ЭКСПОДОЛГ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВА!!!

Автор:Junke

НЕ ИСПОЛНЯЕТ ДОГОВОРЫ

НЕТ

2023-03-23  expodolg

Добрый день Junke! Вам видимо не хватает смелости писать своё гордое ФИО "Константин Иванович Ильиченко" и по этому вы решили действовать "исподтишка"...
Мы очень благодарны за внимание оказанное нашей компании Центр взысканий "ЭКСПОДОЛГ"!
Хотелось бы повторить что, услуги оказываемые нашей компанией имеют индивидуальный характер, в связи с этим для каждого клиента и нового сотрудника компании разрабатываются уникальные условия договора, которые зависят от его ситуации и пожеланий.
Каждый договор согласовывается и все его условия оговариваются заранее, т.к. мы не навязываем свои услуги и работаем на результат.
Вы оказывали услуги компании и за 7 месяцев так и не смогли благодаря своему опыту и познаниям получить хоть какой то результат от своей видимости бурной деятельности в области взыскания. Все дела которые были переданы вам в работу, не доведены до результата либо проиграны.
О какой оплате может идти речь, не понятно, т.к. условия заключенного между нами договора предусматривают оплату ваших услуг за фактически взысканные в пользу клиента денежные средства.
В последующем Вами была инициирована процедура судебного разбирательства, где вы пытались признать заключенный между нами коммерческий договор трудовым, и снова фиаско, суд отказал вам в полном объеме.
В итоге, хотелось бы пожелать вам быть смелее и честнее перед самим собой. Возможно юриспруденция не для вас и стоит рассмотреть другие полезные профессии где платят не за результат а за присутствие...