ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Алексей Процких» о работе в компании

Алексей Процких:

Всё началось с того ,что мне после двух дней стажировки начальником отдела кадров М. Ю. было сказано ,что договор заключаем после 2х месяцев работы .Тем не мене я согласился -нужна была работа ,тем более что ничего нового я для себя там не открыл.И всё бы ничего если бы ко мне не позвонили вдруг 1.03.2013 и не сказали что выходить не надо -Всех директор уволил. Денег конечно не заплатили - вернее из 36000 ,дали только пять .Уних видать там система такая. Они набирают народ ,потом их выгоняют ,а нашими деньгами просто латают свои дыры .Не идите туда работать Вас обязательно обманут. Да, самое непонятное, что никто не хочет написать в прокуратуру.

НИКАКИХ !!

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Пока работаю несколько месяцев в глававтопрокате, оформили по тк, деньги платят, зп белая. Нервы у меня железные, клиенты бывают так сказать разные, никогда не поддаюсь на провокации. Аренда стоит 1000 рублей. Хорошие, чистенькие машины, никаких прокуренных салонов и грязи. Никто здесь не кидает на деньги))) Я просто был в ужасе, когда начитался предварительно отзывы водителей о службах такси, когда только

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Компания неплохая, диспетчерская комфортная и без недостатков. К коллективу быстро привыкла, позитивно и плодотворно работаем, делаем деньги.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Компания хорошая. Коллектив крепкий, работа по маслицу. И клиенты не жалуются. Друзья оценивают положительно! Успех во многом зависит от начальства, оно здесь адекватное, немного резкое, но ко всему подходит ответственно.

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Пока лучшее такси, в котором я работал, некоторые пишут, что тут плохо, это не верно. Работаю по своему графику 4 дня в неделю, мне хватает времени на всё: и собой заняться, и с друзьями пообщаться, и даже на спорт. А самое главное - нигде такую большую зп за неполную неделю платить не будут.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Работалю в глпвпрокате диспетчера почти год. Работа меня полностью устраивала, соц. Пакет хороший, премии выдают, но самое главное это коллектив. Девочки у нас все дружные, на работу всегда иду с огромным удовольствием.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Проработал Глававтопрокате более двух лет. Пришлось к сожалению уволиться по состоянию здоровья. Все устраивало, и график работы, и зарплата, поэтому уходить не хотелось. Коллектив был прекрасный.

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Устроился в Глававтопрокат водителем, в коллективе приняли хорошо, помогали и объясняли, как что работает. Когда денежку получил вообще очень рад был, платят тут гораздо больше чем если, например, работаешь в рознице, плюс надбавочки и премии, ну и соответственно надо стремиться к тому что бы не создавать проблем ни себе ни окружающим. Соц пакет оч хороший, однако такая работа не для

06.04.2017 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Максим Никоненко» о работе в компании

Максим Никоненко:
Мне не очень везет с работкой. То зарплата не устраивала, то график, то еще чего. А в Глававтоарокате пока все нравится. Зарплата нормальная, график скользящий, не слишком напряжный. Отношение к сотрудникам хорошее, при определенной вежливости в ответ получаешь точно тоже самое. Соц пакет присутствует.

13.02.2017 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Василий Никоненко» о работе в компании

Василий Никоненко:
Работаю водителем такси на арендованной Skoda Rapid. График по моему усмотрению. Ремонт авто осуществляет сама компания. За время работы им пришлось заменить только расходники. В общем, здесь хорошо. Конечно, попадаются не адекватные пассажиры, но довольно редко.

21.06.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:
Добрый день,работаю в компании глававтопрокат,по поводу каких то не выплат ,абсолютная неправда,отличный руководитель,понимающий и всегда войдет в положение.Коллектив дружный и взаимозаменяемый. Выплаты зарплаты стабильны и без задержек. На отрицательные отзывы водителей ,хотелось бы сказать:"Плохому танцору....."Проще всего свою никчемность ,списать на кого нибудь.

26.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Стабильный заработок, реально деньги платят, заказы есть, все официально, а в наше время это немаловажно, да и график удобный - гибкий.

24.09.2016 | положительный отзыв
Глававтопрокат

Иногда приходится работать в праздничные дни..
Работаю в компании несколько месяцев. Зарплата вполне достойная, заказов много. Коллектив замечательный, приняли меня хорошо. Официальное оформление. Скользящий график. ... Подробнее>>

26.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Работать не сложно, оплата каждый месяц - очень люблю стабильность. С девочками хорошо ладим, у нас даже командный дух развился: если что, друг за друга горой, помогаем друг другу с рабочими проблемами!

25.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Гена» о работе в компании

Гена:
Крупная компания, много постоянных клиентов, много заказов. Достойная зарплата, официальное оформление, сплоченный коллектив. Нормальный начальник, к которому можно обратиться лично, по любому рабочему вопросу.

25.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Обычная работа водителем такси, большой плюс, что все официально было, был соцпакет, машину дали, ГСМ и обслуживание за счет работодателя

25.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Машину оформили, платили хорошо, с вопросами всегда обращался к главному.

25.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Работала диспетчером, и, мне моя работа нравилась. Получалось совмещать с учёбой, что очень ценно! Оплата всегда вовремя. А самое главное - оформление, а не шарашкина контора, как часто бывает.

25.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Тарас» о работе в компании

Тарас:
Заказов много, достойная зарплата, оформление по т. к, хороший график, дружный коллектив, начальник нормальный, без высокомерия.

24.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Надя:
В первое время очень переживала по поводу заказов: их было для меня ну очень много. Теперь привыкла, даже праздничные и выходные не страшат своим наплывом клиентов.

24.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
нравится график работы, заказы есть всегда, деньги получаем вовремя

24.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Хорошие условия труда, постоянные заказы, достойная зарплата. График удобный, сплоченный коллектив, начальство хорошее, всегда идет на встречу. По любым вопросам можно к Клебанову обратиться, всегда поможет. Официальное оформление.

24.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Я считаю, отличная компания и место работы. Здесь есть все условия для труда, которые можно оценить с первых дней и остаться довольным.

23.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:
Я не новичок в компании, работаю уже почти два года. Могу сказать, что работать здесь можно. Заказов много, поэтому зарабатывать можно хорошо. График удобный. С начальством проблем нет. Клебанов отличный руководитель, любой рабочий вопрос с ним можно решить. Оформление по тк. Коллектив замечательный.

23.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Стас:
Приятный коллектив, дружелюбный, работа есть, платят вовремя, раз в год отпуск, все цивильно

23.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Алиана» о работе в компании

Алиана:
Редкое место работы. Обычно нервно очень: то клиенты, то руководство. А здесь всё замечатльно в этом плане. Руководитель у нас ровный, в настроениях стабильный, поэтому и работать спокойно можно! Это ценно при повышенных эмоциональных нагрузках, которыми и полна работа диспетчера.

23.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Не помню, чтобы были проблемы с зарплатами и самой работой! Сам был водителем в этой службе такси.

19.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая работа, официальное трудоустройство, есть заказы, заплату выплачивают, бывают небольшие задержки. Главное что платят и коллектив неплохой. Очень толковый Клебанов, руководитель такси, если есть серьезные вопросы, то он их всегда решает.

18.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Работаю в компании почти год. Что могу сказать: коллектив супер, начальник, Александр Владимирович, прекрасный управленец, организатор и просто человек хороший. Много постоянных клиентов, много заказов, без дела не сидим. В результате зарплата достаточно высокая выходит. Полный соц. пакет, удобный график.

18.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Марго» о работе в компании

Марго:
Решила устроиться диспетчером. Проблем нет, адаптировалась к новому месту и роду деятельности быстро, зарплата меня радует. Но это пока, может в скором будущем снова переключусь на что-то другое.

18.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
У компании много постоянных клиентов, хорошие условия труда, гибкий график, официальное трудоустройство. Коллектив сплоченный, Александр Владимирович отличный руководитель, грамотный управленец.