-3 человека. Персонал без высшего и вообще какого-то либо технического образования. Всё

Уфа, Бабушкина, 52, 37 офис (1 этаж)

02.01.2019
Два н ком

Хочу предостеречь других людей. При собеседовании говорят, что на испытытельный срок минимальная зарплата 11500 руб., пото оклад 20000 и проценты от работы. Дают подписать договор на минималку. По нкму это твоя постоянная зарплата. Как только начала спрашивать об этом, начались придирки по работе буквально высосанные из пальца. Любимое занятие руководителя-публично ковыряться в твоей душе. Работа подойдет для студентов для практики. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Два Н КОМ»»

Основное название: ООО «Два Н КОМ» Другие названия: Два Н Ком Сервис Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.2ncom.ru Телефоны: 347) 277-88-30, (347) 277-88-40, (347)292-18-88 (многоканальный). Страна: Россия Адрес: г. Уфа, ул Бабушкина Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Внедрение и сопровождение программных продуктов 1С, консультирование в области бухгалтерского и налогового учета, а также консалтинг управленческого учета. Автор: анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист Дата начала работы: 2000 г. Дата увольнения: 2000 г. Подробнее>>

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Ахвтранс: Кидалово на зарплату . Зарплата белая и серая . Кинули на зп за два месяца. Задержка зп также почти

Работал там почти три года с перерывом , до перерыва было всё нормально, потом попал к механику [censored] Тимофей и всё. Во первых у него комплекс наполеона по фрейду ( недоносок ) во вторых ярко выраженная клептомания ( деньги,деньги любым способом) украсть у водителя зарплату , украсть за топливо у организации украсть за всё что можно и нельзя. В компании со ст. механиком . Воровство денег у водителей является их не приработком к зарплате, а теперь уже основным источником дохода. Также неуплата налогов , за это готов везде ответить и ...
Никаких. Суточные считают как хотят. Пошёл в отпуск или отдыхать, не дадут зп пока не выйдешь. Если надумал уволится ,потерял зп за два месяца. Сразу там проработал почти два года было нормально. Попал к механику [censored] Тимофей называется и всё. У него одна цель забрать деньги водителя себе. Если даже вдруг пойдёте туда к этому [censored] не идите!можете проработать и полгода потом обует [censored] минимум на два месяца. Я не первый, кто у него был у всех одно мнение.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Дважды два, ИД

По зарплате обещают горы, по факту больше 30к получать практически не возможно
Удобно добираться, центр города

15.04.2024 | положительный отзыв
Работаю бригадиром почти два года

Всегда есть работа, много объектов у компании. Оформляют официально, платят как договаривались. Адекватное руководство, относятся с пониманием и уважением. Хорошо кормят, нормальное общежитие
Всегда можно найти при желании к чему докопаться. Я знал, что работа на монолите - это тяжёлая работа. Главное адекватно ко всему относиться, без завышенных требований. Стройка - это тяжело!