ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Витек» о работе в компании

Витек:

Раньше таксовал на себя каждый день. Как пришел в глававтопрокат, понял, что там работать намного лучше, чем на себя. И выгоднее. При сменном графике я зарабатываю больше, чем когда каждый день на себя работал. У фирмы есть свои постоянные клиенты, фирму уважают, отсюда и у нас, водителей, зарплаты хорошие. Да еще и соц пакет полный.

не вижу

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Пока работаю несколько месяцев в глававтопрокате, оформили по тк, деньги платят, зп белая. Нервы у меня железные, клиенты бывают так сказать разные, никогда не поддаюсь на провокации. Аренда стоит 1000 рублей. Хорошие, чистенькие машины, никаких прокуренных салонов и грязи. Никто здесь не кидает на деньги))) Я просто был в ужасе, когда начитался предварительно отзывы водителей о службах такси, когда только

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Компания неплохая, диспетчерская комфортная и без недостатков. К коллективу быстро привыкла, позитивно и плодотворно работаем, делаем деньги.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Компания хорошая. Коллектив крепкий, работа по маслицу. И клиенты не жалуются. Друзья оценивают положительно! Успех во многом зависит от начальства, оно здесь адекватное, немного резкое, но ко всему подходит ответственно.

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Пока лучшее такси, в котором я работал, некоторые пишут, что тут плохо, это не верно. Работаю по своему графику 4 дня в неделю, мне хватает времени на всё: и собой заняться, и с друзьями пообщаться, и даже на спорт. А самое главное - нигде такую большую зп за неполную неделю платить не будут.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Работалю в глпвпрокате диспетчера почти год. Работа меня полностью устраивала, соц. Пакет хороший, премии выдают, но самое главное это коллектив. Девочки у нас все дружные, на работу всегда иду с огромным удовольствием.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Проработал Глававтопрокате более двух лет. Пришлось к сожалению уволиться по состоянию здоровья. Все устраивало, и график работы, и зарплата, поэтому уходить не хотелось. Коллектив был прекрасный.

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Устроился в Глававтопрокат водителем, в коллективе приняли хорошо, помогали и объясняли, как что работает. Когда денежку получил вообще очень рад был, платят тут гораздо больше чем если, например, работаешь в рознице, плюс надбавочки и премии, ну и соответственно надо стремиться к тому что бы не создавать проблем ни себе ни окружающим. Соц пакет оч хороший, однако такая работа не для

06.04.2017 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Максим Никоненко» о работе в компании

Максим Никоненко:
Мне не очень везет с работкой. То зарплата не устраивала, то график, то еще чего. А в Глававтоарокате пока все нравится. Зарплата нормальная, график скользящий, не слишком напряжный. Отношение к сотрудникам хорошее, при определенной вежливости в ответ получаешь точно тоже самое. Соц пакет присутствует.

13.02.2017 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Василий Никоненко» о работе в компании

Василий Никоненко:
Работаю водителем такси на арендованной Skoda Rapid. График по моему усмотрению. Ремонт авто осуществляет сама компания. За время работы им пришлось заменить только расходники. В общем, здесь хорошо. Конечно, попадаются не адекватные пассажиры, но довольно редко.

21.06.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:
Добрый день,работаю в компании глававтопрокат,по поводу каких то не выплат ,абсолютная неправда,отличный руководитель,понимающий и всегда войдет в положение.Коллектив дружный и взаимозаменяемый. Выплаты зарплаты стабильны и без задержек. На отрицательные отзывы водителей ,хотелось бы сказать:"Плохому танцору....."Проще всего свою никчемность ,списать на кого нибудь.

26.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Стабильный заработок, реально деньги платят, заказы есть, все официально, а в наше время это немаловажно, да и график удобный - гибкий.

24.09.2016 | положительный отзыв
Глававтопрокат

Иногда приходится работать в праздничные дни..
Работаю в компании несколько месяцев. Зарплата вполне достойная, заказов много. Коллектив замечательный, приняли меня хорошо. Официальное оформление. Скользящий график. ... Подробнее>>

26.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Работать не сложно, оплата каждый месяц - очень люблю стабильность. С девочками хорошо ладим, у нас даже командный дух развился: если что, друг за друга горой, помогаем друг другу с рабочими проблемами!

25.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Гена» о работе в компании

Гена:
Крупная компания, много постоянных клиентов, много заказов. Достойная зарплата, официальное оформление, сплоченный коллектив. Нормальный начальник, к которому можно обратиться лично, по любому рабочему вопросу.

25.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Обычная работа водителем такси, большой плюс, что все официально было, был соцпакет, машину дали, ГСМ и обслуживание за счет работодателя

25.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Машину оформили, платили хорошо, с вопросами всегда обращался к главному.

25.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Работала диспетчером, и, мне моя работа нравилась. Получалось совмещать с учёбой, что очень ценно! Оплата всегда вовремя. А самое главное - оформление, а не шарашкина контора, как часто бывает.

25.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Тарас» о работе в компании

Тарас:
Заказов много, достойная зарплата, оформление по т. к, хороший график, дружный коллектив, начальник нормальный, без высокомерия.

24.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Надя:
В первое время очень переживала по поводу заказов: их было для меня ну очень много. Теперь привыкла, даже праздничные и выходные не страшат своим наплывом клиентов.

24.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
нравится график работы, заказы есть всегда, деньги получаем вовремя

24.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Хорошие условия труда, постоянные заказы, достойная зарплата. График удобный, сплоченный коллектив, начальство хорошее, всегда идет на встречу. По любым вопросам можно к Клебанову обратиться, всегда поможет. Официальное оформление.

24.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Я считаю, отличная компания и место работы. Здесь есть все условия для труда, которые можно оценить с первых дней и остаться довольным.

23.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:
Я не новичок в компании, работаю уже почти два года. Могу сказать, что работать здесь можно. Заказов много, поэтому зарабатывать можно хорошо. График удобный. С начальством проблем нет. Клебанов отличный руководитель, любой рабочий вопрос с ним можно решить. Оформление по тк. Коллектив замечательный.

23.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Стас:
Приятный коллектив, дружелюбный, работа есть, платят вовремя, раз в год отпуск, все цивильно

23.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Алиана» о работе в компании

Алиана:
Редкое место работы. Обычно нервно очень: то клиенты, то руководство. А здесь всё замечатльно в этом плане. Руководитель у нас ровный, в настроениях стабильный, поэтому и работать спокойно можно! Это ценно при повышенных эмоциональных нагрузках, которыми и полна работа диспетчера.

23.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Не помню, чтобы были проблемы с зарплатами и самой работой! Сам был водителем в этой службе такси.

19.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая работа, официальное трудоустройство, есть заказы, заплату выплачивают, бывают небольшие задержки. Главное что платят и коллектив неплохой. Очень толковый Клебанов, руководитель такси, если есть серьезные вопросы, то он их всегда решает.

18.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Работаю в компании почти год. Что могу сказать: коллектив супер, начальник, Александр Владимирович, прекрасный управленец, организатор и просто человек хороший. Много постоянных клиентов, много заказов, без дела не сидим. В результате зарплата достаточно высокая выходит. Полный соц. пакет, удобный график.

18.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Марго» о работе в компании

Марго:
Решила устроиться диспетчером. Проблем нет, адаптировалась к новому месту и роду деятельности быстро, зарплата меня радует. Но это пока, может в скором будущем снова переключусь на что-то другое.

18.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
У компании много постоянных клиентов, хорошие условия труда, гибкий график, официальное трудоустройство. Коллектив сплоченный, Александр Владимирович отличный руководитель, грамотный управленец.